28 сентября 2020

На что надаются бывшие жены?

Блин ,злая я.У мужа в прошлом браке ребенок.Девочка хорошая,но мамша странная.Как можно имея на руках ребенка и не имея помощи работать за минималку?Чем вообще думают такие барышни?
показать весь текст
Мадам БрЮшкина 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ребёнок сам на неё ругается. Муж покупать не хочет, он считает, что платит достаточно денег
Ну, я поняла, что ругается. Вы просто поругаться за компанию? Или хотите решить проблему?

Так я ж не вашему супругу предлагаю озаботиться покупкой обуви, а вам. Вы ж, вроде, переживаете.
Кто крайний? 28 сентября 2020
Как можно имея ребенка маленького работать на что то более,чем минималка,я бы сказала?)
Тем более,если папа самоустранился?
Кто на больничном с ребенком?
Кто забирает из сада,школы?Кто ходит в поликлинику и кружок с ребенком?
Неужели папа?
Нет конечно, мама.
Тантрический кекс 28 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну, я поняла, что ругается. Вы просто поругаться за компанию? Или хотите решить проблему?

Так я ж не вашему супругу предлагаю озаботиться покупкой обуви, а вам. Вы ж, вроде, переживаете.
А я здесь причём?
Отец ребёнка против, он говорит у неё достаточно денег на покупку, но она тратит их на себя
Из Хацапетовки 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если отец по минималке будет обеспечивать это же не нормально?Какого ляда мы свою бросаем на продленке,чтобы зарабатывать,а тут не напрягаясь живет барышня и все ей должны.
Вас двое - это раз
Один платит комунальные/оренда, проезд и одежда с обувью, лекарства
Деньги второго можно отложить.
А когда мама одна то она тратиться на все сама и мужчина разводится с женой, а не с детьми. Они его дети на всю свою жизнь. И они их обьединяют. Так что да, должен обеспечивать. Кто от больше морально (уроки, кружки, а это время и здоровье, воспитание), а кто то деньгами.
Кто крайний? 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
С минималки))ну ок,так я согласна.Только вот она нет.Ей хочется жить как мы и ничего для этого не делать.И да ,его прошлое меня не напрягает.
Мы это кто?)
Вы лично, ничего не должны тому ребенку.Отец 25% всех доходов.
Верочка 100% 28 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну, я поняла, что ругается. Вы просто поругаться за компанию? Или хотите решить проблему?

Так я ж не вашему супругу предлагаю озаботиться покупкой обуви, а вам. Вы ж, вроде, переживаете.
Она злорадствует, что ,лучше , первой жены.
Состоянием ребёнка в этом трио, как я понимаю, мало кто интересуется.
Мира всем 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ребёнок сам на неё ругается. Муж покупать не хочет, он считает, что платит достаточно денег
Те на ребенка наплевать? Главное деньги?
Купить ботинки и вычесть эту сумму из алиментов следующего месяца.... Не?
Верочка 100% 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
А причём тут воспитание?
Я своих воспитывать буду, он не сирота
Ну так и не лезьте к его матери. Смотрите за своим носом.
Тантрический кекс 28 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ну так и не лезьте к его матери. Смотрите за своим носом.
Ого, полегче, отчего такая агрессия?)
ОдинРазНадетое 28 сентября 2020
Ответ длякошкомышь
ну так отец должен ребенку 50% и мама так же должна 50 %.
Пусть папа платит свои % от минималки, как и мама, которая работает на минималку. тогда, может, подумает.
Ну так и папа пусть поровну внимания уделяет ребенку.
Мадам БрЮшкина 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
А я здесь причём?
Отец ребёнка против, он говорит у неё достаточно денег на покупку, но она тратит их на себя
Так зачем вы здесь возмущаетесь?

Вам плевать, отцу ребёнка плевать, а мы должны негодовать?
Мадам БрЮшкина 28 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Она злорадствует, что ,лучше , первой жены.
Состоянием ребёнка в этом трио, как я понимаю, мало кто интересуется.
Так это сразу понятно было.
Верочка 100% 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ого, полегче, отчего такая агрессия?)
У меня? Ни в коем случае. Обычная констатация факта.
Не можете, не хотите...проходите мимо. Трындеть не мешки ворочать. Умничать будете если окажетесь в ситуации первой жены. Всё остальное лирика.
Вредняжка 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если отец по минималке будет обеспечивать это же не нормально?Какого ляда мы свою бросаем на продленке,чтобы зарабатывать,а тут не напрягаясь живет барышня и все ей должны.
Своего это вашего от 1-го брака?
Кошечка-муркошечка 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если что,с первым мужем развелась,когда малой 3х лет не было.На минималке ни одного дня не сидела.Алименты не получала.
Это ваши проблемы, не все должны быть вами.
Другие рассчитывают на отца ребёнка и правильно делают!
Хотите быть лошадью -вперёд. У других отцы обеспечивают детей от а до я, даже в разводе.
барабанщица 28 сентября 2020
Ой, какая деловая, вчера она, а завтра ты будешь бывшей и будешь сидеть на больничных со своим сопливым ребенком и вспоминать свои удивления, шарик круглый, думается, что он твою писю не променяет на другую?
Вредняжка 28 сентября 2020
Ответ длякошкомышь
ну так отец должен ребенку 50% и мама так же должна 50 %.
Пусть папа платит свои % от минималки, как и мама, которая работает на минималку. тогда, может, подумает.
100%, только одно но.... тогда и 50% времени проводит с ребёнком....
Но тогда, боюсь, автор вопеть не только о деньгах будет..
Верочка 100% 28 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так это сразу понятно было.
Читая подобные темы очень хочется верить что когда нибудь психологическое состояние детей будет интересовать взрослых больше чем эти пустые бумажки и разборки между клушами бывшими, настоящими и будущими.
А то потом пишут в хрониках про очередного морального урода из ,хорошей, семьи. Ну да, там же папа платил не минималку и мама не наркоманка.
постою_послушаю 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
А я здесь причём?
Отец ребёнка против, он говорит у неё достаточно денег на покупку, но она тратит их на себя
Значит папе нужно не откупаться деньгами, а взять заботы о ребенке на себя: следить за размером ребенка, вырос-не вырос из прошлогодних ботинок контролировать, ну и вовремя в секонд за ботинками ходить заодно и поймёт, что 15 тысяч не такая уж и охрененно большая сумма, как ему кажется
Налитое яблочко 28 сентября 2020
Мой бм тоже мне говорил что 7000 это очень хорошие алименты. Потом я несколько месяцев собирала чеки со всех кружков, с аптек, с магазинов и предоставила это ему. Убедила. Сейчас платит 10000. И мне это тоже кажется несправедливо на двоих детей.
Ms. Android 28 сентября 2020
Бл@#,одни эмоции.Зарплата-минималка.Каторжный труд.
Покамуж карьеру строил,я занималась ребёнком.Вернее лечила от садиковсих ’этовынеунасзаразились’,бегала по врачам.Потом работала в интернет-магазине,торговала вещами.Муж-скряга,но всем внушал,что он работает чтобы обеспечивать своих девочек,а девочки одевались в секонде и кушали примитивную еду-вечный пост.Я на некоторые продукты смотреть не могу.
Ремонту-100 лет.Ничего не делается для нас и вокруг нас.Дети-роскошь,новая одежда-понты,ремонт-дорого,на мелкие расходы-дуля.Если я с ним разведусь,то ествевенно останусь на минималке,так как молодое время потеряно.
С чем останется мой муж?Минус два рта и в шоколаде.Новую женудевушкутётю будет кружить и вкладывать.Это не потому что я такая плохая,просто мужчины любят пускать пыль в глаза и казаться лучше.
А я буду жить на минималке с ребёнком.Одно дело когда ты молодая и фейсом удалась,а другое дело под 40.Я всю молодость не выкисала из болячек,садиков и подобного.При этом всегда подрабатывала на дому, чтобы побаловать себя и ребёнка.
Мне было 20,а сейчас мне 37.Думаете,так я жить хотела?
Амёба я,потому что побоялась разорвать эти бесполезные отношение,не имея поддержки
И в которых нет ничего ценного,кроме ребёнка.
Сегодня шла с работы и плакала.От физической усталости,рухнувших желаний и от того,что зуб полетел,а на восстановление денег до*уя и никто не даст,кроме меня самой.
Срака бывает даже у тех,кто твердил ’я не такая,у меня всё гуд будет’.
Тантрический кекс 28 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так зачем вы здесь возмущаетесь?

Вам плевать, отцу ребёнка плевать, а мы должны негодовать?
Меня удивляет, что матери плевать, вот где парадокс
Мира всем 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Меня удивляет, что матери плевать, вот где парадокс
Так и отцу плевать. Это не удивительно?
175см55кг19лет (она) 28 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тем, что отец ребенка, как нормальный мужчина возьмет большую часть затрат на себя, а мама зато больше уделяет внимания и проводит времени.
Если отец возьмёт хотя бы положенную помощь по закону это уже будет победа. Но какой здравомыслящий мужик будет платить четвертую часть своих доходов ребенку??? Единицы, и то, только потому, что официальная зп.

Мне бм умудряется по закону платить 660 грн имея свой хороший бизнес.
Тантрический кекс 28 сентября 2020
Ответ дляМира всем
Те на ребенка наплевать? Главное деньги?
Купить ботинки и вычесть эту сумму из алиментов следующего месяца.... Не?
А как вы вычтете из оф.алиментов?
Мадам БрЮшкина 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Меня удивляет, что матери плевать, вот где парадокс
А, так вы поудивляться... А то, что папе плевать, вас не удивляет?
Тантрический кекс 28 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Значит папе нужно не откупаться деньгами, а взять заботы о ребенке на себя: следить за размером ребенка, вырос-не вырос из прошлогодних ботинок контролировать, ну и вовремя в секонд за ботинками ходить заодно и поймёт, что 15 тысяч не такая уж и охрененно большая сумма, как ему кажется
Ой ли, какие двойные стандарты. На Советчице тут 15 тысяч пишут огромная зарплата для многих
Мира всем 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
А как вы вычтете из оф.алиментов?
Как подарок на Миколая....
И да, так и вычел. Купил ботинки, в следующем месяце перечислил на сумму чека меньше.
Зачем вы придумываете ему оправдания? Если б зп была неофициально то он бы вообще не платил?
Ему наплевать на своего ребенка. Это ужасно . Точно так же будет наплевать и на вашего общего....
Мира всем 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ой ли, какие двойные стандарты. На Советчице тут 15 тысяч пишут огромная зарплата для многих
Потому что так и есть. У многих в Украине зп меньше.
постою_послушаю 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ой ли, какие двойные стандарты. На Советчице тут 15 тысяч пишут огромная зарплата для многих
Для многих да. Но для вышеописанного мужика, который эту сумму платит на алименты, скорее всего нет. Не думаю, что он от сам с новой женой не доедает, а ребенку отдает