28 сентября 2020

На что надаются бывшие жены?

Блин ,злая я.У мужа в прошлом браке ребенок.Девочка хорошая,но мамша странная.Как можно имея на руках ребенка и не имея помощи работать за минималку?Чем вообще думают такие барышни?
показать весь текст
А я на шпагате 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если отец по минималке будет обеспечивать это же не нормально?Какого ляда мы свою бросаем на продленке,чтобы зарабатывать,а тут не напрягаясь живет барышня и все ей должны.
Так вот в чем дело? Так это ваша зависть и алчность. Скоро новый муж понадобится
автор Единорог помог 28 сентября 2020
Ответ дляМира всем
Так автор не хочет чтоб ребенок половину времени жил у них.
Ну во первых не я не хочу.А мамашка не горит желанием чтобы папа с ребенком общался.А теперь ребенок сам начал приходить .Я не против,но когда есть разница и ребенка принимают будет конфликт.И он будет у ребенка с матерью,когда та об этом узнает.И да,я бездомных котят не выкидываю ,а уж детей тем более.
А я на шпагате 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мне вот реально интересно о каких 50% идет речь?Вы хоть раз в жизни считали сколько Вы тратите на ребенка?С минималки особенно ,много эта мамочка на ребенка может потратить?
А вы при чем к чужому ребенку? И не о ребёнке вы печетесь. Обосрать бывшей жену ваше все. А то прошлое мужа ее не напрягает.
А я на шпагате 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У мамы времени вагон.Ребенку 12 лет.
Вас время мамы ребенка не касается.
Мира всем 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ну во первых не я не хочу.А мамашка не горит желанием чтобы папа с ребенком общался.А теперь ребенок сам начал приходить .Я не против,но когда есть разница и ребенка принимают будет конфликт.И он будет у ребенка с матерью,когда та об этом узнает.И да,я бездомных котят не выкидываю ,а уж детей тем более.
Вы какой то бред написали....
С чего бы был конфликт. Ребенок половину времени с отцом половину с матерью. В чем конфликт?
А я на шпагате 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Сказала же не душит.За ребенка больше обидно.И да,мне сложно понять как от хорошего папы отправлять к маме,которая ничего не может дать ребенку.К себе не берем.Я была в ситуации ,когда папочка хороший потому,что балует и не ругает и выгуливает.И только это и есть причина того,что меня нервирует.Я не заю как создать условия для нормального общения когда вот такая мама.
Проблема в вас, а не в маме. Какие условия общения ребенка с отцом вы собрались создавать. Много на себя берете.
Жена миллионера 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ну во первых не я не хочу.А мамашка не горит желанием чтобы папа с ребенком общался.А теперь ребенок сам начал приходить .Я не против,но когда есть разница и ребенка принимают будет конфликт.И он будет у ребенка с матерью,когда та об этом узнает.И да,я бездомных котят не выкидываю ,а уж детей тем более.
Почему вас это заботит?
А я на шпагате 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот же ж злюки.Я же написала ,меня злит не то,что на ребенка деньги нужно тратить,а ситуация в целом.Мама не напрягаясь работает.И дело не в деньгах моего мужа и моих.Дело в том,что мама станет плохой как только ребенок поймет,что у папы комфортнее.
Мать Тереза. За ребенка переживает. Переживает, как бы ребенок поменьше с отцом общался.
Маша хороша 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если отец по минималке будет обеспечивать это же не нормально?Какого ляда мы свою бросаем на продленке,чтобы зарабатывать,а тут не напрягаясь живет барышня и все ей должны.
’’Какого ляда мы свою бросаем на продленке?’’
Свою или лично вашу?
А я на шпагате 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Выдохните уже.Если мой муж будет ребенка на 100% обеспечивать и материально и время ей уделять,то мама станет врагом в переходном возрасте.Еще раз повторяю я прошла это ,у меня старшей 22.Отец ее появлялся не часто,ребенка забирал и выгуливал и денежек ей немого давал.Если учесть то,что мама ,когда она рядом и воспитывает ВСЕГДА будет плохой,при условии ,что папа хороший ,понимающий и деньгами помогающий именно ребенку.Я не хочу ,чтобы она прочувствовала на себе то,что я прочувствовала.Страдает от этого только ребенок.Без помощи материальной б.м. я вполне обходилась,его участие всегда только вредило.
Вы свой опыт и свои комплексы сунете куда не надо. Именно из-за вас проблемы.
Баба_Воля 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если отец по минималке будет обеспечивать это же не нормально?Какого ляда мы свою бросаем на продленке,чтобы зарабатывать,а тут не напрягаясь живет барышня и все ей должны.
Потому что кто-то когда-то сделал ребенка и теперь несет за него ответственность.
А я на шпагате 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У меня не было необходимости как -то ,когда разошлись моя з/п была в 3 раза выше его,мне хватало.Пару раз просила помочь ,когда малая в больнице была на что получила отказ,на этом тему и закрыла.
Кто вам доктор, что вы родили от морального урода и не смогли даже алименты получать . А так послушать прям
пробивная и деловая.
фрау Гитта 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот же ж злюки.Я же написала ,меня злит не то,что на ребенка деньги нужно тратить,а ситуация в целом.Мама не напрягаясь работает.И дело не в деньгах моего мужа и моих.Дело в том,что мама станет плохой как только ребенок поймет,что у папы комфортнее.
за это не волнуйтесь в нашем случае мотивация матери дочки мужа: ты же не.предатель, живи со мной, когда мы хотели девочку к себе забрать.
Дама_из_рекламы 28 сентября 2020
Если вы не троль, то есть много факторов, возраст детей, надо ли водить забирать, участие бм, не только финансовое в жизни ребенка, профессия бывшей жены и т.д. Если муж не только платит алименты, а и половину времени ребёнок у вас, включая больничные, кружки, походы на собрания и уроки или берет на себя расходы на няню, ваши претензии вполне обоснованы. Если нет, то, возможно, когда ребёнок станет более самостоятельным, расходы уменьшаться.
Верочка 100% 28 сентября 2020
На что надеются женщины , выходящие замуж за мужчину с прошлым и потом так важно рассуждающие о других женщинах?
Всегда было интересно.
Кредитная 28 сентября 2020
Я поняла, автор хочет чтоб мама ребенка хорошо зарабатывала и чтоб меньше платил алиментов ее муженек. В результате ребенка полностью мама обеспечивает, ребенок в достатке и к папе ходить не хочет. А автор при деньгах, муже и без его ребенка. Нетушки, пусть папа обеспечивает, а мама компенсирует свою долю временем и заботой.
Тантрический кекс 28 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
На что надеются женщины , выходящие замуж за мужчину с прошлым и потом так важно рассуждающие о других женщинах?
Всегда было интересно.
А причём тут важно рассуждающие?
Вот у моего мужа есть ребёнок от бж, бж отправляет его к нам в похолодание без куртки. Может ботинки дать на 2 размера меньше. Мне иногда кажется, что она ненавидит собственного ребёнка. Ребёнок сам вот возмущался, типа я не понимаю, почему он дала эти ботинки, они же малы
Налитое яблочко 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если что,с первым мужем развелась,когда малой 3х лет не было.На минималке ни одного дня не сидела.Алименты не получала.
Не умный поступок, не стоит этим гордиться.
Тантрический кекс 28 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Я поняла, автор хочет чтоб мама ребенка хорошо зарабатывала и чтоб меньше платил алиментов ее муженек. В результате ребенка полностью мама обеспечивает, ребенок в достатке и к папе ходить не хочет. А автор при деньгах, муже и без его ребенка. Нетушки, пусть папа обеспечивает, а мама компенсирует свою долю временем и заботой.
А если Автор сама хорошо зарабатывает?
Налогообложу 28 сентября 2020
У меня есть знакомая соседка. 2 детей. В разводе. Не работает и никогда не работала, и не собирается. Детей и ее содержит бывший муж полностью
Налитое яблочко 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если отец по минималке будет обеспечивать это же не нормально?Какого ляда мы свою бросаем на продленке,чтобы зарабатывать,а тут не напрягаясь живет барышня и все ей должны.
’Мы свою бросаем на продленке’ или ’Вы свою бросаете на продленке’?
Верочка 100% 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
А причём тут важно рассуждающие?
Вот у моего мужа есть ребёнок от бж, бж отправляет его к нам в похолодание без куртки. Может ботинки дать на 2 размера меньше. Мне иногда кажется, что она ненавидит собственного ребёнка. Ребёнок сам вот возмущался, типа я не понимаю, почему он дала эти ботинки, они же малы
Хм...может у них просто нет других. Так не думали?
Чудо мудо 28 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ну во первых не я не хочу.А мамашка не горит желанием чтобы папа с ребенком общался.А теперь ребенок сам начал приходить .Я не против,но когда есть разница и ребенка принимают будет конфликт.И он будет у ребенка с матерью,когда та об этом узнает.И да,я бездомных котят не выкидываю ,а уж детей тем более.
Это всё ваши мечты. Вы думаете что материальное может заменить всё? Жаль вас
Тантрический кекс 28 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Хм...может у них просто нет других. Так не думали?
Мамаша получает 15 тысяч алиментов ежемесячно и покупает ребёнку секонд, но даже его купить вовремя иногда не в состоянии
Верочка 100% 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Мамаша получает 15 тысяч алиментов ежемесячно и покупает ребёнку секонд, но даже его купить вовремя иногда не в состоянии
Ну...забирайте ребёнка себе.
Вы воспитаете , как я понимаю, лучше.
Делов то.
Запароленое одеяло 28 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отец 50% трат на ребёнка и мать 50% трат на ребёнка
Тогда и время должны тратить 50/50, но сомневаюсь, что отец проводит с дочерью столько же времени, сколько мать.
Радость моя 28 сентября 2020
пусть папаня возьмет ребенка на обеспечение. а на что он надеялся.,когда ребенка делал? что мама сама будет тянуть этого ребенка? а на что надеялись вы,связываясь с мужиком с прошлым багажом?
Мадам БрЮшкина 28 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Мамаша получает 15 тысяч алиментов ежемесячно и покупает ребёнку секонд, но даже его купить вовремя иногда не в состоянии
Если искренне переживаете за ребёнка, купите ему те ботинки сами. Делов то.

Если просто ’пообсуждать’ бывшую жену вашего мужа... ну, тогда не в ботинках дело.
Тантрический кекс 28 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если искренне переживаете за ребёнка, купите ему те ботинки сами. Делов то.

Если просто ’пообсуждать’ бывшую жену вашего мужа... ну, тогда не в ботинках дело.
Ребёнок сам на неё ругается. Муж покупать не хочет, он считает, что платит достаточно денег
Тантрический кекс 28 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ну...забирайте ребёнка себе.
Вы воспитаете , как я понимаю, лучше.
Делов то.
А причём тут воспитание?
Я своих воспитывать буду, он не сирота