с_переулочка• 28 сентября 2020
а опишите вкус фуагры? кто ел? и сколько она стоит и стоит ли вообще своих денег
Русалка на ветвях• 28 сентября 2020
Мне как обычный паштет. Ну пряный, ну нежный. Купите печень гуся и сделайте сами себе фуагра. Рецептов в интернете навалом.
В рот не ложи• 28 сентября 2020
Пора вже офіційно забороняти цю страву, це знущання над качками, насильно їх годувати, мучити, щоб якийсь іванко і маруся паштету поїли, фу.
Контрольница• 28 сентября 2020
Я ела в рестике фуа гра с карамелизированной грушей. Не понравилось блюдо....
с_переулочка
• 28 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
вот смотрю все время мастершеф, там эта фуагра и там и сям ,везде ее собачат, думаю,ну что в ней такого???)))
ТАЗератти• 28 сентября 2020
Если правильно приготовлен, то нежный и вкусный печеночный паштет.
А в целом - ничего особенного, чтоб аж так прям!
Страхованная• 28 сентября 2020
Ответ дляс_переулочка
Очень вкусная и нежная печень. Первый раз советую пробовать в ресторане
Все будет, но потом• 28 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Гусей, не уток
Барабасиха• 28 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Для фуагра гусей специально откармливают, так что просто купить не получится
Красота неземная• 28 сентября 2020
Кидстаффовка• 28 сентября 2020
Я когда-то так этой фуарой обожралась на новогоднем фуршете, потом панкреатит лечила. Теперь тошнит даже от одной мысли, хотя уже лет 12 прошло)
с_переулочка
• 28 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Давайте исполню вашу мечту ))
После поездки в Париж осталось )))
Пишите адрес отправлю )
После поездки в Париж осталось )))
Пишите адрес отправлю )
вот это да))))))
Русалка на ветвях• 28 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Да, раскармливают до церроза печени. Для пробы дома можно любую купить.
Красота неземная• 28 сентября 2020
Ответ дляс_переулочка
вот это да))))))
Мне нравится чёрный хлеб, фуагра, джем из чёрной вишни ) очень вкусный бутерброд )
с_переулочка
• 28 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
а джем вы сами делаете?
Барабасиха• 28 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
ну там не цирроз. А вообще жалко птичек, издеваются едой над ними, а в Африке дети голодают
размахер• 28 сентября 2020
А мне интересно попробовать гриб трюфель, интересно это реально так вкусно. Кто то ел? Я вот устрицы не так давно пробовала, ну гадость конечно на любителя))
с_переулочка
• 28 сентября 2020
Ответ дляразмахер
++++ и трюфель для меня загадка! интересно,а какой он на вкус? ))))
Красота неземная• 28 сентября 2020
Ответ дляс_переулочка
а джем вы сами делаете?
Нет )) но джем не отправлю ) дети его очень любят и съедают за один момент
Барабасиха• 28 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Специфический вкус, на любителя и ценителя
В рот не ложи• 28 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
Красота неземная• 28 сентября 2020
Ответ дляразмахер
На любителя) мне не нравится
с_переулочка
• 28 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
да что вы!! я просто,за джем спросила))))
с_переулочка
• 28 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
ну вот какой? на что похож?
Анютины ласки• 28 сентября 2020
Ответ дляс_переулочка
ну вот какой? на что похож?
Мне на блевотину с отрыжкой