Вся в кредитах• 28 сентября 2020
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие магнитные реснички
На какую марку обратить внимание? Интересуют отзывы тех кто пользуется постоянно. Спасибо!
Фукающие идите с миром!
Кукусик• 28 сентября 2020
А чем магнитные лучше тех, которые на клею? Я чет думала, что магнитные - это развод такой...
Японский Городовой• 28 сентября 2020
Мне кажется, что те, кто купили, по разочку попользовались и на этом всё.
Ещё ни от кого хвалебных отзывов не слышала, честно говоря.
Вся в кредитах
• 28 сентября 2020
Жаль. Я на них большие надежды возлагала. Сейчас нарощеные и боюсь что с этим карантином не смогу вовремя попасть на коррекцию