УраганнаЯ• 28 сентября 2020
Не поднимается рука тратить деньги..
Девочки, по ходу у меня болезнь какая то под названием жлобство!! Очень испугалась в марте, когда закрыли дома на карантин и с тех пор я собираю деньги , как одержимая. Я не могу сказать, что дофига собрала, с июня по сегодняшний день 5 тыс $,но вроде можно успокоится хоть немного и расслабиться, а я брось. Одеваю только ребёнка, косметику вообще перестала покупать, пока хватает всего и мне на все жалко😭 лучше отложить ( меня одну поменяла эта ситуация, или есть ещё кто нибудь, кто так же себя стал вести?
ПотеряласЯ Я...• 28 сентября 2020
Все должно быть в меру
И запасная подушка - и жизнь в радость
Найдите золотую средину
И запасная подушка - и жизнь в радость
Найдите золотую средину
Астановитесь• 28 сентября 2020
я только поначалу так себя вела, потом летом расслабилась и потратилась на Турцию
невозможно постоянно быть в страхе
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2020
нет, но у меня и до марта была подушка ) и март никак не повлиял на траты
УраганнаЯ
• 28 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
невозможно постоянно быть в страхе
А я не потратила ( на азовье поехала впервые за 5 лет((( раньше отдыхали по 3 раза в год за границей
Бутылка Кифира• 28 сентября 2020
Та ну нафіг,якщо стільки відклали то чого переживати
Купую все,дохід менший
Ваша прЭлесть• 28 сентября 2020
Астанавитесь!
Это уже крайности , зависимость , так до психоза не далеко.
Нужно уметь жить сдесь и сейчас.
УраганнаЯ
• 28 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А я в феврале потратила почти все деньги на машину и осталась с тысячей $, чуть не умерла от страха
УраганнаЯ
• 28 сентября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Астанавитесь!
Нужно уметь жить сдесь и сейчас.
Вы правда так считаете? То есть мне не кажется?
Отчебучкина• 28 сентября 2020
я была такая же. а сегодня, да именно сегодня я чуть все не потеряла. я попала на мошенников. все деньги они сняли с моей карты. но чудом.... ошибочно они остались и я смогла их вернуть. сегодня переоценила все. свою жизнь и поступки. жить нужно здесь и сейчас
БезникаЯ• 28 сентября 2020
А я наоборот. Начала тратить деньги и покупать все то, на что раньше жлрбилась. Но я и без работы с марта к тому же. Заначку трачу как пьяный матрос и наслаждаюсь жизнью
Зоркая Зорро• 28 сентября 2020
Круто с июня 5000 у. е. Тоже так хочу, но похоже, что собрала с марта, то потрачу на коммуналку.
Ваша прЭлесть• 28 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не кажется.
Перегибаете палку.
Возьмите за правило откладывать какой-то %от дохода.
Остальное тратьте , и не отказываетесь себе уж совсем в радостях жизни.
Перегибаете палку.
Артура Пирожкова• 28 сентября 2020
Все правильно делаете автор!
Не слушайте транжир здесь.
Я раньше тоже дурнотратная была. Теперь экономлю и коплю.
Те, кто тратят все в ноль, останутся с голой попой
Не слушайте транжир здесь.
УраганнаЯ
• 28 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
У меня в сейфе деньги. Но у меня планы грандиозные, если начну тратить, то конец всему(((
Артура Пирожкова• 28 сентября 2020
Покупайте недвижимость. Самая лучшая инвестиция. Пассивный доход. Комфортная старость
Брюльтик• 28 сентября 2020
Все правильно. Вы чувствуете , что растратите на ерунду и удовольствия не получите, либо сиюминутное. А так можно насобирать и когда более-менее ситуация стабилизируется- побаловать себя путёвкой например
УраганнаЯ
• 28 сентября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Не кажется.
Перегибаете палку.
Я откладываю) с 35 тысяч 1000$😂. Остальное на ребёнка )) продукты коммуналка муж, ну иногда может мне в «копилку «подсыпать тыс 10-15( уже ржёт с меня🤦♀️ маникюру 5я неделя пошла...
УраганнаЯ
• 28 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Купила уже 2 квартиры, пока строятся, одна уже готова, ремонт надо делать и можно сдавать.. но до этого ещё далеко и денег немеряно надо
Репетиторша• 28 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Знать бы еще в каком городе ее покупать!
УраганнаЯ
• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Так и есть. Но сейчас даже на Египет жалко
УраганнаЯ
• 28 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Я в Киеве, жалко не в Майами 😂
УраганнаЯ
• 28 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А какая у вас коммуналка ?😳
Астановитесь• 28 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Все правильно делаете автор!
Не слушайте транжир здесь.
а здесь никто и НЕ предлагает в ноль тратить
во всем должна быть мера!
Брюльтик• 28 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
И правильно) нечего там делать 🤣
Зоркая Зорро• 28 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А какая у вас коммуналка ?😳
3000. Тут уместен вопрос о з. п. 8000.
Четырёхсторонний скотч• 28 сентября 2020
Я тоже такая. Даже отпуск отменили чтоб не тратить. Реально обосрака с этой экономикой, каждый день прожитый без стрессов, как праздник.