29 сентября 2020

Нормально ли будет наврать бывшему мужу такое?

Предыстория. БМ скатился с катушек, стал больше зарабатывать, перья распустил короче. Начал гулять с друзьями постоянно на широкую ногу и тд. Выгнала его.

На данный момент дает мне тыс 10 в месяц, но я не работаю. Сказал, что будет помогать всегда. Я устраиваюсь на работу, обещают 15 тыс(небольшой город). Нормально ли ему наврать, что зп у меня будет тыс 5-6? А то мне кажется, что с такими раскладами вообще распустится и денег давать не будет
показать весь текст
автор Ms. Dolly 29 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Конечно прибедняться .
Но с достоинством .
Больше манипулировать его чувством вины перед ребёнком.
Не о своих проблемах .а манипуляции ребёнком .
Это лучше
Оу, мне это предстоит)) Учту))
Бывшая блондинка 29 сентября 2020
Я бывшая жена, которая с трудом выбила 1.5 тыс алиментов. Да, не говорите истинную сумму! Откладывайте! На образование, нз ребёнку, пригодиться все равно даже если и будет давать хорошо.
Чебуратор 29 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Отчёт не при чем. Он приходит есть общение. Скажет о работе конечно он поинтересутся зарплатой.
Может реально решить что можно не напрягаться .
На большинстве предприятий зарплата - коммерческая тайна
Бывшая блондинка 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо) Да с таким образом жизни, новая жена там не скоро светит) Не удивлюсь, если там и трава присутствует регулярно
У нас так появилась, так этот идиот продал мою машину, купил той айфон, родителям деньги послал, на море поехал, а ребёнку на кружок тысячу жмёт!
Раз одела не бу 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Забыла дописать в теме**. Просьба желательно отвечать тем, кому мужья помогают, а не злостные неплатильщики алиментов
У меня муж злостный нерлатильщик, но я напишу в теме: нормально, можете соврать, пусть даёт деньги.
А я на шпагате 29 сентября 2020
Да, нормально.

И прибедняйтесь почаще. Я серьёзно
автор Ms. Dolly 29 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я бывшая жена, которая с трудом выбила 1.5 тыс алиментов. Да, не говорите истинную сумму! Откладывайте! На образование, нз ребёнку, пригодиться все равно даже если и будет давать хорошо.
Я вот тоже этого очень боюсь.. Пока он ходит туда сюда, думаю, возможно и помириться хочет. А как разойдемся вообще со временем, так боюсь , что и вообще помогать не будет. Поэтому, с рук сейчас спускать не хочу
автор Ms. Dolly 29 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
У меня муж злостный нерлатильщик, но я напишу в теме: нормально, можете соврать, пусть даёт деньги.
Бывшая блондинка 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Я вот тоже этого очень боюсь.. Пока он ходит туда сюда, думаю, возможно и помириться хочет. А как разойдемся вообще со временем, так боюсь , что и вообще помогать не будет. Поэтому, с рук сейчас спускать не хочу
Вот и откладывайте! И больше хитрости! Мой меня обидел очень сильно, я не смогла стерпеть, а надо было в обход действовать (((
Федорино Горе 29 сентября 2020
Девочки , что бывшие козлы. Это ясно.
И действующие тоже не лучше.
Наглые тварины. За ними глаз да глаз
Своё то своё а с них по полной.
Нечего думать
Калёва Замалёва 29 сентября 2020
не надо ему ничего говорить про зп, минималка и все, все плохо и т.д, пусть дает деньги!
Калёва Замалёва 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Я еще вот думаю..Лучше будет ’прибедняться’, мол что мне тяжело? Или делать вид, что наоборот, все хорошо, отлично живу и работа очень нравится?
прибедняться, пока есть что давать - берите все!
Кучерявочка 29 сентября 2020
О, это даже не бытовая проституция, когда муж содержит безработную жену, а какой-то новый вид. Фантомная?
автор Ms. Dolly 29 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
О, это даже не бытовая проституция, когда муж содержит безработную жену, а какой-то новый вид. Фантомная?
Очень странно, что вы называете проституцией то, когда отец добровольно помогает ребенку...
Хитрушка-чекушка 29 сентября 2020
Ответ дляЯ не тону
Говорите, что 5 тыс зп ваша, и берите у него все, что можно. Будет у него жена вторая, то может и урежет, но придумаете новые статьи расходов. Пусть кружки оплачивает, отдых, одежду.
А в 10 тыс одежда, кружки, отдых не вписываются?
Я такая - жду трамвая 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да каждый день, то ребенку что-то принести, то с ним увидеться, то ’ с садика хочу забрать’ и тд. Я уже и сама против этих частых встреч, вижу, что ребенок еще больше переживает
Пусть как можно чаще занимается ребёнком.
Прибедняться сильно не надо, просто говорите, что вышли на работу потому, что денег ни на что не хватает. Но и тратить все не стоит, откладывайте. Неизвестно сколько он так будет давать.
Помидорина 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
У него? Нет(((
Врите. Вы не для себя берете.
Помидорина 29 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
О, это даже не бытовая проституция, когда муж содержит безработную жену, а какой-то новый вид. Фантомная?
Она что себе берет? Или думаете папаша всегда к ребенку такой щедрый будет? Настрогает новых и забудет, как этого звать. Или прогуливать больше будет...Это с ней ребенок навсегда, а он птица вольная на неофициальной зарплате - сегодня дал, завтра послал.
Смурфетта 29 сентября 2020
Ну вот, а в соседней теме новая жена переживала, что бывшая на минималку работает)))
Жынси_на_флиси 29 сентября 2020
Драть как липку, по максимуму. На счёт своей за врать и даже не переживать.
Карамбулкул 29 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ни к тем, ни к тем не отношусь. Но вы, наглая.
Уж насколько я не люблю наглых баб, но в ситуации автора ничего криминального не узрела. Сколько мужиков, которые с женами, пока времена трудные, а как только деньги появляются, мало кто достойно проходит это испытание. Начинаются гульки, девки, а там и развод. У автора ребенок, зарплата у мужа неофициальная, так что давать будет по доброй воле. Автор, то, что заработаете сверх, считайте моральной компенсацией.
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Автор, глупенькая Вы. Для села 10 тыс это поверьте ооооочень хорошие алименты.
А вот враньём рискуете остаться на минимальных. Что там Вам муж обещал , сегодня обещал - завтра на х послал. Жизнь на месте не стоит.
Ваше враньё вскроется очень быстро, найдутся добрые люди, они везде есть. И неизвестно как отреагирует муж. Я знаю пару, где мужчина примерно так же помогал, село в Ровенской области, там 10 тыс только голова сельрады может получал и то я не уверена - 2014 год на минуточку. Но женщина прифуела, начала кататься по Турциям, бутики шмутики, придумала себе ’болезнь’, чтобы из бывшего тянуть больше. Но добрые люди не пережили - донесли бышему аж в Киев. Тот не дурак, сопоставил факты, поообщался с врачами и получила дама вместо 10-12, аж полторы тысячи. до сих пор шикует и шиковать будет долго, потому что бывший ей мог простить всё, кроме вранья.
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Уж насколько я не люблю наглых баб, но в ситуации автора ничего криминального не узрела. Сколько мужиков, которые с женами, пока времена трудные, а как только деньги появляются, мало кто достойно проходит это испытание. Начинаются гульки, девки, а там и развод. У автора ребенок, зарплата у мужа неофициальная, так что давать будет по доброй воле. Автор, то, что заработаете сверх, считайте моральной компенсацией.
С неофициальной зарплатой он вообще может спрыгнуть на минимальную сумму. В любой момент. Будет давать минимум, оплачивать только чеки , а автор будет сосать плавки бабки клавки.
Я сама БЖ, десять штук алиментов для села поверьте мне - нормально, их там просто некуда тратить, какие кружки? там в лучшем случае кружок народного танца. Отец должен содержать ребёнка напополам с матерью, а не обеспечивать ещё мать и её хотелки. Такие афёры как у автора заканчиваются попаболью. И потом начинается вой - ах он козёл, даёт мне 2 тысячи.
Нормально на дошкольника 10 тыс в селе
Мелочунь 29 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ни к тем, ни к тем не отношусь. Но вы, наглая.
Почему? Папа обязан помогать. Иине важно сколько зарабатывает мама
Тут надолго 29 сентября 2020
А куда устроились где платят 15?
Выручалка 29 сентября 2020
врать можно,если понимаете цель вранья (с какой цель вранье).Цель-получить деньги ,поэтому можно и нужно врать.Нельзя всем говорить правду и только правду
Однозначная 29 сентября 2020
Только, если знаете что он никогда не сможет узнать реальную зп
Хомяк с пастой 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Я еще вот думаю..Лучше будет ’прибедняться’, мол что мне тяжело? Или делать вид, что наоборот, все хорошо, отлично живу и работа очень нравится?
Тут бы я соблюдала нейтралитет, а то переиграете ещё. А цифру б занизила
фан L.O.S.T. 29 сентября 2020
А зачем врать? Скромно молчите о доходах. И жалобное вытье- ах, мне ни на что не хватает алиментов... лучше показывайте экс мужу, что купили ребенку хорошего на алименты: игрушку, новую одежду, канцелярию. Пусть видит, что вы тратите именно на ребенка. Тоже у знакомых ситуация, когда жена везде кричала, что ребенок на сухарях из за хренового папки на 15000 алиментов. Теперь получает 5000, кому стало лучше от ее вранья?!
Меряю от единицы 29 сентября 2020
Автор,никого не слушайте и зарплату БМ полностью не оглашайте,меньше знает,лучше спит.Скажите что минималка.