Королева красоты• 20 октября 2012
пипец,я потеряла чек оправки укрпочтой,девочке заранее выслала номер она пробивает и такой квитанции нет,по области больше недели идет ,и нет извещения ,пойду в отделение в понедельник по фамилии смогут найти посылку?
Я тут Живу• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
у них глюки частое явление, не переживайте, едет где-то
по фамилии нет, нужен чек
для поиска Вам придется заплатить 12 грн.
но еще рано панику поднимать ;)
по фамилии нет, нужен чек
но еще рано панику поднимать ;)
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляBirist
Кто же докажет
этот случай доказан, девушке вернули деньги, а сотрудницу уволили.
Аноним• 20 октября 2012
А какая-то падла в Николаевской почте носят мой купальничег Victoria´s Secret... Жаль на работу в нем вряд ли придет ))))
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
радуйтесь, что на работу не придет - Ваши нервы целее)))
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
такое бывает это на почте не вбили в базу
Аноним_567• 14 декабря 2013
Я фотку эту уже видела, но в другой темке - про шопинг в Секонд-хенд))... и давно это было.