ПолБатона• 29 сентября 2020

Губы: быть или не быть :)

Вопрос к тем кто делает губы, к косметологам, та и не только:)С возрастом, а может и нет под, но верхняя губа стала меньше.
Когда губы сомкнуты, тонорм. Но при
улыбке губа практически тонкая ниточка(((.
Хочу подколоть, но самую капельку, чтобы была наполненность.
Боюсь, не боли, а эффекта.
Да и муж сказал, что если буду "качкодзьоб", то жить ним этовремя не буду, пока не сойдет :))).
Возможно ли что то сделать с учетом вышеизложенного.
Фото прилагаю, красная помада специально :)
Четырёхсторонний скотч• 29 сентября 2020
я подколола и ооооочень довольна
Жена сына• 29 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И.е. у женщин нет своих желаний , а важно то, как их оценивают мужчины? Вы серьезно?
Приходим к тому, что женщины делают это для других женщин.
ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Женщины, взрослые и не травмированные, абсолютно все делают только для себя.
Жена сына• 29 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Стали ли бы они это делать, находясь в полном одиночестве?
Смячиком• 29 сентября 2020
Ответ дляМасяня Я
Я не говорила ’страшные’, то вы додумали) Паралич мышц, опущения-провисания, никто не застрахован. И пусть любительницы уколов твердят: ’доктора надо хорошего выбирать’, да только на лбу у них не написано, каждый кулик себя хвалит и рука дрогнуть может у любого (условно) Так что я обойдусь) И автору говорю, что выглядит хорошо.
Я вас удивлю))) но как раз цель уколов ботокса - паралич определённых мышц)
ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Конечно, как и стали бы мыться, носить любимую одежду и читать интересные книги. Видеть отражение в зеркале, которое радует- большое удовольствие. И отказываются от него только нездоровые люди.
Жена сына• 29 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мыться и менять внешность травматичной процедурой действия разного порядка. Вы все смешали в кучу
Единорог_помог• 29 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Только слепой скажет что До лучше чем После. И ваша подруга не придирется)
Хороша робота
ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Это не имеет значения. Главное, что действие делается для собственного удовольствия.
Масяня Я• 29 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Давайте не будем считать окружающих тупыми) Механизм действия понятен всем, кто интересовался. Птоз, знаете такое? Вот я об этом. Меня учить не надо) Возможно стоит наших горе-косметологов после курсов подтянуть)
автор ПолБатона • 29 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А почему для ’чего-то или кого-то’? Для себя - не допускаете такой мысли?
да, для себя, уже в таком возрасте, что можно и для себя :))).
автор ПолБатона • 29 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Губы хорошие, а вот даже по части лица видно хороший лишний вес.
спасибо 😀
автор ПолБатона • 29 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло

Че еще увидели? Старые обои? Потрепанный бюстгальтер? Советчица - это зе бест
это точно :)
автор ПолБатона • 29 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Конечно сделайте. У меня с возрастом нижняя губа уменьшилась в два раза :( Немного подкалываю, чтобы вернуть к прежнему виду, расправить.
значит мге не кажется, что уменьшаются губы, со временем (((
Заставляличка• 29 сентября 2020
автор, у меня губы похожи формой на ваши. только еще и ассиметрия была небольшая. никто никогда не замечал ее ) но мне всю жизнь хотелось исправить. наконец-то появились технологии простого решения этой проблемки. я уколола 0.5 мл 1.5. года назад и еще 0.5 летом. вообще никто не заметил изменений, кроме меня )) а я безумно довольна тем, что моя верхняя губа ровная и такая, как я всю жизнь мечтала )
П.С. заметно было только на 2 день после укола (отек, который на 3 день уже сошел.)
ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Да, это нормальный процесс, истончаются и сморщиваются. Почему бы не продлить им молодость?
Кусачая Я• 29 сентября 2020
муж ваш дурак, выбирайте нормального специалиста и сделайте красивые губы
автор ПолБатона • 29 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
У вас от природы некрасивый рот, хоть коли хоть не коли..
Обьясните ваши критерии красивости и моей некрасивости.
автор ПолБатона • 29 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Ну и помада, надеюсь голубые тени вы не наносите?!)
Тени не использую никогда, а красная помада - это мой любимый цвет, это Ланком.
автор ПолБатона • 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
... нет у меня муж умный и красивый еще т очень продвинутый во всем, но всегда за естественность:)
Яйцеголовая• 29 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Фото 2 ДО лучше
ША все! я пришла• 29 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Мужу вы ведь понравились такой, какая есть. Мне недавно рассказали про девушку, которая сделала губы, не предупредив парня, и он бросил её из-за этого
Но я же не для мужа хочу ведь
Это не показатель
Я для себя,
Языката Хвеська• 29 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Узкие губы некрасивой формы
автор ПолБатона • 29 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Узкие губы некрасивой формы
а бы ШО написать))))
Языката Хвеська• 29 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
а бы ШО написать))))
Не нравится иное мнение, ну надо же. Ну некрасивый рот у вас. НЕКРАСИВЫЙ
автор ПолБатона • 29 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
не, ну конечно спасибо за ваш яд, но я не про рот спрашивала, а про то как увеличить губу верхнюю.
А рот у меня красивый, даже очень
Матрёна• 29 сентября 2020
Ответ дляМасяня Я
А мне ваши губы нравятся. Такая кожа, такие белые зубы и красивая помада на губах - красиво) Не колю и не собираюсь. Губы среднестатистические. Думала уколоть межбровку. Но только думала, косметолог отговорила не по состоянию кожи, а по последствиям.
какая кожа,какие зубы))))))))))) это фильтры )) посмотрите,даже носа нет на фото)))))
Языката Хвеська• 29 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
А рот у меня красивый, даже очень
А яд тут ни при чём, там нет ,в этом рте ничего красивого. От слова совсем.
Просто констатация. Хоть увеличивай хотььнет - не поможет