Ластоноша• 29 сентября 2020
ХОБЛ,астма и ковид. Есть переболевшие?
Девочки, в начале карантина помню писали , что боитесь заболеть ,т.к. группа риска. Как ваши дела?
Меня много• 29 сентября 2020
Я группа риска, астма и аллергия. Не боюсь заболеть . Истерия , страх и сидение в заперти гораздо страшнее для организма
Паравозик• 29 сентября 2020
Я не думаю об этом. Что толку? Наднюсь пронесет и если прийдется переболеть, то в легкой форме.
графиняВишенка• 29 сентября 2020
мне под 60 я астматик и аллегрик переболела еще в феврале двустороннее воспаление и ели сравнить то скорее похоже на ковид была высокая температура и поражены легкие
пролечилась в больнице почти месяц, все это время отхожу потихоньку и налаживается дыхание
Меня прет))• 29 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
а вы сделали КТ после этого, не остались ли тяжи (шрамы) в легких?
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
фиброз
Меня прет))• 25 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
фиброз
А доктор объяснил вам, что такое фиброз легких?
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Это не у меня, смотрите внимательно, кому отвечаете
Меня прет))• 25 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вы ответили за кого-то другого про фиброз?
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Я написала человеку как это называется.
Меня прет))• 25 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я написала человеку как это называется.
Поняла. Спасибо.