Ms. Сама прямота• 29 сентября 2020
Как отпаивать ночью?
Всегда, когда болеет ребенок, у меня одна проблема, как отпаивать ночью?? Сегодня днём пожаловался, что болит живот, через несколько минут вырвал. Вечером поднялась температура -38 и рвота повторилась. Третий раз вырвал именно водой, которой я его в течении часа отпаивала. На живот не жалуется уже, сейчас спит. И вот, как мне поступить? Надо ли отпаивать ночью или отстать от ребенка и пусть спит? Если будить ночью он несёт разный бред, ноет и влить что-то в него нереально((( Как вы отпаиваете детей ночью?
Ms. Сама прямота
• 29 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Пусть спит.
Не будет обезвоживания? Все таки и рвота и температура
Фенте Фря• 29 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Пусть спит.
Для начала проверить ацетон.
Да, отпаивать нужно.
Сколько ребёнку?
Да, отпаивать нужно.
Сколько ребёнку?
Фенте Фря• 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Вполне возможно
Ms. Сама прямота
• 29 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ацетон проверили?
Хотела. Но не смогла(( Пописать он отказался(
НичеНипанимаю• 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Сколько ребенку?
Ms. Сама прямота
• 29 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
Для начала проверить ацетон.
Да, отпаивать нужно.
Сколько ребёнку?
Да, отпаивать нужно.
Сколько ребёнку?
Ребенку 7 лет.
Форс мажор• 29 сентября 2020
Якого віку дитина? Якщо маленька , то поїла з шприца від нурофену , а більшу вже не буджу
Хочу в БАНю• 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я спала с ним в это время и если просыпался или типа того то улучала момент и подпаивала, плюс температуру блюла. Короче не спала я толком, ну вы поняли да... Специально не будила
Ms. Сама прямота
• 29 сентября 2020
Ответ дляФорс мажор
Ребенку 7 лет. Я тоже поила со шприца. В течение часа выпил, наверное, стакан. Потом все вырвал и уснул. Теперь не знаю, как ему влить эту воду и надо ли?
НичеНипанимаю• 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ребенку 7 лет.
Обьясните ему,что не будет пить-поедет в больничку,где церемониться не станут.7 лет не 2 года,уже можно что-то соображать.
Подскажите плиз• 29 сентября 2020
Нет,ацетон проверить однозначно.Я иногда не будила,если збила его на ночь.А то завтра утром не дай,Бог и не справитесь,ацетон накопится.
Ms. Сама прямота
• 29 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Объясняла. И сам знает, что это. Лежали уже под капельницами. И болеет всегда с очень высокой температурой. И днём он понимает и пьет. А ночью он толком не просыпается, даже если бужу((
Фенте Фря• 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Скорее всего ребёнок уже обезвожен.
МойНеТакой• 29 сентября 2020
Поить по чайной ложке, почти не будить и уговаривать что надо пить, но мои и полусонные соглашались пить, приподнимала детей и следила чтоб глотнули и опять ложила.
НичеНипанимаю• 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну тогда не трогайте.Тем более он рвет от воды.
Кусачая Я• 29 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
Скорее всего ребёнок уже обезвожен.
что за чушь вы пишете?
МойНеТакой• 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне кажется стакан это много за час
Фенте Фря• 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ребенку 7 лет.
Большой уже.
Договаривайтесь заранее, что будете будить. Это только кажется, что во сне ничего не понимает. Если предупредите, что будете давать пить ночью, то и он будет легче соглашаться. Ну и поить нужно по глотку, но часто.
Ms. Сама прямота
• 29 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
У меня он болеет всегда с очень высокой температурой. При чем может быть 38, а через 10 минут уже 40. Поэтому ночью я никогда не сплю. Но вот отпаивать его нереально ночью(( Он просто не открывает рот. И ладно бы просто температура, но тут и рвота. Понимаю, что вроде надо же пить больше
НичеНипанимаю• 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну так жайте жаропонижающее и спите спокойно.
Ms. Сама прямота
• 29 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Блин...попробую сейчас разбудить и сделать тест((
Фенте Фря• 29 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
что за чушь вы пишете?
Ребёнок в 7 лет даже если не хочет писять, то пару капель на тест выдавить может. Плюс температура и рвота.
Скорее всего уже есть обезвоживание и вполне вероятно ацетон.
Чушь - это дать в этой ситуации ребенку спать всю ночь без восполнения жидкости. Тем более, я так понимаю, ребёнок склонен к этому, раз уже был под капельницами
Хочу в БАНю• 29 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Может неправильно поили? Надо по чучуть каждые 10 15 минут, может дали сразу много?
Мой тоже не особо пил ночью, но как типа возиться начинал и все такое, я умудрялась хоть ложку другую влить. Всё под рукой держала
Ms. Сама прямота
• 29 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
Под капельницами был из-за кишечной инфекции. Но да, ацетономический синдром тоже был несколько раз
Фенте Фря• 29 сентября 2020
Автор, хорошо для питья идёт ’лимонад’. Просто в воду выдавливаю лимон (защелачивает организм) , сахар (сбивает ацетон) и мяту (снимает тошноту). Ну и плюс это вкусно, ребёнок с удовольствием пьёт.
Кусачая Я• 29 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
ваш может,а моя если не хочет не выдавит
у него 38,а не 40 и горит,что бы так категорично писать опусы об обезвоживании.
ваши предположения про ацетон и обезвоживание из серии паники.успокойтесь и маму не пугайте.