30 сентября 2020

Вы понимаете что грядут изменения в мире?

Что-то происходит и непонятно чем закончятся все конфликты в мире. Но то, что в ближайшие годы все измениться это факт.
Главное чтобы небыло войн, но боюсь что без этого ни как .
показать весь текст
Аленький носочек 30 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
В мире постоянно что-то меняется. На наш век выпали не лучшие времена, везде потихоньку накаляется политическая обстановка и вспыхивают войны, пока, можно сказать, небольшие войны. Раньше страдали больше другие страны, и нам было по большому счету сиренево, а теперь и нас втянули, поэтому стало очково. Вопрос, сколько смогут сдерживать обстановку в таком состоянии, чтоб события не стали развиваться стремительней, и мы не отправились в небеса раньше своего собственного времени.
Специалисты говорят, уже никто не будет делать большую войнушку. Оружием воевать несовременно) у них другие методы теперь

Вирус - тоже один из вариантов.

Читала как-то девочку историка. Она писала, что нынешняя ситуация - ожидаема.новый виток в развитии общества
Ms. Сама прямота 30 сентября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Изменения будут глобальнейшие: опадет листва и наступит малый ледниковый период месяцев на четыре-пять.
Да не...мне мама вчера радостно сообщила, что по ТВ сказали в декабре бабье лето будет!
Аленький носочек 30 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
А в какое время было все хорошо? Взять историю так вечно что-то не так: то болезни, то войны. Это нормально. Люди не умеют жить спокойно.
Это правда. Мир довольно долго жил без больших потрясений. Вторая мировая закончилась 75 л назад . Это прилично как для нашего человека )
Ежик Хрюха 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Да не...мне мама вчера радостно сообщила, что по ТВ сказали в декабре бабье лето будет!
Прапрабабье лето)
Помидорина 30 сентября 2020
Ответ дляАленький носочек
Специалисты говорят, уже никто не будет делать большую войнушку. Оружием воевать несовременно) у них другие методы теперь

Вирус - тоже один из вариантов.

Читала как-то девочку историка. Она писала, что нынешняя ситуация - ожидаема.новый виток в развитии общества
О, да, бактериологическое оружие довольно эффективно действует. Как говорится, без шума и пыли :(
Аленький носочек 30 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Начните с изменений в себе, автор.
Перед тире - запятая )
Чебураха с перцем 30 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
думаете, создадут единую систему управления всеми государствами ? и миром будет управлять кучка сумасшедших?
Сейчас они хотят это провернуть. Это не теории заговора, это то, что происходит на наших глазах. Очень надеюсь, что не получится.... Слишком жадные и хитрые князьки на местах--и это нам на руку.
Гладковыбритый шишун 30 сентября 2020
Какие именно перемены? Войны, к сожалению, были всегда. Кризисы тоже происходили циклично. Что новое, так это появление гаджетов с раннего детства и то, что никто не может предсказать в долговременно перспективе, как это повлияет на развитие грядущих поколений. Хотя я думаю, что это в итоге будет очередным кризисом, к которому постепенно приспособятся люди.
Котомафия 30 сентября 2020
Ответ дляВиолала
Сохраняйте в себе состояние мира и покоя— это отражается на то, что происходит вокруг нас. Мироздание держится на людях, у которых любовь и мир в душе. Это костяк, основа цивилизации. Они не жалуются, не осуждают несовершенство мира, не презирают матрицу системы, не призывают из неё выходить, они просто делают свои дела, украшают свою жизнь, иногда не задумываясь о том, что их личная жизнь, благополучие спасает этот мир. Для города с миллионным населением хватило бы таких 100 человек. Достаточно Организм человека устроен так же- стволовые клетки, биополе, душа.
Это созвучно с христианским мировоззрением, считается , что если в городе есть хоть один праведник то город будет стоять . И да , главное мир в душе, он действует на всех окружающих, так же как и раздражение передаётся.
Серафим Саровский говорил:- стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся . Всегда надо начинать с себя!
Непогодка 30 сентября 2020
Вот поэтому я и не буду рожать 3 ребенка. Кто знает что их ждет этих детей. Зачем приводить в мир, чтобы человек страдал.
Лет 10 назад еще слышала, что какой то старец в Одессе не благословлял на рождение детей. Мол, времена скоро страшные будут. Не приводите в мир душудля страдания
Брюнетка в Мармеладе 30 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Начните с изменений в себе, автор.
Супер!
Проработник 30 сентября 2020
автор, а в какие года было все спокойно? Всегда в мире то тут, то там возникали военные конфликты, были развалы стран, свержения власти, теракты и казни. Вы никогда этого не замечали?
Успокойся_Успокойся 30 сентября 2020
Ответ дляЧики-брык
За последние 5 лет: войны, поменялся климат, экономика упала, мировая ’эпидемия’..че там еще? В принципе, говнецом попахивает.
Ну да, а до этого все время были тишь да гладь - ни тебе войн, ни эпидемий, ни экономических кризисов
Пацелуйнитуда 30 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
А как вы определили, что именно на наши дни?
В Библии описан признак предмета наших дней. Если сравнить, то все сходится.
Котомафия 30 сентября 2020
Почитайте предсказания о последних временах святого Нила Мироточивого который жил в 16 веке. Все как по нотам((
Ноунэйм 30 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Начните с изменений в себе, автор.
Василин Петровна, почему засыпаете так поздно?
Потом нервная на уроки к детям приходите.
Непорядок!
Приму в дар 30 сентября 2020
Не было раздельно
Никак слитно
Приму в дар 30 сентября 2020
Ой, та там еще тьма ошибок
Аленький носочек 30 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Это понятно, но означает ли, что все произойдет через неделю или месяц ?
Или люди должны жить в страхе постоянном ?
Почему вы написали , что мировой не будет ?
Самое главное - жить. И ничего не ждать плохого.
Смерть может прийти к каждому из нас совершено внезапно. В любой момент
Аленький носочек 30 сентября 2020
Ответ дляВиолала
Сохраняйте в себе состояние мира и покоя— это отражается на то, что происходит вокруг нас. Мироздание держится на людях, у которых любовь и мир в душе. Это костяк, основа цивилизации. Они не жалуются, не осуждают несовершенство мира, не презирают матрицу системы, не призывают из неё выходить, они просто делают свои дела, украшают свою жизнь, иногда не задумываясь о том, что их личная жизнь, благополучие спасает этот мир. Для города с миллионным населением хватило бы таких 100 человек. Достаточно Организм человека устроен так же- стволовые клетки, биополе, душа.
Но они максимально находятся вне системы, тем не менее )
Веснушка 30 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
И войны будут(не мировая),и новые эпидемии,и разные катаклизмы,это все предсказано в Библии на наши дни и сбывается.
Эти клизмы сбываются каждое столетие.
Фенте Фря 30 сентября 2020
Представьте, что вы родились в 1900 году. Когда вам исполняется 14 лет, мировая война начинается и заканчивается, когда вам 18 лет и 22 миллионами смертей.
Скоро глобальная пандемия, грипп под названием ´´ Испанский ’, убивает еще 50 миллионов человек. Вы все это переживаете и вы живы и невредимы и вам на тот момент 20 лет.
Тогда в 29 лет вы переживаете мировой экономический кризис, начавший обвал Нью-Йоркской фондовой биржи, вызвав инфляцию, безработицу и голод.
В 33-е годы к власти пришли нацисты.
Тебе 39 лет, когда начинается Вторая мировая война и заканчивается, когда тебя 45. миллионов евреев умирают во время Холокоста (Шоа).
Чуть более 60 миллионов смертей...
А когда тебе 52, начинается Корейская война.
Дальше ты дожил до 64 и начинается война во Вьетнаме, а заканчивается она когда тебе уже 75...
Молодые люди, рожденные в 80-е годы, думают, что их бабушка и дедушка не знают, как сложна жизнь, но на самом деле они пережили войны и катастрофы...
90-летние дети, которым сейчас 20 лет, думают, что это конец света, когда Новой почте занимает больше трех дней или когда они не получают более 15 лайков под своими фотографиями в Facebook или Instagram...
ХХ век - это такой период в истории человечества, когда многие из нас живут комфортно, имея доступ ко многим видам развлечений дома и часто имеют больше, чем им действительно нужно.
Но люди жалуются на все, кроме электричества, телефона, интернета, разных видов гаджетов, еды, горячей воды и крыши над головой.
А в далеком прошлом ничего из этого не существовало.
Несмотря на то, что человечество пережило гораздо тяжелее трудности, оно никогда не теряло радости жизни.
Может пора быть менее эгоистичным, перестать жаловаться и плакать, и радоваться жизни!
Аленький носочек 30 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Война это не самое страшное. Черта, после которой не будет возврата к прошлой жизни будет при полной цифровизации, отмене наличных денег и национальных государств с хоть какой - то маленькой самостоятельностью хоть в каких - то вопросах.
И даже в этом мы будем жить . Своей жизнью. Не уверена,что слишком явно изменится наш быт, наш привычный уклад
Аленький носочек 30 сентября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Так можно и глаза открыть, война теперь другая-в обертке заботы о здоровье. Никогда не заботились и тут вдруг:))
Никогда не заботились - и тут опять ))

Что меня забавляет, ни слова громкого о вреде курения, ни слова о вреде Фаст фуда. Просто наденьте маски - и будет вам зздрлвие и иммунитет (нет).

А обёртка шикарная. Большинство и не заметит подвоха. Оно и не заметило - мы это видим.
Аленький носочек 30 сентября 2020
Ответ дляЛика32
ага. Главное в это верить и книжечек побольше читать про это все.А чем это подтверждается...ну хз
А что вы можете предложить взамен этому ? Какие-то другие, более конструктивные варианты, имеются?

Я бы за ) но пока никто ничего лучше не предложил )
Аленький носочек 30 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
думаете, создадут единую систему управления всеми государствами ? и миром будет управлять кучка сумасшедших?
Вполне возможно, что это будет или красиво организовано, или не вполне очевидно)
Аленький носочек 30 сентября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Изменения будут глобальнейшие: опадет листва и наступит малый ледниковый период месяцев на четыре-пять.
Говорят, в Украине больше не будет той, прежней, зимы. У нас теперь южная зима станет нормой
Ms. Скромность 30 сентября 2020
Ответ дляkoreshk9
Искоренили гигиеной и карантином. Антибиотики появились примерно в районе первой мировой, а именно меницилин. Чума это заболевание нечистот в первую очередь, крыс и прочего. Сейчас же ее нет, как и многих других болезней прошлого так как улучшилась гигиена в первую очередь.
Совершенно верно. А медицина - это вообще лишнее звено. Главное, руки мыть с мылом и будут все здоровы.
Аленький носочек 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Да не...мне мама вчера радостно сообщила, что по ТВ сказали в декабре бабье лето будет!
В 2013 или 2013 в декабре было +15. В 10х числах. Подруга ко мне из Новосибирска приезжала ) отогревалась))
Аленький носочек 30 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
О, да, бактериологическое оружие довольно эффективно действует. Как говорится, без шума и пыли :(
Угу