Кусачая Я• 30 сентября 2020
Вы понимаете что грядут изменения в мире?
Что-то происходит и непонятно чем закончятся все конфликты в мире. Но то, что в ближайшие годы все измениться это факт.
Главное чтобы небыло войн, но боюсь что без этого ни как .
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Вроде и шуточка,но такая себе..
Харьков,нормального дождя не было месяца два точно,пылевые бури,земля во дворах в трещинах по пол метра и глубже.И прошлая осень и зима без осадков.
Вам не страшно?
русский мир, который зарится с таким аппетитом на ваш Харьков, намного страшнее того, что вы описали.
Белоснежко• 30 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Я не о политике,как бэ
А засуха,увы,не только в Крыму
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Я не о политике,как бэ
А засуха,увы,не только в Крыму
если выживите, то , просматривая события назад, поймете то, что не засуха ваш враг.
Белоснежко• 30 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Поговорили,называется
Белоснежко• 30 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Шлю вам было спокойней-отвечу ещё раз..
Россия-враг,да.
Но каким боком эта тема к теме засухи?
Не отвечайте.
Россия-враг,да.
Но каким боком эта тема к теме засухи?
Не отвечайте.
Семен Семеныч• 30 сентября 2020
Учебник истории открыть не пробовали? За всю историю человеческой цивилизации никогда не было настолько стабильной ситуации как в последние десятилетия.
Паспортный стол• 30 сентября 2020
А вы побольше детей рожайте, чтобы власть имущие видели, что пушечного мяса прибавляется, и можно что-то затевать. Если б людей мало было, их бы и ценили больше.
Успокойся_Успокойся• 30 сентября 2020
Ответ дляЧики-брык
Я про Украину писала. Поумничать не вышло у Вас, так как я писала за последние 5 лет и нигде не говорилось,что до этого все было гладко)За мои 35 лет в Украине впервые война,поменялся климат, и затронула мировая эпидемия.Или не так?
Война длится уже 6 лет, экономический кризис почти 30, до этого советская власть - тоже ничего хорошего.
Покорительная• 30 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
В мире постоянно что-то меняется. На наш век выпали не лучшие времена, везде потихоньку накаляется политическая обстановка и вспыхивают войны, пока, можно сказать, небольшие войны. Раньше страдали больше другие страны, и нам было по большому счету сиренево, а теперь и нас втянули, поэтому стало очково. Вопрос, сколько смогут сдерживать обстановку в таком состоянии, чтоб события не стали развиваться стремительней, и мы не отправились в небеса раньше своего собственного времени.
А на какой век выпали лучшие времена? Всегда были войны. Какой век ни возьми... Первая мировая, Вторая мировая, Вьетнам, Афганистан, Карабах, Приднестровье, Чечня и т.д. Если копнуть до 20-го века, то там вообще сплошные войны и эпидемии...
Чики-брык• 30 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Какие 30 лет
Вы хоть разберитесь что такое эконом кризис. В 2008 был, на грани были в 2014 и начался в 2019.
Чики-брык• 30 сентября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Да, уровень интеллекта и воспитания оставляет желать лучшего ((
Так развивайте Ваш уровень, а не пишите ерунду о людях)
Ответ дляПатриоточка
сравнили климатические изменения и катастрофы с русским миром. Жить можно везде, а вот с засухой или тотальным неурожаем справиться намного сложнее.
Ответ дляАленький носочек
А я, напротив, читала, что сейчас рождаются дети с особой энергетикой)
Нового сорта дети ))
Ну и старых никуда уже не деть. ) Дарить любовь и тепло. Учить человечности. Возможно, это противостояние - человека над машиной - оно уже началось
Нового сорта дети ))
начинается... сорт детей
меньше этому верьте. Психика у детей другая становится, более подверженная, чувствительная от этой тучи информации со всех сторон.
Люблю Поумничать• 30 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне, почему-то, кажется, что будет мировая война...
Но, надеюсь, что это только страх
Почитайте предсказание святых старцев . Они жили в разных столетиях , а предсказания одни и те же. Евангелие почитайте. Мировая война будет, и очень скоро.
Сыро_Ежка• 30 сентября 2020
’что-то’ происходит всю историю человечества, и все время что-то в мире меняется. Наши прадеді пережили первую мировую, наши деды - вторую, наши родители - распад союза и полную переоценку прошлых ценностей. И мы это ’что-то’ переживем.
Люблю Поумничать• 30 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
И чем это все закончится ?
Концом света. Вам же сказали, почитайте Библию
БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2020
Ответ дляЧики-брык
А в Украине?За мою жизнь эта первая.
Последняя война на территории Украины была 75 лет назад. За вашу жизнь сейчас первая, да.
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Шлю вам было спокойней-отвечу ещё раз..
Россия-враг,да.
Но каким боком эта тема к теме засухи?
Не отвечайте.
Россия-враг,да.
Но каким боком эта тема к теме засухи?
Не отвечайте.
У нас дождь с утра, выйти в магазин пытаюсь, нету такой обуви в ливень, жду, когда закончится.
Засуха не перекроет российскую агрессию.
БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Можно подумать когда СЭС была мышей меньше было..сидели там лодыри, только поборами занимались. Вода из под крана лилась полуржавая, собрала подписи всего дома, отдала на анализ, а она оказывается качественная, питьевая, и платить за неё надо не как за техническую , а как за питьевую. Эти СЭС только на свое благо и работали
В каком году это было?
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Если Владимир Владимирович разрешит пережить.
Дадосвидания• 30 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Дадосвидания• 30 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Шлю вам было спокойней-отвечу ещё раз..
Россия-враг,да.
Но каким боком эта тема к теме засухи?
Не отвечайте.
Россия-враг,да.
Но каким боком эта тема к теме засухи?
Не отвечайте.
Россия враг, а газ российский не стал поперек горла?
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
Стал.вы не поверите.
Стал!
Престидижитатор• 30 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Вы из Крыма мабудь
Я например, из Запорожья.
У нас только сегодня дождь пошел.
До этого полтора месяца не было осадков.
У нас только сегодня дождь пошел.
На морозе• 30 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Стал.вы не поверите.
Стал!
Это так патриотично... Пользоваться через не хочу...
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Не пользуюсь.
ГугелП@лАмался• 30 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Дровами топить изволите?
Не мне адресовано, но да, много людей отказалось от газа. Мы топим тт, так с облгаза постоянно ходят с проверками, гоаэворили что много кто отказался от газа
Дон Пэдро• 30 сентября 2020
Ответ дляЧики-брык
Вы напхали абсолютно всем оппонентам. Учитесь общению. Диалог окончен!
Выступаю Я.• 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Да не...мне мама вчера радостно сообщила, что по ТВ сказали в декабре бабье лето будет!
А как же самая холодная зима за последние 100 лет, которую обещают каждый год?