30 сентября 2020

Вы понимаете что грядут изменения в мире?

Что-то происходит и непонятно чем закончятся все конфликты в мире. Но то, что в ближайшие годы все измениться это факт.
Главное чтобы небыло войн, но боюсь что без этого ни как .
показать весь текст
Аноним Советчик 30 сентября 2020
Изменения есть и будут, это жизнь. Невозможно контролировать будущее и все спланировать, может быть все что угодно
Меряю линейкой 30 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
А ведь все начиналась с коронавируса
То есть до этого вируса в мире был рай - я правильно понимаю? И в этом ’раю’ Ирак американцы не бомбили, русские с чеченцами не воевали, небоскребы в США и дома в России не взрывали, Сирию в течение уже нескольких лет не разрывали на части. И в Крыму с Донбассом нет и не было зеленых человечков...
Принцепесочка 30 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Автор, начните изменять себя а мир обойдётся без Вас. Изменения начните с покупки букваря, потом начните его изучать, постепенно переходите к грамматике русского языка и глядишь, к пенсии изменитесь и начнёте писать без ошибок.
у вас фобия)
Тюрюнь_Тюнь 30 сентября 2020
Меня так умиляет, когда на советчице бабы, пишущие ’все изменитЬся’ пытаются рассуждать о глобальном
Идите борщ варите.
ХвостПистолетом 30 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Где ? ) И укажите, пожалуйста, почему они там нужны - перечисление, сложноподчинённые, сложносочинённое предложение или...?
Я не та девушка, что увидела две.
Но перед частичкой а должна быть запятая.
Я на грамотностью свою не претендую, но и никого не тыкаю носом.
А если взялись за это, то, имхо, действительно стоит перепроверить себя сначала.
koreshk9 30 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А с теперешней ситуацией с мусорными свалками и отсутствием мусороперерабатывающих заводов до чумы недалеко. В подвалах домов мыши с крысами пешком ходят. СЭСы упразднили и дератизации очень редко кто проводит.
Слава богу, она отлично лечится антибиотиками.
Мой завтрак 30 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
А ведь все начиналась с коронавируса
с Крыма все началось.. Странно, что мимо вас все прошло
Мой завтрак 30 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
Будет 3 мировая
3 мировая (холодная т.е) закончилась в 1989г после выхода СССР из Афгана.
Мой завтрак 30 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Вы правы, им тоже досталось, но сейчас не дай бог масштабная война, то и чихнуть не успеешь, будет как в Хиросиме и Нагасаки.
в 60х это было более вероятно
Сегодня сержусь 30 сентября 2020
Ответ дляЧики-брык
За последние 5 лет: войны, поменялся климат, экономика упала, мировая ’эпидемия’..че там еще? В принципе, говнецом попахивает.
Вы настолько далеки от истории? Войны, изменения климата, мировые эпидемии были ВСЕГДА. Просто вы, видимо, не в курсе.
Виолала 30 сентября 2020
Сохраняйте в себе состояние мира и покоя— это отражается на то, что происходит вокруг нас. Мироздание держится на людях, у которых любовь и мир в душе. Это костяк, основа цивилизации. Они не жалуются, не осуждают несовершенство мира, не презирают матрицу системы, не призывают из неё выходить, они просто делают свои дела, украшают свою жизнь, иногда не задумываясь о том, что их личная жизнь, благополучие спасает этот мир. Для города с миллионным населением хватило бы таких 100 человек. Достаточно Организм человека устроен так же- стволовые клетки, биополе, душа.
Сижу на стуле 30 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Начните с изменений в себе, автор.
Смешно. пойдите на улице подойдите к мужику с автоматом и расскажите ему, что он не правильно разговаривает, безграмотный и пока он не научится расставлять запятые в мире будут войны.
Вот к чему было ваше замечание в этой теме?
Грамотный человек, знает не только про запятые. Он может понять содержание текста, и он не про запятые. Садитесь, Вам 2 по чтению. Учитесь дальше.
_MadonnA_ 30 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Начните с изменений в себе, автор.
Ахахааа
Дон Пэдро 30 сентября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вы настолько далеки от истории? Войны, изменения климата, мировые эпидемии были ВСЕГДА. Просто вы, видимо, не в курсе.
Ну для этого нужно выйти за пределы фейсбука и воспользоваться другими источниками)))) А зачем, если на фейсбуке столько интересной и ’правдивой’ информации))))
Помидорина 30 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
в 60х это было более вероятно
60 - е канули в Лету (тогда, кстати, у руля были люди умнее, старались удержать хлипкий мир, налаживали отношения, а сейчас все меряются органами, бравируют оружием, разрушают то, что есть, и подначивают соседние страны к саморазрушению), и для нас всё может быть вероятней, если мозги у власть держащих вдруг сойдут с рельсов.
Рыжик-пыжик 30 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Начните с изменений в себе, автор.
Как минимум ещё одну запятую забыли. Насчёт второй не совсем уверена, лень в эти ваши интернеты лезть
Сегодня сержусь 30 сентября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ну для этого нужно выйти за пределы фейсбука и воспользоваться другими источниками)))) А зачем, если на фейсбуке столько интересной и ’правдивой’ информации))))
Иногда просто ужасает зашоренность некоторых людей. Диапазон пятилетки для них - это максимум постижимого.
Чебураха с перцем 30 сентября 2020
Война это не самое страшное. Черта, после которой не будет возврата к прошлой жизни будет при полной цифровизации, отмене наличных денег и национальных государств с хоть какой - то маленькой самостоятельностью хоть в каких - то вопросах.
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне, почему-то, кажется, что будет мировая война...
Но, надеюсь, что это только страх
Мировой не будет, могут точечно жахнуть ядерные батоны для устшенения и усмирения.
Глубоководная селедка 30 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Где ? ) И укажите, пожалуйста, почему они там нужны - перечисление, сложноподчинённые, сложносочинённое предложение или...?
После происходит, потому что это сложное предложение.
Перед боюсь, потому что это вводное слово в данном предложении.
Глубоководная селедка 30 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А подскажите, где именно в том предложении не хватает запятых
Подсказала выше
Глубоководная селедка 30 сентября 2020
Ответ дляФФФФристайла
вы шутите?
Нет
Ответ дляМир Мир Мир!
Я это слышу 25 лет так точно...
Так можно и глаза открыть, война теперь другая-в обертке заботы о здоровье. Никогда не заботились и тут вдруг:))
Kusalochka 30 сентября 2020
’Это факт’ - та вы шо?
Слабый пол 30 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы 2 запятые пропустили
вы сейчас серьезно????? ГДЕ там нужны запятые???
Чебураха с перцем 30 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это я знаю. Я к тому, что у нас сейчас мыши летучие, обезьяны и что там ещё. И никакие антибиотики с карантинами не спасают.
Мыши здесь не при чём. Вирус искусственно создан ещё в 2014 году в США, затем исследования проводились уже в Ухане.
Лика32 30 сентября 2020
Ответ дляВиолала
Сохраняйте в себе состояние мира и покоя— это отражается на то, что происходит вокруг нас. Мироздание держится на людях, у которых любовь и мир в душе. Это костяк, основа цивилизации. Они не жалуются, не осуждают несовершенство мира, не презирают матрицу системы, не призывают из неё выходить, они просто делают свои дела, украшают свою жизнь, иногда не задумываясь о том, что их личная жизнь, благополучие спасает этот мир. Для города с миллионным населением хватило бы таких 100 человек. Достаточно Организм человека устроен так же- стволовые клетки, биополе, душа.
ага. Главное в это верить и книжечек побольше читать про это все.А чем это подтверждается...ну хз
Мама фифти цента 30 сентября 2020
То, что называли апокалипсисом - уже началось и будет продолжаться. Только значение этого слова другое...Апока́липсис (на койне — общегреческом: греч. ἀποκάλυψις — новые знания, раскрытие, откровение; снятие покрова[1]) — ( Википедия)
КвартираЧья 30 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Война это не самое страшное. Черта, после которой не будет возврата к прошлой жизни будет при полной цифровизации, отмене наличных денег и национальных государств с хоть какой - то маленькой самостоятельностью хоть в каких - то вопросах.
думаете, создадут единую систему управления всеми государствами ? и миром будет управлять кучка сумасшедших?
Ежик Хрюха 30 сентября 2020
Изменения будут глобальнейшие: опадет листва и наступит малый ледниковый период месяцев на четыре-пять.