30 сентября 2020

Вы понимаете что грядут изменения в мире?

Что-то происходит и непонятно чем закончятся все конфликты в мире. Но то, что в ближайшие годы все измениться это факт.
Главное чтобы небыло войн, но боюсь что без этого ни как .
Эта_Шикарна) 30 сентября 2020
Знать бы еще какие изменения...
Замороженная селедка 30 сентября 2020
Согласна. И вряд ли они сулят что-то хорошее простым людям.
Подкустовый выползень 30 сентября 2020
Мне, почему-то, кажется, что будет мировая война...
Но, надеюсь, что это только страх
Анчо Ус 30 сентября 2020
Так уже давно начались изменения. Не переживайте, они всегда были и будут.
Дайте подуться 30 сентября 2020
В мире постоянно все меняется. Странно, что вы не замечали.
Мона Лиза 30 сентября 2020
А ведь все начиналась с коронавируса
Мона Лиза 30 сентября 2020
НачиналОсь, т9
СовНарКом 30 сентября 2020
Будет 3 мировая
ОйЙой 30 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
Будет 3 мировая
она уже идет.
Мир Мир Мир! 30 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
Будет 3 мировая
Я это слышу 25 лет так точно...
КтоЕслиНеЯ 30 сентября 2020
.
Чики-брык 30 сентября 2020
За последние 5 лет: войны, поменялся климат, экономика упала, мировая ’эпидемия’..че там еще? В принципе, говнецом попахивает.
Помидорина 30 сентября 2020
В мире постоянно что-то меняется. На наш век выпали не лучшие времена, везде потихоньку накаляется политическая обстановка и вспыхивают войны, пока, можно сказать, небольшие войны. Раньше страдали больше другие страны, и нам было по большому счету сиренево, а теперь и нас втянули, поэтому стало очково. Вопрос, сколько смогут сдерживать обстановку в таком состоянии, чтоб события не стали развиваться стремительней, и мы не отправились в небеса раньше своего собственного времени.
когдадеЦкие 30 сентября 2020
Мне почему-то кажется, что когда люди сосредоточатся на своих проблемах, то будет всё супер. Много думать вредно
Карапулька 30 сентября 2020
И войны будут(не мировая),и новые эпидемии,и разные катаклизмы,это все предсказано в Библии на наши дни и сбывается.
ЛижТолько 30 сентября 2020
А в какое время было все хорошо? Взять историю так вечно что-то не так: то болезни, то войны. Это нормально. Люди не умеют жить спокойно.
Мона Лиза 30 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
И войны будут(не мировая),и новые эпидемии,и разные катаклизмы,это все предсказано в Библии на наши дни и сбывается.
И чем это все закончится ?
Уси-пуськи 30 сентября 2020
Какие глубокие философские размышления...
Успокойтесь, автор, дважды в одну реку не войти, и так было и будет.
Швабристка 30 сентября 2020
Да всегда были войны, эпидемии и др... автор не нагнетайте
БлинчикБезСметанки 30 сентября 2020
Ответ дляЧики-брык
За последние 5 лет: войны, поменялся климат, экономика упала, мировая ’эпидемия’..че там еще? В принципе, говнецом попахивает.
Какие последние 5 лет? В мире ни одного дня небыло и нет, чтобы где-то не было войны.
koreshk9 30 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
В мире постоянно что-то меняется. На наш век выпали не лучшие времена, везде потихоньку накаляется политическая обстановка и вспыхивают войны, пока, можно сказать, небольшие войны. Раньше страдали больше другие страны, и нам было по большому счету сиренево, а теперь и нас втянули, поэтому стало очково. Вопрос, сколько смогут сдерживать обстановку в таком состоянии, чтоб события не стали развиваться стремительней, и мы не отправились в небеса раньше своего собственного времени.
Интерестно а на век наших бабушек и прабабушек как времена выпали? Родились - гражданская война, переворот, голод, первая мировая, голод, испанка, 2 мировая, голод, потом уже немного легче ( наши родители 50-90 года). А сейчас опять опа и просвета нет. Но хоть антибиотики уже открыли, плохо что оружие массового поражения тоже открыли....
Курочка 30 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
В мире постоянно что-то меняется. На наш век выпали не лучшие времена, везде потихоньку накаляется политическая обстановка и вспыхивают войны, пока, можно сказать, небольшие войны. Раньше страдали больше другие страны, и нам было по большому счету сиренево, а теперь и нас втянули, поэтому стало очково. Вопрос, сколько смогут сдерживать обстановку в таком состоянии, чтоб события не стали развиваться стремительней, и мы не отправились в небеса раньше своего собственного времени.
А на какой век выпадали лучшие времена? Может Ваши родители или бабушки-прабабушки жили лучше?

Единственное, что я поняла из разных событий,что чем быстрее приспособишься, тем лучше будет тебе самому. Не стоит ждать, что всё вернётся назад и будет как раньше. Как раньше, уже никогда не будет!
Уси-пуськи 30 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
И войны будут(не мировая),и новые эпидемии,и разные катаклизмы,это все предсказано в Библии на наши дни и сбывается.
А как вы определили, что именно на наши дни?
Безникая 30 сентября 2020
Ну прямо как бабульки древние на лавке))) слыхала, Кузьминишна, скоро земля налетить на небесную ось!
Ща как дам 30 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
А ведь все начиналась с коронавируса
Что именно началось с коронавируса?
Помидорина 30 сентября 2020
Ответ дляkoreshk9
Интерестно а на век наших бабушек и прабабушек как времена выпали? Родились - гражданская война, переворот, голод, первая мировая, голод, испанка, 2 мировая, голод, потом уже немного легче ( наши родители 50-90 года). А сейчас опять опа и просвета нет. Но хоть антибиотики уже открыли, плохо что оружие массового поражения тоже открыли....
Вы правы, им тоже досталось, но сейчас не дай бог масштабная война, то и чихнуть не успеешь, будет как в Хиросиме и Нагасаки.
БлинчикБезСметанки 30 сентября 2020
Ответ дляkoreshk9
Интерестно а на век наших бабушек и прабабушек как времена выпали? Родились - гражданская война, переворот, голод, первая мировая, голод, испанка, 2 мировая, голод, потом уже немного легче ( наши родители 50-90 года). А сейчас опять опа и просвета нет. Но хоть антибиотики уже открыли, плохо что оружие массового поражения тоже открыли....
Тиф, чума еще. И насчёт антибиотиков в наше время... А в 1800 каком-то году чуму в России искоренили за полгода, если не ошибаюсь.
koreshk9 30 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тиф, чума еще. И насчёт антибиотиков в наше время... А в 1800 каком-то году чуму в России искоренили за полгода, если не ошибаюсь.
Искоренили гигиеной и карантином. Антибиотики появились примерно в районе первой мировой, а именно меницилин. Чума это заболевание нечистот в первую очередь, крыс и прочего. Сейчас же ее нет, как и многих других болезней прошлого так как улучшилась гигиена в первую очередь.
ДаЗдраПерма 30 сентября 2020
Так мыслите глобально, а слово «никак» писать не научились... Может вам с элементарного начать, а потом уже думы думать?
Веселуха Муха 30 сентября 2020
Начните с изменений в себе, автор.