30 сентября 2020

Вы понимаете что грядут изменения в мире?

Что-то происходит и непонятно чем закончятся все конфликты в мире. Но то, что в ближайшие годы все измениться это факт.
Главное чтобы небыло войн, но боюсь что без этого ни как .
показать весь текст
Патриоточка 30 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Дровами топить изволите?
Кизяком.
На морозе 30 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Кизяком.
Правильно,это очень дальновидно в современных реалиях
Лама_мама 30 сентября 2020
я так хочууу, чтобы лето не кончЯлосььь...
Золотая орда 30 сентября 2020
В мире все будет хорошо, не переживайте, а вот в нашей клоаке под названием Украина - да, там пиз**ц полный грядет. А все потому, что народ туп и безграмотен

я так хочююю, чтобы лето некончялось...
Куда ж без меня 30 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Вы правы, им тоже досталось, но сейчас не дай бог масштабная война, то и чихнуть не успеешь, будет как в Хиросиме и Нагасаки.
Так это лучше, что всё в один миг, чем столетние войны, времена инквизиции и вообще, жизнь в средние века, например.
Мучительная жизнь, мучительная смерть.
Тут хоть мгновенно.
Цивилизация упростила и жизнь и смерть
Белоснежко 30 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
Россия враг, а газ российский не стал поперек горла?
Я лично его не покупаю и выбора у меня нет в этом вопросе.

Так шо - нет, не стал

И Россия врагом не перестаёт быть от того, что продаёт нам газ

И как я вообще к этому вопросу пришла, написав, что в Харькове засуха
Помидорина 30 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Так это лучше, что всё в один миг, чем столетние войны, времена инквизиции и вообще, жизнь в средние века, например.
Мучительная жизнь, мучительная смерть.
Тут хоть мгновенно.
Цивилизация упростила и жизнь и смерть
Мгновенно и все вместе, да? Не, чего-то неохота ) Давайте надеяться на лучшее )
ПИПИКНУТАЯ 30 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
И чем это все закончится ?
Апокалипсисом
ПИПИКНУТАЯ 30 сентября 2020
Ответ дляkoreshk9
Искоренили гигиеной и карантином. Антибиотики появились примерно в районе первой мировой, а именно меницилин. Чума это заболевание нечистот в первую очередь, крыс и прочего. Сейчас же ее нет, как и многих других болезней прошлого так как улучшилась гигиена в первую очередь.
А вы в курсе, что во Вьетнаме недели 2 назад умер уже 4й человек от бубонной чумы?
Летала_НаМетле 30 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне, почему-то, кажется, что будет мировая война...
Но, надеюсь, что это только страх
Она уже давно идёт.
Чики-брык 30 сентября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вы напхали абсолютно всем оппонентам. Учитесь общению. Диалог окончен!
Каков привет-таков ответ)Сюсюкать на тявканье не умею)
Чики-брык 30 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Последняя война на территории Украины была 75 лет назад. За вашу жизнь сейчас первая, да.
И?Я вроде так и написала,к чему этот опус?
Спрошу_ка_я_у_мужа 30 сентября 2020
Ответ дляМини-бикини
да,аутизм скоро станет новой нормой,новые люди.
вопрос только научатся ли эти новые люди ломать генетический код,нивелируя все поломки за прошлые столетия,исключая повальные аутоиммунные патологии
Писать такое могут только родители аутистов. Как и любое другое психиатрическое заболевание массовым оно не станет. Нормотипичных все равно больше
Спрошу_ка_я_у_мужа 30 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Кто-то помнит слова Ванги ’ Конец придет, когда падет Сирия. Но победитель будет не тот’? И верю и не хочу ей верить. И войны не хочу глобальной.
А вы уверены, что это слова Ванги? Ей что только уже не приписывали. Чистый фейк
Мама фифти цента 01 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Апокалипсисом
Писала выше, что апокалипсис с, в переводе с греческого, означает раскрытие знаний изменения, откровения, что сейчас и происходит. Взлетаем, пристегивайтесь
Мини-бикини 01 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Писать такое могут только родители аутистов. Как и любое другое психиатрическое заболевание массовым оно не станет. Нормотипичных все равно больше
насмешили. это будущая реальность,если хоть немного вникать в научные исследования.и нет,у меня обычный ребенок,взрослый уже,еще до эры повального аутизма.
Люблю ХОЛОСТЯКА 01 октября 2020
Говорят, что идёт золотой век, просвет в кали-юге. Погуглите. И вот в этот век все очищается. В мир пытаются попасть души так как должно быть все хорошо. Короче, какая-то херня, но чтива интересная. Почитайте, золотой век в кали юге. Это веды.
Люблю ХОЛОСТЯКА 01 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вы в курсе, что во Вьетнаме недели 2 назад умер уже 4й человек от бубонной чумы?
О господи, все как всегда
Спрошу_ка_я_у_мужа 02 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
насмешили. это будущая реальность,если хоть немного вникать в научные исследования.и нет,у меня обычный ребенок,взрослый уже,еще до эры повального аутизма.
Никакая это не реальность. Просто повальное увлечение гаджетами делает и из нормотипичного ребенка аутиста. а так как разработка все новых приложений, программ, гаджетов и прочей техники - огромная прибыль, поэтому выгодно делать потребителей. Это насаживается, вбивается в голову, влазит во все сферы жизни. Не само рождение психически больных людей увеличивается, а их искусственное взращивание.
Пацелуйнитуда 03 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Конкретно можете написать?
2 Тимофея 3 глава с 1 по 5 стихи . Матфея 24 глава - здесь сам Иисус говорит о признаке последних дней. Луки 21 глава , 26
Уси-пуськи 03 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
2 Тимофея 3 глава с 1 по 5 стихи . Матфея 24 глава - здесь сам Иисус говорит о признаке последних дней. Луки 21 глава , 26
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий
Это то, что написано в Евангелии от Матфея. Какие признаки я так и не поняла, там просто вода налита
Котомафия 05 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий
Это то, что написано в Евангелии от Матфея. Какие признаки я так и не поняла, там просто вода налита
Прочитайте краще откровення Іоанна Богослова(або Апокаліпсис) от там все і написано
Мама фифти цента 06 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Прочитайте краще откровення Іоанна Богослова(або Апокаліпсис) от там все і написано
Апокалипсис в переводе с греческого означает откровение, открытие знаний.... Вот так.
Котомафия 06 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Апокалипсис в переводе с греческого означает откровение, открытие знаний.... Вот так.
Знаю)