Кусачая Я• 30 сентября 2020
Вы понимаете что грядут изменения в мире?
Что-то происходит и непонятно чем закончятся все конфликты в мире. Но то, что в ближайшие годы все измениться это факт.
Главное чтобы небыло войн, но боюсь что без этого ни как .
Аленький носочек• 30 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Сейчас они хотят это провернуть. Это не теории заговора, это то, что происходит на наших глазах. Очень надеюсь, что не получится.... Слишком жадные и хитрые князьки на местах--и это нам на руку.
Украина не осилит тягаться.
Мама Карло• 30 сентября 2020
Идет передел сфер влияния в масштабах мира. Карантинными мерами с раздутой короной убивается экономика стран. Экономически развитые еще хоть как-то устоят. У стран третьего мира перспективы не радужные. Что неизбежно приведет к войнам. ((
Аленький носочек• 30 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
Вот поэтому я и не буду рожать 3 ребенка. Кто знает что их ждет этих детей. Зачем приводить в мир, чтобы человек страдал.
Лет 10 назад еще слышала, что какой то старец в Одессе не благословлял на рождение детей. Мол, времена скоро страшные будут. Не приводите в мир душудля страдания
А я, напротив, читала, что сейчас рождаются дети с особой энергетикой)
Нового сорта дети ))
Ну и старых никуда уже не деть. ) Дарить любовь и тепло. Учить человечности. Возможно, это противостояние - человека над машиной - оно уже началось
Нового сорта дети ))
Мини-бикини• 30 сентября 2020
Ответ дляАленький носочек
Нового сорта дети ))
да,аутизм скоро станет новой нормой,новые люди.
вопрос только научатся ли эти новые люди ломать генетический код,нивелируя все поломки за прошлые столетия,исключая повальные аутоиммунные патологии
Менее Более• 30 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Война это не самое страшное. Черта, после которой не будет возврата к прошлой жизни будет при полной цифровизации, отмене наличных денег и национальных государств с хоть какой - то маленькой самостоятельностью хоть в каких - то вопросах.
Рискну предположить что государств в привычном нам формате может вскоре и не остаться. Вероятнее всего миром будут править крупные корпорации, государственный уклад будет всего лишь ширмой.
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Меня так умиляет, когда на советчице бабы, пишущие ’все изменитЬся’ пытаются рассуждать о глобальном
Идите борщ варите.
Ошибок полно, а пытается изменить мир, это ещё ничего, такие пишут, что люди будут работать за тарелочку супв
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, меня больше волнует климат и отсутвие осадков
Вы из Крыма мабудь
Уси-пуськи• 30 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
В Библии описан признак предмета наших дней. Если сравнить, то все сходится.
Конкретно можете написать?
КвартираЧья• 30 сентября 2020
Ответ дляАленький носочек
Украина не осилит тягаться.
согласна полностью. не поэтому ли то тут, то там летают сороки и трещат, что украину поделят по линии днепра и раздадут?
Мама фифти цента• 30 сентября 2020
В это время, народ как никогда должен быть сплочен, начните с того, что покупайте продукты в магазинчике у дома или у фермера, это поддержит их в сложное время , они оплатят кружки своим детям, обуют, оденут. А не в офшоры уйдут деньги с крупных сетей. Только плечо к плечу есть шанс выстоять, по одиночке .....
ОченьПриятно-Царь• 30 сентября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я не та девушка, что увидела две.
Но перед частичкой а должна быть запятая.
Я на грамотностью свою не претендую, но и никого не тыкаю носом.
А если взялись за это, то, имхо, действительно стоит перепроверить себя сначала.
Это не мои правки вообще-то) просто стало интересно
с о н ь к а• 30 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
К слову, и у Вас в тексте 3 ошибки
Менее Более• 30 сентября 2020
Ответ дляс о н ь к а
К слову, и у Вас в тексте 3 ошибки
К слову, нет.
Схема сыра• 30 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
60 - е канули в Лету (тогда, кстати, у руля были люди умнее, старались удержать хлипкий мир, налаживали отношения, а сейчас все меряются органами, бравируют оружием, разрушают то, что есть, и подначивают соседние страны к саморазрушению), и для нас всё может быть вероятней, если мозги у власть держащих вдруг сойдут с рельсов.
Одна бабушка Меркель старается все мирно уладить..
Менее Более• 30 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Мирно? Она европейское развитое государство превращает или уже превратила в мусульманскую вотчину.
Настенные трусы.• 30 сентября 2020
Изменения происходят всегда. Просто иногда леи более явные, иногда менее.
Даже за последнее время, без войны, эпидемий - мир очень изменился, стремительно.
Ассейчас изменения будут другие.
Как нефиг делать• 30 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Мне почему-то кажется, что когда люди сосредоточатся на своих проблемах, то будет всё супер. Много думать вредно
Глубинное государство, должно быть именно такого мировоззрения и добивается...
Чики-брык• 30 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну да, а до этого все время были тишь да гладь - ни тебе войн, ни эпидемий, ни экономических кризисов
Я про Украину писала. Поумничать не вышло у Вас, так как я писала за последние 5 лет и нигде не говорилось,что до этого все было гладко)За мои 35 лет в Украине впервые война,поменялся климат, и затронула мировая эпидемия.Или не так?
Губы рыбы• 30 сентября 2020
Вы просто не в курсе конфликтов, которые были ранее. Вот вам и кажется, что всему конец.
Чики-брык• 30 сентября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вы настолько далеки от истории? Войны, изменения климата, мировые эпидемии были ВСЕГДА. Просто вы, видимо, не в курсе.
Нет,просто, видимо,Ваш мозг воспринял прочитанное в силу своих возможностей. Я даже по другому напишу: за последние 35 лет в Украине война,поменялся климат,упала экономика ниже плинтуса и Украину затронула мировая эпидемия. Так понятней?Или разжовывать нужно,что берется во внимание конретный промежуток времени в конкретной стране?
Чики-брык• 30 сентября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ну для этого нужно выйти за пределы фейсбука и воспользоваться другими источниками)))) А зачем, если на фейсбуке столько интересной и ’правдивой’ информации))))
Фейсбук-это единственный источник инфы,который Вам знаком?Оно и видно...
Чики-брык• 30 сентября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Иногда просто ужасает зашоренность некоторых людей. Диапазон пятилетки для них - это максимум постижимого.
Зашоренность именно у Вас,так как,повторюсь,читаете исключительно в силу своих умственных возможностей. О чем речь Вы вообще не поняли. Видимо,за свою короткую жизнь Вы повидали много войн у нас в стране и рострадали от дюжины эпидемий)
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляЧики-брык
Дон Пэдро• 30 сентября 2020
Ответ дляЧики-брык
Да, уровень интеллекта и воспитания оставляет желать лучшего ((
Цветочница• 30 сентября 2020
Кто-то помнит слова Ванги ’ Конец придет, когда падет Сирия. Но победитель будет не тот’? И верю и не хочу ей верить. И войны не хочу глобальной.
Белоснежко• 30 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Вы из Крыма мабудь
Вроде и шуточка,но такая себе..
Харьков,нормального дождя не было месяца два точно,пылевые бури,земля во дворах в трещинах по пол метра и глубже.И прошлая осень и зима без осадков.
Вам не страшно?
Кактус из кожезаменителя• 30 сентября 2020
Уж кому нужно было переживать, так это рожденным 100-150 лет назад.
Сначала первая мировая война
Революция
Расстрелы и зачистки
Голодомор
Вторая мировая
Сталинские лагеря, гулаг
Комсомольские путевки осваивать целину в ебеня в тайгу и Сибирь.
А между делом коллективизация, еврейские погромы, столыпенские реформы, принудительно переселение, отсутствие медицины, презервативов, прокладок, горячей воды, коммунальные квартиры...
Вот где было страшно жить. Когда веру в Бога нужно было скрывать, когда монахов ссылали, священников расстреливали. Где к тебе могли ночью постучаться, и расстрелять до рассвета, потому что твой сосед написал донос что ты империалист, потому что ты с ним не поздоровался или купил новые калоши....
Поэтому умойтесь, расчешитесь, и благодарите все вокруг за то что живете сегодня...
Сначала первая мировая война
Революция
Расстрелы и зачистки
Голодомор
Вторая мировая
Сталинские лагеря, гулаг