30 сентября 2020

Вы понимаете что грядут изменения в мире?

Что-то происходит и непонятно чем закончятся все конфликты в мире. Но то, что в ближайшие годы все измениться это факт.
Главное чтобы небыло войн, но боюсь что без этого ни как .
показать весь текст
БлинчикБезСметанки 30 сентября 2020
Ответ дляkoreshk9
Искоренили гигиеной и карантином. Антибиотики появились примерно в районе первой мировой, а именно меницилин. Чума это заболевание нечистот в первую очередь, крыс и прочего. Сейчас же ее нет, как и многих других болезней прошлого так как улучшилась гигиена в первую очередь.
Это я знаю. Я к тому, что у нас сейчас мыши летучие, обезьяны и что там ещё. И никакие антибиотики с карантинами не спасают.
БлинчикБезСметанки 30 сентября 2020
Ответ дляkoreshk9
Искоренили гигиеной и карантином. Антибиотики появились примерно в районе первой мировой, а именно меницилин. Чума это заболевание нечистот в первую очередь, крыс и прочего. Сейчас же ее нет, как и многих других болезней прошлого так как улучшилась гигиена в первую очередь.
А с теперешней ситуацией с мусорными свалками и отсутствием мусороперерабатывающих заводов до чумы недалеко. В подвалах домов мыши с крысами пешком ходят. СЭСы упразднили и дератизации очень редко кто проводит.
Ща как дам 30 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Начните с изменений в себе, автор.
Вы классная!
Менее Более 30 сентября 2020
Автор, начните изменять себя а мир обойдётся без Вас. Изменения начните с покупки букваря, потом начните его изучать, постепенно переходите к грамматике русского языка и глядишь, к пенсии изменитесь и начнёте писать без ошибок.
ЯниЯ 30 сентября 2020
Понимаем. Это конечно, впервые. До 2020 вообще тишь да гладь была, а тут на тебе, прям изменения Телевизор и ютуб выключите и все ок будет
Инстагра_мерша 30 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне, почему-то, кажется, что будет мировая война...
Но, надеюсь, что это только страх
была версия, что мировая война на пороге, потому запустили коронавирус, чтоб остановить
Дело было давно 30 сентября 2020
Позитива в любом плане трудно ждать, даже в ближайшие 5 лет тут. Кто знает буддет ли Украина и в каком территориальном виде
Живы и то хорщо. Будет новый день и новые заботы. Пока так

Зато небо пока голубое и какая сейчас рябина везде
Дело было давно 30 сентября 2020
Птицам радость
Дело было давно 30 сентября 2020
Птицам радость
Глубоководная селедка 30 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Начните с изменений в себе, автор.
Вы 2 запятые пропустили
Ума Палата 30 сентября 2020
Изменения происходят постоянно. Посмотрите карты мира 50 лет назад, 100, 150
ZeOlta 30 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
Позитива в любом плане трудно ждать, даже в ближайшие 5 лет тут. Кто знает буддет ли Украина и в каком территориальном виде
Живы и то хорщо. Будет новый день и новые заботы. Пока так

Зато небо пока голубое и какая сейчас рябина везде
Вот вот!
Была недавно на Кондратюка. Там больница, морг. Но какая рябина!!
успокойте_Меня 30 сентября 2020
А сейчас войн нет? В Украине? Азербайджан с Арменией?
ОченьПриятно-Царь 30 сентября 2020
Ни как и ни пис(. Вот когда так написано, вникать в то, что написано - смысла нет)
Дон Пэдро 30 сентября 2020
Ответ дляkoreshk9
Интерестно а на век наших бабушек и прабабушек как времена выпали? Родились - гражданская война, переворот, голод, первая мировая, голод, испанка, 2 мировая, голод, потом уже немного легче ( наши родители 50-90 года). А сейчас опять опа и просвета нет. Но хоть антибиотики уже открыли, плохо что оружие массового поражения тоже открыли....
Вы правы! На их долю выпало невероятные испытания. Сильное поколение, столько пережили, страну после войны поднимали! И при этом не теряли оптимизма. Мы, по сравнению с ними, жалкие нытики.
Кашпо 30 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
В мире постоянно что-то меняется. На наш век выпали не лучшие времена, везде потихоньку накаляется политическая обстановка и вспыхивают войны, пока, можно сказать, небольшие войны. Раньше страдали больше другие страны, и нам было по большому счету сиренево, а теперь и нас втянули, поэтому стало очково. Вопрос, сколько смогут сдерживать обстановку в таком состоянии, чтоб события не стали развиваться стремительней, и мы не отправились в небеса раньше своего собственного времени.
А когда были лучшие времена?
ОченьПриятно-Царь 30 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы 2 запятые пропустили
Где ? ) И укажите, пожалуйста, почему они там нужны - перечисление, сложноподчинённые, сложносочинённое предложение или...?
PORKA 30 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
А ведь все начиналась с коронавируса
Серьезно? До этого в мире ничего не менялось тысячи лет?!
Безберлоги.ру 30 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы 2 запятые пропустили
А подскажите, где именно в том предложении не хватает запятых
Чики-брык 30 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Какие последние 5 лет? В мире ни одного дня небыло и нет, чтобы где-то не было войны.
А в Украине?За мою жизнь эта первая.
Налитое яблочко 30 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
И войны будут(не мировая),и новые эпидемии,и разные катаклизмы,это все предсказано в Библии на наши дни и сбывается.
Это понятно, но означает ли, что все произойдет через неделю или месяц ?
Или люди должны жить в страхе постоянном ?
Почему вы написали , что мировой не будет ?
Борец за справедливость 30 сентября 2020
В мире все быстро меняются. Но ошибки в правописании тся/ться — вечны. И это даже радует
Борец за справедливость 30 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Начните с изменений в себе, автор.
Стойте! Нет! Это слишком быстро и сложно! Ааааа
Мальчун-задирун 30 сентября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Согласна. И вряд ли они сулят что-то хорошее простым людям.
Ну вот правда. Никогда такого небыло! И вот опять
Крошечка-хаврошечка 30 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Начните с изменений в себе, автор.
А запятая после ’непонятно’?
ФФФФристайла 30 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы 2 запятые пропустили
вы шутите?
Тётушка Лошадь 30 сентября 2020
Автор, передел территорий, передел сфер влияний, борьба за природные ресурсы и прочее, были ВСЕГДА!
И по простому, на кухне не может быть двух хозяек)
Помидорина 30 сентября 2020
Ответ дляКашпо
А когда были лучшие времена?
Все за фразу зацепились. Надо было написать ’и на наш век выпали тоже не лучшие времена...’, тогда все было бы пучком. Да, хороших времён никогда не было, нет и не будет, всегда что-то, да испортит жизнь людям в любом времени.
Дюймовочка 30 сентября 2020
Да, властьимущие никак не нажрутся ((( а страдают простые люди, не имеющие к этим войнам никакого отношения, хотят спокойно мирно жить, но их втягивают в конфликты((( Сирия, Украина, сейчас Азербайджан, говорят эрдоган уже лезет туда((( ....
Свисток ля-минор 30 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А с теперешней ситуацией с мусорными свалками и отсутствием мусороперерабатывающих заводов до чумы недалеко. В подвалах домов мыши с крысами пешком ходят. СЭСы упразднили и дератизации очень редко кто проводит.
Можно подумать когда СЭС была мышей меньше было..сидели там лодыри, только поборами занимались. Вода из под крана лилась полуржавая, собрала подписи всего дома, отдала на анализ, а она оказывается качественная, питьевая, и платить за неё надо не как за техническую , а как за питьевую. Эти СЭС только на свое благо и работали