Просто красавица• 30 сентября 2020
Муж и переписка с другой. Что делать?
Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Перед выходом мужа из дома, поцеловала бы в щеку и пожелала бы быть осторожным, а то мужья чужих баб бывают ревнивыми и сильными, а за похотливым инвалидом досматривать я не буду. Пусть мучается
Тонко
Но мужик на время задумался бы)
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я никого не осуждаю, но то что вы советуете спектакли устраивать, как автору будет плохо, если муж заведет роман на стороне, аж подмутило. Это и есть из оперы секты и мотни.
Женщина должна к хитрости еще и мозг подключать, а не вести топорно манипуляции. Такая простаковатая сельская хитрость получается.
Я в этой ситуации за праадивое признание, что прочла переписку. Вот чего автор полезла в телефон? По работе или все же подозревала что то?
Пусть так и отвечает. Так и так, Васек, со мной ты не спишь, слов не говоришь, я заподозрила тебя, и начала искать доказательства, что ты честный муж, а я параноик. Но оказалось, что меня не подвели мои ощущения.
Ситечко для мыслей• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Почему побирушки? А может человек нравится и хочется с ним быть. Может чувства есть? Не все же помешаны на деньгах
При чем здесь деньги? Побирушка тут в значении неприхотливой бабенки, которая не перебирает мужиками, а берет что-попадётся
Пенек Возмездия• 30 сентября 2020
не изменяют только голубые, или импотенты. Расслабьтесь и живите в свое удовольствие. Собоку иногда нужно спускать с привязи.
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
читаю и думаю: хоть здесь мне ’повезло’ - нет мужа - никто мне не изменит...
Я вообще так в них разочаровалась. Так все убедительно говорят, рассуждают, а сами блядуны и потаскуны. Многие(
Ситечко для мыслей• 30 сентября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тонко
Но мужик на время задумался бы)
Эффектно, конечно, но просто прятаться станет лучше
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Уныло и кисло - или исправляй брак или будь честен и иди из семьи. А иначе - да, предательство и измена (измена может быть не только физиологической, и моральная переживается тяжелее). Будучи в браке, заводить отношения на стороне - измена, каким соусом это не поливай..
+1 но мой предпочел одной ж..ой на двух стульях усаживаться. ..
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Почему мужья обязательно должны изменять? Если дома и так всё есть с любимой женой. Какие-то странные стереотипы...
Это жизнь. Это не стереотипы, к сожалению.
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Чей-то постыдный поступок не даёт права поступать так же, нужно уважать себя
Если подлость по отношению к тебе, то ты имеешь права на подлость к этому человеку. И уважать себя - это отомстить.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну и каков будет результат:
Невынятые скилеты из шкафа иногда полезней. И у него и у нее (прочтение личной переписки). Вот я считаю, что в телефон лезть плохо, а толку, автор уже полезла
ГугелП@лАмался• 30 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
По номеру советчицы узнают кто. Я б мужу ее написАла. Хотя не уверенна. Никогда не была в такой ситуации. Автор, сил вам принять правильное решение.
И поможете тем самым новоиспеченной паре быть вместе
Фамильная фондюшница• 30 сентября 2020
не пущу в своё сердце больше никого. Каким бы это словом ни назвал - всё равно предательство по факту, хоть моральная измена, хоть физическая. Простить можно и нужно, наверное, но в кровать ложиться с секонд-хендом - не все приемлют...
Луковая• 30 сентября 2020
Я сначала вышла на нее, с просьбой остановиться, а потом вышла на ее мужа. Он ей мозг вставил. Как правильно не знаю, но тоже не читаю и не слежу, а в итоге пол города знало, а я нет.
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
Вы явно недавно замужем или так про мужчин ничего и не поняли. Нормально это будет выглядеть, она его жена и теперь ей нуден секс каждый день, посмотрим, хвптит ли у него сил еще на когото, обычно и на жену не хватает.
+1 у нас секс и страсть были каждый день. Другой оставалась только переписка...
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
🙏 меня б затошнило на месте Мужика
Возможно, если она ему уже никто, а возможно и сберегут, одумается
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Главу миграционной службы не остановило) возраст приблизительно тот же. Семью за неделю поменял на писичку.
Только вот не факт что через полгода он назад к жене не вернётся...
ГугелП@лАмался• 30 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
Отличный вариант, кстати. Анонимно так сообщите
И любовнице ничего не останется, как уводить мужа автора из семьи. Очент умно
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
ааа, вот почему в соцсетях у женщин начинают неожиданно появляться кучи совместных семейных фоток с мужем - на отдыхе, на рыбалке... Поняла теперь)
У меня так сотрудница вдруг как сумасшедшая стала постить такие фото... прямо шквал был... она подурнела с возрастом, а он еще ничего... но я им желаю мира в семье. Блин, грустно, если так(
Nastia Platonova• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Посмотрела, он никак вообще не пробивается.
Заскриньте фото, скиньте себе и попробуйте пробить через гугл картинки, может поможет найти в соц сетях.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Ох советы
Ну ужинал, сотрудница, клиентка, одноклассники и по списку скажет
Какая разница, что скажет, он обдумает, как ему дальше быть и не пахнет ли жареным и что ему больше нужно
Я натуралка• 30 сентября 2020
Ответ дляВообще не факт
Узнайте кто такая и мужу ее сообщите
Муж ее отправит на выход и она станет свободна.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
🙏 меня б затошнило на месте Мужика
Меня бы стошнило, что муж другую бабу прям ревнует уже
Люда Людоедова• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Это у всех по разному. Мне месть совсем удовольствия не приносит.
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Обычно они ищут кучу отмазок, чтобы не заниматься сексом с женой, если ее не хотят уже и тогда жене морально еще хуже будет.
Ну мой не только не искал, а задорно и каждый день со мной ахался.
Когда я наконец то сказала, что все знаю. И он признался, что так и есть - влюбился и тебя не любил так никогда, а эту вот люблю нимагу.
Тогда я спросила, если ты ее так любишь, то почему со мной моем каждый день? Почему ты типа любимой изменяешь?
Он аж офигел, ему вообще не приходило даже в голову, что секс с женой - измена любовнице
Говорит - ты ж моя жена! Как это с женой сексом не заниматься.
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Типаж, описанный автором, при живой привлекательной жене, совместном бизнесе, детях, на СЗ знакомиться не будет. Тут явно часто сталкивались по работе или еще где-то, ну и вылилось в то что вылилось.
Да конечно. Ко мне подкатывали на сз очень приличные мужчины и жены красивые)
Аннуитет• 30 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Некогда уводить будет - свои проблемы будет разгребать от мужа своего, имущество делить, детей.
И заодно думать, какого лезть в чужую семью было
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
И чем все закончилось
Детские_Будут?• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
С блядунами проще, но это не ситуация автора.
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
А зачем вы с ними встречались ?