Просто красавица• 30 сентября 2020

Муж и переписка с другой. Что делать?

Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
Правильно. Нужно досидеть до этапа, когда муж будет задорно кувыркаться с другой женщиной, а там возможен и влюбленность, залет, и придет он со словами: ’Милая, мы разводимся, имущество все это время я втихаря попереписывал на маму-собаку-кота, а доходы скрывал’.
Позиция терпилы это, если без шуток. Надо знать реальную ситуацию. И да-многих вот таких переписчиков виртуальных на начальных этапах можно шугануть, чтобы они испугались потерять семью ради непонятно чего. А если нет-то к разводу тоже надо подходить с холодной головой.

НуПогоди!• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну и? Как узнать по фото кто такая? И как вы думаете, какой будет реакция моего мужа? Может он об этом и мечтает только в
Findface
Люда Людоедова• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Ну мой не только не искал, а задорно и каждый день со мной ахался.
Когда я наконец то сказала, что все знаю. И он признался, что так и есть - влюбился и тебя не любил так никогда, а эту вот люблю нимагу.
Тогда я спросила, если ты ее так любишь, то почему со мной моем каждый день? Почему ты типа любимой изменяешь?
Он аж офигел, ему вообще не приходило даже в голову, что секс с женой - измена любовнице
Говорит - ты ж моя жена! Как это с женой сексом не заниматься.
А можно ещё сексом с женой заниматься, а представлять ту другую. Знаю такого. Влюбился в замужнюю даму, стихи ей писал, подарочки, цветы. А секс с женой. Это женщина так не сможет, а у мужчин все проще намного.
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Вот бл...ди... мне тоже самое говорил, что жена —это святое, как это с ней сексом не заниматься... они просто примитивные...
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
печальная ситуация. сочувствую вам, автор. я бы, как бы не любила мужа, положила бы на стол скрины переписки вечером вместо ужина и сказала бы спокойно ’уходи’. если бы ушел - флаг ему в руки. пережила бы. если нет - посмотрела бы по ситуации, что делать. но такие отношения считаю предательством. не стерпела бы. спонтанный пьяный секс, возможно бы и простила. а такое точно нет.
а я бы еще и к адвокату сходила перед этим
блин, предательство это так обидно конечно((
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
С блядунами проще, но это не ситуация автора.
Хм. Правда думаете, что у автора порядочный? Зуб даю, что тот, кто ко мне подкатывал имеет реаутацию глубоко семейного. Это Вам так кажется. А как глубже копнуть, то двойное дно у многих.
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Зайдите в фейсбук или еще какую-то соц сеть, посмотрите кто его лайкает
да мужику 45, прям он такой активный пользователь, ага)))
это не 25 лет, когда по соцсетям палят все, потому что люди там каждый пук документируют
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
А зачем вы с ними встречались ?
По переписке?) А зачем они там сидят вообще?)
Подумывающая• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Поддерживаю. Я так мужа своего шуганула. Плавно фея и эйфория исчезла.

Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну просто со многими встречались и ещё и жён видели прям всех
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Я это... люблю в инете поискать информацию о людях... сразу чтобы прояснить...это очень просто, могу научить)
Детские_Будут?• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Репутация это одно, но есть еще женская интуиция. За 20 лет любитель клеить баб на СЗ уже б спалился. Хоть какие-то звоночки б были. А тут кризис среднего возраста, фея на 10 лет моложе и обязательно какие-то точки соприкосновения, будь-то работа или увлечения.
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Так разве это семья будет? Ну, удержит она его рядом, будет жить и ночевать с ней, а днем любить другую. А жена будет гадать изменяет/ не изменяет.
Все и так понятно, он влюбился и хочет продолжения. Вопрос времени.
Любовь быстро проходит. А жить мужик выбирает всегда там где комфортнее есу
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ух ты))) научите ))
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Только вот если мужчины нет в соцсетях и телефон он даёт отдельный ))
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Почему мужья обязательно должны изменять? Если дома и так всё есть с любимой женой. Какие-то странные стереотипы...
Я тоже так думала....
Уравнобешенная• 30 сентября 2020
Ничего автор не сделает. Н и ч е г о. Все будет решать муж. Если он обосрется делить бизнес и дом - останется с автором. Но о любви тут речи не идёт абсолютно. Все, ему захотелось свежего мяса.
Сиреневая цапля• 30 сентября 2020
Ну так напишите на её номер, что вы жена и мороженная курица приготовлена) Можно поблефовать, что знаете кто она и кто её муж, и если не отстанет от вашего мужа, то придется поговорить с её мужем.
ГугелП@лАмался• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Да и пофиг. Пускай падает. Быт это не писечками чесаться.
И вообще не вариант. Моего бывшего и его одну из любовниц её муж дня три по городу ганял. Скрывались, думали убъёт.
Кипишу было...Итог, они не разошлись но её ,кристальная, репутация как многодетной матери, жены атошника и помошника губернатора подпорчена на всю её жизнь. Так ей и надо. Если куда то лезешь, будь готова к последствиям.
Вот сколько вам лет интересно? Серьезно думаете, что она каждый день просыпается и причитает о своей репутации? Да, жизнь одна. Собака лает, ветер носит. Люди поговорят и забудут, тем более любовник с ней остался, что также в ее пользу.

Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
все варианты нужно проверить. Быть может это его сотрудница, найти в фейсбук по кто где работает и посмотреть
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Кровь боится сдавать? Актриса, может в театре играет?
у моего коллеги такая любовница.
младше на 9 лет его, тоже такая прям неприспособленная к жизни ромашка. То что она до него в студенчестве с азербайджанцем жила (с его слов) - это она наивная просто, запудрил мозги ей чувак.
я ее часто привожу в пример)))) потому что он неглупый мужик, жена у него очень образованная, адекватная, но они начинали вместе, когда он был простым мальчиком, это сейчас он бизнесмен крутой. И конечно жена ему в рот не заглядывает.
а девушка такая - Юлечка)))) тоже не умеет кран в ванной открывать, тоже в обмороки падает, тоже боится домой в 9 вечера идти, тоже замерзла в курточке, тоже боится сама лететь в Доминикану, надо еще и маму взять с собой)) Юлечка реально круче жены в подарках себя ощущает. Потому что, цитирую ’ну куда она такая дурочка без меня, пропадет ведь, если я ее проблемы не буду решать’ Мы тихо ржем, потому что дурачок тут один))
самый ржач был, когда Юлечка, которой он снимал квартиру в панельке, перееехала в элитный новострой, потому что там охрана, а Юлечка боится маньяка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну вот молодец, нашла слабое место у мужика, он хочет быть суперменом и крутым мачо. С женой, которая помнит те интересные моменты, когда они ели дешевые сардельки и Дима таксистом подрабатывал как-то не повыпендриваешься))
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Я просто аналитик) кто ищет, тот всегда найдет. Убеждалась всегда.
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
ааа, вот почему в соцсетях у женщин начинают неожиданно появляться кучи совместных семейных фоток с мужем - на отдыхе, на рыбалке... Поняла теперь)
Ага. Теперь у меня опять нет фоток.
Мне сейчас смешно, а оказалось действенно.
Но муж вообще не знал что у меня есть страница в фб и что я выкладываю наши фотки. Он только через несколько месяцев узнал и понял что его вздохи и жалобы ’с женой давно ничего нет’ на фоне поцелуев в море на лазурном берегу выглядели смешно.
Как же он бесится тогда....
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вы обещали научить)) как найти инфо о человеке ,если он не пользуется соцсетями и фото свои в интернете не светит )
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
ну и что автору даст эта информация?))
тут важно понять, чего автор хочет)))
не факт, что даже если она их накроет, то муж с ней останется или просто перестанет писю готовить к вольному выпасу.
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
ну и что автору даст эта информация?))
тут важно понять, чего автор хочет)))
Эх, да. Автор еще не знает, что ей делать. Дилема в том, что общий бизнес и хата
Фифачка• 30 сентября 2020
Напишите ей, что муж ее узнает о ее похождениях. Это чтобы она не провоцировала. Но побольшому счету она то и не причём, в муже проблема. Ни одна, так другая. Тут вопрос в том, что не сделал так, чтобы вы не узнали.
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Как вы догадались? Какие звоночки были?
Никаких. Я как дура последняя доверяла. Узнала последняя наверное.
Узнала когда уже шалава перешла к активным действиям , когда я уехала с детьми отдыхать - она уже даже домой к нам приходила - наверное роль хозяйки примеряла....
Фамильная фондюшница• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
и нас научИте))
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я тоже всегда нахожу то что ищу