Просто красавица• 30 сентября 2020
Муж и переписка с другой. Что делать?
Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
А чего не на сайте знакомств?
Потому что чаще всего на работе
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это у всех по разному. Мне месть совсем удовольствия не приносит.
А носить рога приносит?
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Эх, да. Автор еще не знает, что ей делать. Дилема в том, что общий бизнес и хата
ну так вот
надо автору себе задать вопрос, сможет ли она простить измену (а как бы смешно просто, потому что секса не было через 3 дня может перейти в секс был и что теперь?)
сможет ли она жить в подозрении вечно, даже если он будет в ногах ползать, орать, что ничего не было.. реально будет всю жизнь его пасти?
сколько она теряет при разводе материально и морально? общий бизнес сложно поделить поровну как бэ
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Я тоже всегда нахожу то что ищу
Если не сто телефон и мужчина активно пользуется соцсетями-да.А если информации о человеке нет в интернете
Люда Людоедова• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
А носить рога приносит?
Так никто не заставляет их носить, всегда есть варианты
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Я тоже так думала....
Вам не повезло...Я уже много лет замужем, пока уверена, что был всегда верен. Понятно, что никто не застрахован. Но я бы на месте автора не смогла смолчать. Для меня даже такие помысли и переписки - это уже конец. Меня даже от одной мысли о такой ситуации мутит. Я бы никогда не простила. Измена - развод и любви конец. Муж об этом предупреждён.
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Зато эта барышня молодая и активно пользуется соц сетями фейсбук, инстаграмм
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Я про жену)) а вы о какой барышне .Вот ситуация -есть мужчина,телефон отдельный.Номера телефона жены нет
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Вы обещали научить)) как найти инфо о человеке ,если он не пользуется соцсетями и фото свои в интернете не светит )
Я вечером напишу. Сейчас работа. У меня много вариантов
скажу сразу - человек подофигел)
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
кстати да.
разумеется, что обо всем договориться нереально, но мы неоднократно обговаривали это на многих годах брака и перед ним - вот это для нас анриал для двоих, в любом формате.
у меян с мужем сейчас огромный кризис, но даже в период нереальной любви если б видела - пошел бы нах сразу, никакой общий бизнес (был общий) и маленький ребенок не остановил бы
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я это... люблю в инете поискать информацию о людях... сразу чтобы прояснить...это очень просто, могу научить)
Делитесь опытом
Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2020
Ответ дляс_переулочка
ну, мороженую курицу приготовьте по-любому
А что за история с замороженной курицей? Не раз уже встречаю этот ’стьЁб’
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
И чем все закончилось
Ничем. Когда я сказала что все знаю и пожалуйста можешь уходить. Или я или она. Но все сам дорогой - сам детям говоришь, сам подаёшь на развод, дети с тобой, мне ещё свою жизнь строить..
Он аж осунулся - он та рассчитывал что я все узнаю , заберу детей и свалю за горизонт, оставив его с новой любовью в новой жизни и ему не придется ничего делать и брать на себя такую ответственность.
Он тогда начал говорить, чтоб Я(оказалось это я рушу семью) не рушила семью, что он никогда ничего такого не собирался. Что той его дети оказалось не нужны (хотят уже и шоколадки им передавала и школьный рюкзак советовала какой выбирать
) , но вот жить с ними - нет, уж - мои (его слова тогда)дети очень невоспитанные.
Говорю - а ты где был , когда я их воспитывала?
Теперь он говорит - наши дети, все для детей и тп.
Так и живём
) , но вот жить с ними - нет, уж - мои (его слова тогда)дети очень невоспитанные. Говорю - а ты где был , когда я их воспитывала?
Так и живём
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
скажу сразу - человек подофигел)
Та я тоже иногда находила много интересного о человеке ....но вот в ситуации ,где информации вообще нет
Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Не хочу говорить что лазила
Скажите что их видели вместе, знакомые и рассказали.
Дюймовочка• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо.
Не уверена. Та женщина очень умело манипулирует. Вот понимаете, она вся такая девочка девочка, то голова болит, то кровь на анализ идти сдавать боится. То кошмар приснился и настроения нет. А мой то ее пожалеть не прочь. Она у него маленькая девочка.
О-о-о, моя ровесница и у нас такая же есть пАдруга, на 12 лет младше меня: бедная, несчастная разведёночка, которой не к кому обратиться за помощью. Только мой муж- герой и спаситель, только ему она доверяет! Каждый день ’доброе утро’, фоточки свои шлёт, фотки своего дитёныша... *ука.... Но мне муж на все вопросы льёт в уши, что она просто клиентка, просто хорошая знакомая и т.д. И, на минуточку, почему-то из это сраной дружбы выпала я!!! Я подняла этот вопрос, потому что ситуация вообще уже вышла из под контроля: эта шмара просит свозить её в другой город, мол больше некому помочь, а ей очень надо!!! Маршрутки, такси- не вариант. 6 часов в пути один на один..... пи**ец! Щаз! Отказать он уже видите ли не может, мол мужское слово, ***ядь. Ну хорошо. Тогда мы идём к вам: я тупо собираюсь ехать с ними. А там посмотрим, может в сводках увидите, что на трассе Н-16 была бойня, и полулысая 34-х летняя *лядь с разбитым таблом сидит и умывается соплями на какой-то заправке....
Автор, бейте в набат! Спрогнозировать последствия сложно, но и сидеть дурой, сжирая себя изнутри тоже не вариант. Куй железо не отходя от кассы! Уж поверьте моему опыту и не только моему, выжидание ни к чему хорошему не приведёт.....
Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну и? Как узнать по фото кто такая? И как вы думаете, какой будет реакция моего мужа? Может он об этом и мечтает только в
Телефон ее пробейте, может засветится где то...
Разгуляшка• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Я позже напишу. Сейчас ответ писала-писала и он пропал. Блин. Телефон... баз разных много)´
Железный коготь• 30 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
а вы прям сразу бойню начали или она вам кривое что то сказал? а муж сейчас что? ну и как оно потом после трассы 16 было?
Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Жесть какая вы автор, запуганая и несчастная. Сказать мужу: почитала в телефоне что у тебя другая телка, иду подавать на развод, все достанется мне, попробуй только отстаивать, мало не покажется.
Я думаю наоборот, предупреждать не нужно, а так же подло за спиной оформить, перевести по максимум активы на себя или детей. Уговорить его оформить дарственную или другой док. Мол жизнь не спокойная, вирусы, аварии, катастрофы... Нужно детей защитить и конечно перед этим с матерым адвокатом пообщаться, что и как оформить.
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
кажется была даже ваша тема или в комментариях вы писали...
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Прочитайте внимательно, там ещё всё впереди...
Дюймовочка• 30 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Вы невнимательно читаете: поездка предстоит. И в пути буду задавать вопросы. А там посмотрим. Про бойню я лихо закрутила, но это удивительный шанс расставить все точки над И. И я его использую.
Дама с собачкой• 30 сентября 2020
О, боги! Шо за кипишь?? Ну переписывается и что? Либо чпокнутся, либо нет. Если чпокнутся, потом видно будет как его дальше. Если нет, то и нет.
В любом случае автор никак не повлияет на его ’чуйства’. Ток нервы себе попортит.
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Ждём вашей темы
Дюймовочка• 30 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
да, была тема. После которой я задала много вопросов мужу. Но пока ответы меня не устраивают. А последняя просьба милой барышни вообще выбивает почву из под ног.
Железный коготь• 30 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
а...((я уж подумала- прилетело возмедие!! удачи вам
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет вариантов, когда вы ни о чем не знаете .