Просто красавица• 30 сентября 2020
Муж и переписка с другой. Что делать?
Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
да, была тема. После которой я задала много вопросов мужу. Но пока ответы меня не устраивают. А последняя просьба милой барышни вообще выбивает почву из под ног.
И сколько вы терпите союз вашего мужа и барышни?
Дюймовочка• 30 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
а...((я уж подумала- прилетело возмедие!! удачи вам
Хотелось бы красиво, с кровью. Но...закон ещё никто не отменял и загреметь из-за чьих-то свербящих пи*ек под статью уж никак не привлекает. Радует, что эта долбаная история близится к финалу.
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2020
Господи ..ситуация яйца выеденного не стоит - банальная банальность. Да больно, да неприятно, да душит обида от предательства. Но! мы женщины должны смотреть гораздо дальше своего носа. Берете лист бумаги и задаеие себе 4 вопроса, ответы на которые и подскажут, что делать.
Мужа любите?
Семьёй дорожите?
Бизнесом дорожите?
Независимы в материальном и моральном плане?
А вот эти страсти, бабы, интриги и прочая лабуда - время все сотрёт. Но с любыми скоропалительными решениями сгоряча вам потом жить ещё долго. Абстрагируйтесь, не заостряйте внимание на этом и живите дальше. Время пожует и выплюнет эти события.
Мужа любите?
Семьёй дорожите?
Бизнесом дорожите?
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вам не повезло...Я уже много лет замужем, пока уверена, что был всегда верен. Понятно, что никто не застрахован. Но я бы на месте автора не смогла смолчать. Для меня даже такие помысли и переписки - это уже конец. Меня даже от одной мысли о такой ситуации мутит. Я бы никогда не простила. Измена - развод и любви конец. Муж об этом предупреждён.
Как и большинству. После 20 лет брака у большинства мужчин наступает период - впрыгнуть в последний вагон.
ГугелП@лАмался• 30 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
Некогда уводить будет - свои проблемы будет разгребать от мужа своего, имущество делить, детей.
И заодно думать, какого лезть в чужую семью было
На практике все по другому
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
А что за тема
Дюймовочка• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
А что за тема
ПоэтеСССа• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Скрины не сделала. Номер записала. Он вообще ни о чем
Автор, не читала всю тему, но вот как можно попррбовать узнать по фото. Вам нужно фото заполучить, может просто перефоткать на свой телефон, но только в хорошем качестве. И есть такая программа google обьектив, если телефон на андроиде найдите ее в сторе или может даже она у вас предустановлена. Загрузите туда это фото, все очень просто там интуитивный интерфейс. И вам покажутся варианты, которые найдёт в интернете. Может выползет ее профиль в соцсетях.
ПоэтеСССа• 30 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Мужа любите?
Семьёй дорожите?
Бизнесом дорожите?
Мужа любите?
Семьёй дорожите?
Бизнесом дорожите?
Оно может точно так же и автора пережквать и выплюнуть. Или вы не знаете таких историй когда мужья уходят к любовницам?
Чай не пью, только кофе• 30 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Мужа любите?
Семьёй дорожите?
Бизнесом дорожите?
Мужа любите?
Семьёй дорожите?
Бизнесом дорожите?
’Время пожует и выплюнет эти события.’
Ага,и Автора тоже......пожует и выплюнет.
Люда Людоедова• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Нет вариантов, когда вы ни о чем не знаете .
Я не верю, что можно не заметить или не почувствовать такое. Если муж кем то увлёкся, все равно всплывёт.
Исправлялочка• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Ничем. Когда я сказала что все знаю и пожалуйста можешь уходить. Или я или она. Но все сам дорогой - сам детям говоришь, сам подаёшь на развод, дети с тобой, мне ещё свою жизнь строить..
Он аж осунулся - он та рассчитывал что я все узнаю , заберу детей и свалю за горизонт, оставив его с новой любовью в новой жизни и ему не придется ничего делать и брать на себя такую ответственность.
Он тогда начал говорить, чтоб Я(оказалось это я рушу семью) не рушила семью, что он никогда ничего такого не собирался. Что той его дети оказалось не нужны (хотят уже и шоколадки им передавала и школьный рюкзак советовала какой выбирать
) , но вот жить с ними - нет, уж - мои (его слова тогда)дети очень невоспитанные.
Говорю - а ты где был , когда я их воспитывала?
Теперь он говорит - наши дети, все для детей и тп.
Так и живём
) , но вот жить с ними - нет, уж - мои (его слова тогда)дети очень невоспитанные. Говорю - а ты где был , когда я их воспитывала?
Так и живём
Это почти с вас писАли
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У моего знакомого у папы был другая семья много лет ....никто ничего не знал
был примерным семьянином
Утренняя зорька• 30 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ничего автор не сделает. Н и ч е г о. Все будет решать муж. Если он обосрется делить бизнес и дом - останется с автором. Но о любви тут речи не идёт абсолютно. Все, ему захотелось свежего мяса.
Ну почему так категорично. Варианты есть. Если правда эта тема, то автор довольно хладнокровна и мужа любит+у них бизнес и дом общий. Только конченый дурак откажется от любящей женщины, умной и с которой столько общего. Мужики могут любить нескольких. Хотя конечно, одна является фаворитом обычно, так мозг устроен,что преобладает 1 человек в фокусе внимания активного. Вопрос насколько он реально влюблен в ту даму и если пока не сильно, то вопрос ребром может отрубить что-то новое и он предпочтет то,что дороже. Если рисковый и реально влюблен, то выберет любовницу потенциальную. Думаю,что он хочет даму тр_хнуть и т.к. она не дается сразу, добивается и так увлекся. Готова ли автор терпеть такое за спиной и вообще...это уже к ней вопросы. Спалился с этой дамой, может не спалится с другой. Но как партнер понятно, уже не то, гулящий, ненадежный.
Ушла и Пришла• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Так и живём
Вот и я своему детей оставляла, обещала помочь няню подыскать. А мне пора заниматься карьерой. Или второй вариант: он мне все оставляет с детьми и ’голий, босий, у вінку’ навстречу новой любви. Третий вариант был: дети 2недели у меня, 2 - у него и имущество поровну. Ни один вариант не понравился и сразу все бабочки в животе подохли и я все неправильно поняла, и себя накрутила
Люда Людоедова• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
был примерным семьянином
Тогда наверное телефонов ещё не было. А сейчас такое вечно всплывает в Вайбере. Очень сложно удалять постоянно сообщения, чистить журнал звонков.
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Рада за вас, что все хорошо сложилось 💐
Ну вот что, например, теряет гос чиновник? Недвигу и крупные покупки как правило они не оформляют ни на себя, ни на жену. На маму, бабушку, доверенное лицо, если повезёт на тещу. Официальная зп крохи по сравнению с основными доходами(давайте смотреть правде в лицо). В случае ухода к фее на что может рассчитывать жена этого состоявшегося мужика? Алименты от зп? Ну такое..
В таком варианте конечно да, согласна.
Петросянша• 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Лучше уважать себя и своего мужчину, не унижаться до подглядывания, тогда и вероятность измены меньше
То есть ужины прогулки и возможный секс на стороне это уважение?!
Птица Говоруша• 30 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Мужа любите?
Семьёй дорожите?
Бизнесом дорожите?
Мужа любите?
Семьёй дорожите?
Бизнесом дорожите?
Так легко писать «время пожуёт и выплюнет».
У меня перед глазами родная тетя 68 лет. 23 года назад ей изменил муж (муж младше на 4 года), при чем очень некрасиво. Она уехала в другой город на 3 недели , по трагическим обстоятельствам, муж ее остался в их маленьком городке. Свидетелей море, ее муж катал новую бабу по городу не скрываясь, а трахать водил в общий с тетей дом. И «доброжелатели» конечно по приезду об этом ей рассказали. Как там у них все устаканилось, я не в курсе. Мне было 15 и я случайно узнала. Помню что спросила маму: «а почему тетя не разведётся?» и гневную реакцию мамы: « умная какая, всю жизнь прожили (тете было только 45!), а теперь дом делить и одной жить?!»
Ну вот, живут они дальше ещё 23 года, но не было ни одного года, ни одной встречи, чтоб тетя , приняв на грудь, не устраивала истерику при гостях по поводу той измены. Уже мой папа не выдержал и сказал : «не можешь забыть - разводитесь».
Тетя из министерства• 30 сентября 2020
Ответ длягодовасик
Понимаю и Вас и мужа. Сама в такой ситуации. Мужа люблю, прожили 28 лет, хочется острых ощущений с другим. Пока сдерживаю себя.Муж очень хороший. Я бы наверное скандал закатила, я ревнивая и поставила перед выбором. Потому как если изменит, потом очень тяжело простить.
Сестра... муж тоже очень хороший, спокойный, повторяю себе, что никогда не придем его, он уже пережил предательство в первом браке, но иногда, как с ума схожу, хочу острых ощущений, держусь
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
эээ я дико извиняюсь, я вы мужу говорили прямо - я считаю, ваше общение неприемлемым и если ты думаешь о моем комфорте. прекрати это общение немедленно и даме это обьясни. потому что это общение и флирт с ее стороны
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А что его не устроило с новой любовью? Как с детьми общается?
Хорошо было втихую шоркаться. Я кормлю обстирываю, тыл по работе прикрываю. Коллектив любовниц для души ,так сказать.
Теперь на деньги и статус полинял, сильно по любовницам не побегаешь+бытовуха.
Дети с ним общаться не хотят. Он им только морали читает и всё. Учит жизнь жить.)
Гу го гу го гу• 30 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
То есть жена — это надоевший балласт по Вашему? Чего так цинично?
Жизнь вообще штука циничная
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Для этого многие заводят другой телефон и он остаётся в машине или кабинете.Или женщина подписывается каким-то интересными именем
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот сколько вам лет интересно? Серьезно думаете, что она каждый день просыпается и причитает о своей репутации? Да, жизнь одна. Собака лает, ветер носит. Люди поговорят и забудут, тем более любовник с ней остался, что также в ее пользу.
Муж с ней остался и пилит её периодически изменами.)
А любовник отпал. Как и много подруг, знакомых хороших.
Там не только с моим бывшим вскрылось. А и тройничёк, бани, друзья мужа.
Муж статусный. Она на виду. До первой ошибки. Упадёт руку не подадут.
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Так остался ...не ушёл )
Петросянша• 30 сентября 2020
Девочки а если я вам дам фото в инста вы найдёте по картинке???
У меня только скрин с инста есть
Аккаунт закрыт
Номера телефона нет
Но кажется она клеится к моему мужу
У меня только скрин с инста есть
Аккаунт закрыт
Номера телефона нет
Но кажется она клеится к моему мужу
Гу го гу го гу• 30 сентября 2020
Ответ дляПетросянша
У меня только скрин с инста есть
Аккаунт закрыт
Номера телефона нет
Но кажется она клеится к моему мужу
У меня только скрин с инста есть
Аккаунт закрыт
Номера телефона нет
Но кажется она клеится к моему мужу
Давайте! Чем можем поможем
Петросянша• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Давайте! Чем можем поможем
Добавляю
Смотрите выше отдельно фото вставлю
Люда Людоедова• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Это не в ситуации, если мужчина реально увлечён. Как он так долго сможет не общаться с объектом страсти. А подписать другим именем конечно можно, но почти у всех фото в Вайбере. Странно будет выглядеть Василий, а на фото милая дама. Это я из личный наблюдений. У брата была любовница, я сразу поняла, жена тоже