Просто красавица• 30 сентября 2020
Муж и переписка с другой. Что делать?
Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
Айболитная• 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Лучше уважать себя и своего мужчину, не унижаться до подглядывания, тогда и вероятность измены меньше
это называется жить в розовых очках
для 45 лет наивно как то
уж лучше понимать, кто рядом, чем в один миг прозреть с рогами и без фин подушки
автор..вы уже поняли, что доверять нельзя..каждый сам за себя..
а что советовать
либо разговор - прямой...что если ты так - вон бог, вон порог
либо если хотите чтоб просто был рядом. молчите и ждите когда нагуляется...
какие еще варианты
для 45 лет наивно как то
а что советовать
какие еще варианты
Просто красавица
• 30 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Легко, поиск по фото в гугле, полюбому эти фото есть в соц сети. Профит.
Это селфи для моего мужа. Ну и как вы понимаете, чтобы Гугл дал ссылку на мой сети они должны быть ОТКРЫТЫ!
Астановитесь• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Да, мой муж написал, что ревнует ее даже к ее мужу.
А зачем вы комментируете?
Ви можете написати тій мамзель, з нового номера, він імені нвбито її подруги що бачили її чоловіка з іншою, і м´яч в її воротах. Хай своєю сім´єю займеться. А тим часом поїдьте кудись із чоловіком, переключіть його увагу, загрузіть роботою....і т.д. І на собі увагу зосередьте, тими ж методами що і мамзель, раз таке він сприйма
Просто красавица
• 30 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Покажи фото любовнимцы здесь,пробьем тему,кто такая
Да, конечно, ждите
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Тут секса точно не было. Будет. без сомнений.
В ваших словах уверенность такая. Думаю будет у них секс.
И вы ничего не сделаете(
Айболитная• 30 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Не думаю что мечтает)
Уверенна что боится быть раскрытым.
Можно поиграть.... сказать что написала вам некая особа о том, что муж ваш был на ужине с чужой женщиной.....
Похихикать, пошутить и последить за реакцией....
Скажите что сообщение удалили.
Пригласите сами мужа на ужин.
Уверенна что боится быть раскрытым.
Скажите что сообщение удалили.
Пригласите сами мужа на ужин.
похихикать...мда...
а он такой смотрит и думает - ну ты мля и дура....рога пробиваются, а ты хихи..
Гу го гу го гу• 30 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Автор, очень сочувствую. Это - предательство.
Ваши действия зависят сейчас от того, готовы ли прощать измены. А это очень тяжело и бьет по самолюбию, и по отношениям.
Что делала бы я? Пока не подавала виду, но приняла и переплакала, что мужа у меня уже нет. Т.к. у Вас общий бизнес, то, скорее всего, Вы юридически более-менее грамотны, и/или знаете компетентных юристов. Если есть возможность, максимально перетянуть на себя активы семьи. Подготовиться к разводу. И разводиться, отомстив финансово.
И самое трудное, но важное: Вашей вины в измене нет!!!
Измены не было особо. Вина есть у обоих, человек ищет, где ему лучше. Если мужу было кисло и уныло в браке? Каждый хочет счастья и страсти. Как раз время обновить отношения. Финасово отомстить можно только в рамках закона.
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Они расстанутся с мужем и она бедная Заплаканная упадёт в заботливые объятия мужа автора. Бинго
Да и пофиг. Пускай падает. Быт это не писечками чесаться.
И вообще не вариант. Моего бывшего и его одну из любовниц её муж дня три по городу ганял. Скрывались, думали убъёт.
Кипишу было...Итог, они не разошлись но её ,кристальная, репутация как многодетной матери, жены атошника и помошника губернатора подпорчена на всю её жизнь. Так ей и надо. Если куда то лезешь, будь готова к последствиям.
Патриотка• 30 сентября 2020
Ответ длягодовасик
Понимаю и Вас и мужа. Сама в такой ситуации. Мужа люблю, прожили 28 лет, хочется острых ощущений с другим. Пока сдерживаю себя.Муж очень хороший. Я бы наверное скандал закатила, я ревнивая и поставила перед выбором. Потому как если изменит, потом очень тяжело простить.
И я такая же, и муж хороший....
Дальше переписки не заходит уже почти год. Виделись раз 15 и только в общественных местах.
Муж мне кажется догадывается , но сильно виду не подаёт. Ему нравятся во мне изменения и они на пользу в наших с ним отношениях...
измены не было. Переписка это ничего не значит...
Гу го гу го гу• 30 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
А после развода тоже будет слесаря приглашать? Если у человека есть любоФФ на стороне нафига ему со слесарем к нелюбимой жене в дом ломиться?
В свой дом, он общий
Кудесница_с_пургеном• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Та замужем. Не знаю чего ей не хватает
Шмара потому что она, проучивать надо ивуих
Значит надо• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
+ 1
А муж автора будет чувствовать свою вину за разрушенную семью девушки. А вина ой как привязывает. Если, конечно, он ответственный человек.
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
похихикать...мда...
Это ваш бы так подумал?
Или это вы бы так подумали?
Ушла и Пришла• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Вот я своего на начальном этапе тоже отрезвила. И он решил, что машина, квартира на 110квадратов и другие блага ему дороже. А теперь я ему подкидываю время от времени мелкие сюрпризы, чтобы не расслаблялся и не думал, что у него надёжный тыл на постоянной основе.
Кудесница_с_пургеном• 30 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
Чего вы думала. Мой идиот тоже со служебного переписывался с дыркой какой то
Айболитная• 30 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Жесть какая вы автор, запуганая и несчастная. Сказать мужу: почитала в телефоне что у тебя другая телка, иду подавать на развод, все достанется мне, попробуй только отстаивать, мало не покажется.
сто процентов.
пусть берет носки и валит..
у тебя любовь, понимаю..у меня дети..так что дом наш, бизнес пополам и вперед к новым берегам, в светлое будущее...грязь в доме мне не нужна..
пусть берет носки и валит..
Гу го гу го гу• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Нужно смотреть что за муж, если достойный кадр, то дарить на блюдечке - облезет коза драная) если шо попало то под зад коленом.
Мотылек• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
У 6ас дом. Общий. И бизнес общий
Документы, все что можете соберите и перепрячьте вне дома. В бизнесе свои позиции укрепите. Полегоньку переписывайте на себя все что сможете - пока он ревнует ее даже к мужу, ему не до вас. А вот когда у них все состоится, он начнет хамить, огрызаться и следить за каждым вашим шагом, чтобы кинуть. Соберите доказательства измены. Если бизнес позволяет - посадите человека ему на хвост.
Подметайло• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну и? Как узнать по фото кто такая? И как вы думаете, какой будет реакция моего мужа? Может он об этом и мечтает только в
А где переписка? Если в вайбере, то забейте ее номер, напишите ей по секрету что все ее мужу расскажете. Если в соц сетях, то тот же вариант.
Астановитесь• 30 сентября 2020
Ви можете написати тій мамзель, з нового номера, від імені нібито її подруги, що бачили її чоловіка з іншою, і м´яч в її воротах. Хай своєю сім´єю займеться. А тим часом поїдьте кудись із чоловіком, переключіть його увагу, загрузіть роботою....і т.д. І на собі увагу зосередьте, тими ж методами що і мамзель, раз таке він сприймає
120-120-120 (не худею)• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Не хочу говорить что лазила
Это правильно) доступ к информации терять не надо)
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Фантазерка)
Почему?
У меня примерно так и получилось.)
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И мой.
Она емуправда на личный написала, думаю специально.
Я увидела...
В общем, было жарко)
Я увидела...
В общем, было жарко)
Пугачиха• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Та замужем. Не знаю чего ей не хватает
Бабочек и не хватает, эмоций, блеска в глазах. Муж видимо поутих, комплиментов не делает, времени не уделяет
Ответ дляПросто красавица
Не спал! Да там об этом написано. Секса не было. Он очень хочет но не торопит ее. Пока переписываются, ужинают, гуляют. Но похоже скоро будет
Искренне... понимаю, и обнимаю. Терпения.
Гу го гу го гу• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Почему?
У меня примерно так и получилось.)
На вине мужа выехали? Все на вашу маму оформлено было? Перепрятали все накопления, типа и не было?
Барабан для взрослых• 30 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А что будет, если муж на законно основании подаст на раздел имущества и бизнеса?
А где на законодательном уровне закреплено, что если муж изменил, то все остаётся жене?
Статус Ква• 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Не лазить по чужим перепискам
Не лезть к чужим женщинам, когда своя есть
Гу го гу го гу• 30 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Я бы скала что знаю, ваше лазанье в его телефоне гораздо безобиднее того что делает он, поэтому если не хотите что вам действительно изменили , говорите мужу о том что узнали. Но тут тоже два варианта, либо он влюблён и уйдёт либо испугается и вернётся мозгами в семью
Он лучше станет заметать следы.
Кудесница_с_пургеном• 30 сентября 2020
Автор, я бы пока притихла, собирала компромат, вычисляла шмару чтоб на капать её мужу, и всячески опощорить, и мутила бизнес на себя переписать как то и тд... На всякий случай