Губы_зубы• 30 сентября 2020

Ребенку – 19 лет. Королевская.

Королевская объяснила, зачем ее "19-летний ребенок" идет в депутаты

О политических амбициях своего ребенка Королевская рассказала в комментарии Радио Свобода. Ее сын Ростислав Солод баллотируется в депутаты Краматорского горсовета.

"Ребенку – 19 лет (ровно столько лет я в политике), и в принципе все его жизнь проходила в политической среде", – отметила Королевская.

"И когда он погрузился в эту жизнь уже не со стороны, не глазами мамы, а своими собственными, когда у него такая инициатива (баллотироваться – ред.) возникла, то было мое условие: "Если ты хочешь идти в политику и как-то хочешь себя проявлять, то иди, пожалуйста, на Донбасс: ты там родился, ты там вырос", – рассказала Королевская.

Королевская отметила, что отсутствие законченного высшего образования и опыта не являются помехой началу политической карьеры.

"Я думаю, что точно лучше начинать с самых низов на политической лестнице, чем потом в 20 лет становиться депутатом Верховной Рады, как навыбирали здесь зелени, которая до этого не имела ни опыта, ни какого-то места работы", – сказала она.
Чумачечая Весна• 30 сентября 2020
Я живу в Краматорске, ни кто его у нас не выберет

Томатико• 30 сентября 2020
Ну вот , все же обьяснила...
Достойный политик
Избиратели, выбирайте!
Вот Она Я• 30 сентября 2020
Как сказал Станиславский :’ Не верю!’.
Мульйонерша• 30 сентября 2020
Династия депутатов, блин!
Ну да, и ума много не надо, сразу можно набивать карманы :)
Томатико• 30 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Так все говорят и выбирают Королевских, Януковичей, Тищенко -котлет,.....
Бутылка с банками• 30 сентября 2020
В какой стране мы живем!

Томатико• 30 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
В какой стране мы живем!

В такой
Вот Она Я• 30 сентября 2020
Она бы еще в роддоме его кандадатом в депутаты предложила. Ну, а че? С колыбели сразу в депутаты. Зачем время зря терять. Эффект олин и тот же.
Опля Картопля• 30 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Овоща выбрали же трижды чалившегося

Томатико• 30 сентября 2020
Трижды несудимого
Бутылка с банками• 30 сентября 2020
Ответ дляТоматико
В такой
В Киеве мошенники пытались продать должности в ’Укроборонпроме’ и Черкасской ОГА за 770 тыс. долларов.
Значит есть спрос. А то тут кричат- работать надо! Ага))
Томатико• 30 сентября 2020
Так должности всегда продавали, это не новость...
Майданщица• 30 сентября 2020
Ну, Лукашенко тоже 15 летнего отпрыска везде за собой тягает, место готовит с ползунков
Глаголица• 30 сентября 2020
Ответ дляТоматико
У нас в Краматорске своих Януковичей хватает)))
Томатико• 30 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
Их по всей стране хватает
Dominica Gatta• 30 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Дай Бог чтоб не выбрали
Томатико• 30 сентября 2020
Так другого такого же выберут-народ на ошибках не учится
Стебель_березы• 30 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Династия депутатов, блин!
100%, схемы мама расскажет, с нужными людьми познакомит.
Томатико• 30 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Так мама и будет руководить новоизбранным депутатиком

Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2020
О, у нас в классе среди родителей (всем в основном 30+) есть одна парочка очень молодых и модных родителей. В наушниках и на бмв х5. Недавно выяснилось, что тот папа депутат, лет 23 ему)
Чумачечая Весна• 30 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как он может быть папой школьника если ему 23?
автор Губы_зубы • 30 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Так он пойдет по партийному списку ОПЗЖ, вас и спрашивать никто не будет по поводу конкретных персон.
Стебель_березы• 30 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Он ребенка в 15лет заделал?
Света С Приветом• 30 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Он ребенка в 15лет заделал?
видать акселерат, из молодых да ранних во всех сферах)))
Дежурный по кухне• 30 сентября 2020
Ростислав Солод
.
5 д. ·
Сегодня был официально выдвинут кандидатом в депутаты Краматорского городского совета!
Последние несколько месяцев наша команда упорно трудилась над стратегией развития города.
Суть стратегии - сделать Краматорск инвестиционно привлекательным , технологическим, и комфортным для жизни городом.
Основные маркеры – реальное самоуправление, внедрение передовых цифровых технологий, дополнительные стимулы для развития малого и среднего бизнеса, новые высокооплачиваемые рабочие места , восстановление коммунального хозяйства, программы капремонта жилья, искоренение коррупции из органов власти города!
Проголосовав против осколков режима Порошенко на президентских и парламентских выборах, мы должны сделать следущий шаг и вымести партию войны и разрухи из городского совета Краматорска!
Поэтому необходимо обязательно прийти на выборы, потому что 25 октября будут выборы не только нового совета Краматорска, но и нового будущего для нашего города!
Голосуя за ОППОЗИЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ - ЗА ЖИЗНЬ - вы голосуете за успешное и перспективное будущее для себя и своих близких.

https://www.facebook.com/eeerostislavers
Света С Приветом• 30 сентября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ростислав Солод
.
5 д. ·

плакать хочется от такого лицемерия, над чем он там мог трудиться в 19 лет - у парня нет элементарного опыта, будь он хоть семь пядей во лбу.
Дежурный по кухне• 30 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Последние несколько месяцев’ трудился)
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Он ребенка в 15лет заделал?
В 18 наверно) просчиталась я. Самый максимум на 25 выглядит, скорее всего, так и есть. Однако же. Единственный депутат среди родителей.
Брыкалка• 30 сентября 2020
Как вообще в 19 лет можно стать депутатом? С 21 вроде можно, не?
Томатико• 30 сентября 2020
Законодательство под себя изменят и с пеленок будут депутатами...