Железобетон• 30 сентября 2020

Отправила Justin, дешевле чем Укрпочта вышло

Купили у меня на Шафе вещь, оформили доставку через джастин, так вот по накладной вещь весом 300 грамм, вышла пересылка 15 грн. Не пойму, это акция такая или там реально такие тарифы?
Гербария• 30 сентября 2020
Меньше чем 25 ещё в Джастин не было, может акция ?

Уты-фрутик• 30 сентября 2020
Реально , там еще не зажрались, как на нп
vihola• 30 сентября 2020
Там справді дешево.
ЗавЛабСнаб• 30 сентября 2020
там и бесплатная доставка периодически бывает, я кстати думала, что она еще действует
Анчо Ус• 30 сентября 2020
Акция была 15 грн. покупка с Шафы.

Сейчас безопасная сделка- доставка бесплатно до 18 октября.
Редисочка• 30 сентября 2020
У меня все отправки с Джастином с приключениями, больше не играю с ними в эти игры. То посылка потерялась, то вдруг отделение закрыли, отправили на другое, переадресация 2 недели была, то возврат почти месяц..... Неееее, та ещё рулетка
Пацаааааааан• 30 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
Тоже самое. За потерянную посылку вибивали деньги 3 мес.

Срочнокпсихологу• 30 сентября 2020
Это акция от Шафы. Такое регулярно бывает на разных сайтах и с разными перевозчиками.
Редисочка• 30 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Да, кстати, месяца 2 обещали деньги вернуть, еле выбили
Морковна• 30 сентября 2020
Я так на Акции на шафе отправила и ща три посылки это бесплатно на меня повесили.... как что я больше пас пользоваться их услугами.... и не извините.... даже от них не услышала
Морковна• 30 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
Такая же фигня... три отправки и все три с нервами....
Жирафовое варьенье• 30 сентября 2020
Хм.. так на шафе акция - вообще бесплатная доставка джастином, если я не ошибаюсь...,
автор Железобетон • 30 сентября 2020
Нет, у меня купили не по этой акции, я посмотрела, там до 15 ноября отправка Джастином 15 грн