Танцепесенная• 04 декабря 2013
Сколько у вас деток?
Девочки, а сколько у вас уже есть деток и сколько еще хотите ?
Танцепесенная
• 04 декабря 2013
Спасибо всем за ответы! Сама очень-очень хочу третьего, а вот муж не хочет
КонФФетОшка• 04 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
Мой тоже категоричен. Правда я тоже не хочу больше. Его можно понять, ведь н нас всех обеспечивает, а это огромная ответственность, а не он не я не хотим , что б он пахал еще больше, нам нужен здоровый папа , которого мы видим по вечерам)) Да и жилье не маловажный момент, если с двумя мы мечтаем и копим на трешку, то с тремя - это уже маловато, а копить уже не особо выйдет...
Танцепесенная
• 04 декабря 2013
Ответ дляguga22
Двое от троих уже ничем не отличаются.Легче даже. У меня четверо,2 дочки,2 сына. На этом все.Будем растить и обеспечивать.
Муж говорит, что хоть бы этих на ноги поставить, боится, что не потянем финансово, а мне еше хочется малышика, очень-очень его хочу и надеюсь только на чудо.
Буду молиться, чтобы Боженька послал нам лялечку в животик!
Ответ дляТанцепесенная
Мой тоже был не в восторге,когда я его поставила перед фактом,но обсуждать эту тему было бесполезно,ребенок есть и он родится,все! А теперь души в нем не чает! Так что активней ’молитесь’!
Танцепесенная
• 04 декабря 2013
Ответ дляguga22
Мой хочет предохраняться, только с презервативом
Аноним_573• 16 декабря 2013
Мне 28, есть двое деток - девочка и мальчик (5,5 и почти 4 года); в этом месяце жду еще одного мальчика. Очень хочется еще через 3-4 годика девочку (если материально сможем себе это позволить).