Блондинка в Законе• 30 сентября 2020
Срочно! Пожар
Что делать , если придётся уезжать, всех животных не забрать, как быть? Что лучше в погреб их спустить или во дворе оставить? Рыдаю, страшно
Коко Шанель• 02 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки игнорируйте эту Коко Шанель. Она вчера пыталась голос подавать, сегодня тоже наверное плохое настроение и пришла опять сюда хамить.
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 02 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А мне не надо от автора подтверждения, коснулось ее или нет. Я ей верю, а так же фото и видео о пожарах, которые сейчас горят. А вы все ждете от автора фото.
Ничего я не жду....дождитесь спать спокойно! Автору помогли, утешило, всех спасли - занавес, возьмите с полки пирожок)
Глубоководная селедка• 02 октября 2020
Автор, как вы там?
У нас в Рубежном сегодня дышать было невозможно, такой дымовой смог стоял.
Детей экстренно распустили по домам. К вечеру вроде терпимо.
В группе пишут, что после полуночи повезут ребятам из МЧС провизию - наверное, еще тлеет все.
Блондинка в Законе
• 02 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, как вы там?
Мы нормально, сейчас горит лес в боровеньках, надеюсь до домов не пустят
Глубоководная селедка• 02 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Слава Богу. Вы до последнего сомневались, уезжать или нет, и хорошо, что огонь до вас не дошел.
Если кто из ваших соседей пострадал от пожара - Гайдай уже выступил и огласил размер денежной помощи погорельцам.
Вот ссылка:
МУСЯкомарова• 02 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Только что по радио в машине, услышала что пожары полностью потушили, это лош??
По информации ДСНС по состоянию на 18:30 продолжается тушение 7 очагов пожаров.
МУСЯкомарова• 02 октября 2020
Есть и хорошая новость -на 20.00 локализован самый крупный очаг возгорания вблизи линии разграничения, Муратово- Капитаново- Трёхизбенка
Бубль Гум)• 02 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Слава Богу!
И дождика, дождика бы! Чтобы больше не возгоралось.
СкрипяСердцем• 02 октября 2020
Ответ дляvvsyt
Подскажите, в Харькове есть волонтеры, занимающиеся сбором помощи для погорельцев. Есть одеяла и постельное, которыми не пользуемся. Если есть контакты людей, кому в Харькове подвести, напишите мне в личку
Присоединяюсь к вопросу. Может, здесь напишите.
Марс атакует• 02 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Сегодня в одной из групп была тнформация. Но уже поздно. Всё собраное уехало:(
ВОЛОНТЕР-ПЕСОЧИН:
НУЖНА ПОМОЩЬ!📣
Друзья, срочно нужна ваша помощь! Луганской области случился страшный пожар. Жители близлежащих сел (Метелкино, Сиротино, Вороново, Муратово, Боровское) остались без крова и самых необходимых вещей.
Одежду волонтеры собрали, срочно объявляем сбор на покупку по такому списку:
1. Посуда (кастрюли, сковородки, чайники, ножи, дуршлаги, половники, терки, разделочные досточки, чашки, тарелки).
2. Бытовая химия и средства гигиены (мыло, шампунь, паста зубная, прокладки, памперсы, моющее, чистящее, порошок, мочалки и тд).
3. Аптечка/лекарства.
4. Канцелярия детям.
5. Чайники электрические (свет не везде, но есть, а с газом пока проблема).
6. Ведра, тазы.
7. Нижнее белье - новое (трусы, носки), детские колготы.
Помощь деньгами просьба присылать на карту нашего волонтера:
Кожевникова Анна Анатольевна.
В Песочине можно помочь вещами по списку – приносить на м-рн Мобиль в агентство недвижимости волонтеру Лилии - 17.00-18.00.
Актуально только 2.10, т.к. 3.10 отправляем машиной все.
Пожалуйста, сделайте свой маленький вклад, поддержите людей в их беде, по возможности!
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
ВОЛОНТЕР-ПЕСОЧИН:
НУЖНА ПОМОЩЬ!📣
3. Аптечка/лекарства.
4. Канцелярия детям.
6. Ведра, тазы.
Кожевникова Анна Анатольевна.
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Глубоководная селедка• 02 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Опять разгорелось.
Просто нет слов (((
МУСЯкомарова• 02 октября 2020
В Боровеньках тоже люди писали, что видели поджигателя возле леса
МУСЯкомарова• 02 октября 2020
2 октября
23:00
Видео опубликовано пресс-службой Патрульной полиции Луганской области. Прямо сейчас горит село Гавриловка.
23:00
Блондинка в Законе
• 02 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Боровеньки эвакуируют...
Это точно?
МУСЯкомарова• 03 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это точно?
Информация с ФБ со ссылкой на пресс-службу полиции Луганской области. Интернет у меня плохой, но если загрузится Фейсбук дам ссылку.
МУСЯкомарова• 03 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это точно?
Я так понимаю в самом селе огня на тот момент ещё не было, но наверное близко подошёл, решили начать эвакуацию
Ответ дляМУСЯкомарова
2 октября
23:00
Да, поджоги. Сегодня ночью в Лисике сгорел гриль паб . Это было единственное приличное заведение в городе, чуть больше года назад открылся и оно в центре, в 300 метров от моего дома. И ребята сотрудники которые в первую ночь помогали тушить Березово тоже говорили что поджоги и люди видели тех тварей
Конфиденциальность• 03 октября 2020
Ответ дляasjaua
Вот вы подтверждаете то, о чем многие говорят. Все эти пожары есть ни что иное как спланированная диверсия. Это дело огромного масштаба, но К сожалению никто этим заниматься и делать огласку не будет. Все спишут на природу и пустят на самотек. А тем временем пожары бушуют уже который месяц. И Чернобыль и весь горящий северовосток это дело чьих то рук, а не природная случайность.
Ответ дляКонфиденциальность
Вчера и с утра пожарные самолёты летали, я аж остановилась и смотрела на них, отвыкла
Конфиденциальность• 03 октября 2020
Ответ дляasjaua
Я живу на западе страны, но искренне желаю чтоб пожары все же прекратились и люди живущие в зоне этого лиха , перестали страдать.
МУСЯкомарова• 03 октября 2020
Ответ дляasjaua
Они и сегодня с утра летают, продолжают тушить в той зоне, где наш автор живёт.