Фрикаделька• 01 октября 2020
Что происходит с миром и людьми?
Это просто невероятно, непостижимо, и страшно! Почему в мире так много боли и страха? Что будет дальше? Что не день, так печальные и страшные новости: жестокость, любви нет, людей травят всем, что есть вокруг. Мужчины стали женщинами, женщины мужчинами, убийства, войны, мрак, вирусы, смертельные болезни, аварии...Страшно, страшно, что дальше?
Сжимает все внутри, что же это такое? Неужели такая карма мира, народа, и т.д,?
Что вы думаете по этому поводу, как сохранить позитив?
Рогнеда Карповна• 01 октября 2020
Все время существования чепловечества происходит какая-то срань - войны, катаклизмы, эпидемии, убийства. Расслабьтесь и не парьтесь, мы тки все павно ненадолго.
Пыхтелка• 01 октября 2020
Думаем, что как и написано в Библии, так и будет, конец мира, второе пришествие Христа.
ЯяяКакаджамбо• 01 октября 2020
Раньше тоже так было. Но, во-первых, не было интернета и новости так быстро не разлетались. А сейчас каждый перд в новостях. Во-вторых, в ссср, к примеру, нельзя было отвлекать рабояий народ от мыслей о работе. Потому балет и крутили. ))
Доль Чекомбана• 01 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы думаете в 1897 году было лучше? По другому?
было меньше информации.Люди жили в мире розовых пони
Бывает и такое• 01 октября 2020
В мире ничего не меняется. Люди не меняются. Почитайте классику, другие книги- расширьте кругозор. Добро и зло постоянно в балансе. Что впитывать и транслировать- ваш выбор.
Карапулька• 01 октября 2020
Не хило вас плющит, автор. Все нормально, всегда так было. Не у нас война, так в Афганистане, Югославия, Чечня, Иран, Ирак, Сомали, Грузия, Нагорный Карабах, Сектор Газа, и продолжать еще долго.
Или вы очнулись, когда нас коснулось?
Рогнеда Карповна• 01 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И свободы не было, которая очень развращает людей. Скоро писюн на лоб пришивать будут и рассказывать, что они себя так чувствуют лучше.
П.с я намекаю не на радужных, а вот этих - третий пол, я в теле не один называйте нас на вы и прочая муть.
Ума Палата• 01 октября 2020
Я верю Библии и там говориться,что все’ваше дело труба...’предсказаний много и они все сбылись уже,скоро будет Армагеддон
Ума Палата• 01 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
Не смотрите новости! Живите своей жизнью
Ну 4шси Вы даже новости не смотрите,Вы смотрите вокруг себя и все реально ухудшается
Бывает и такое• 01 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Нет, все просто меняется. Постоянно. Жизнь динамична. Примите это. У кого-то ухудшается, у кого-то улучшается. Живите так, чтобы у вас только улучшалось.
постою_послушаю• 01 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Мне наше время непохоже на последние дни. Бывало в истории человечества и похуже, чем сейчас. Не думаю, что мы застанет второе пришествие, хотя в юности надеялась очень.
Ёшки_Матрёшки• 01 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Тоже так думаю.
И уважаемые в православной церкви люди тоже так считают - сейчас ещё НЕ то время. Хотя понятно, что все идёт к тому.
Аноним Первый• 01 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
да прям
Ума Палата• 01 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
Я мыслю шире и по миру,вообщем,все только ухудшается
Ума Палата• 01 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А на что же они похожи,раз не на последние дни?
Фрикаделька
• 01 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Непокидающее чувство, что людьми просто играют и все решили за нас, как не теорией заговора оправдывая все золотым миллиардом, так ещё как-то херней связанной с Христом. Вы правы, по-поводу доступности информации. Интересно то, что и информацию нам подают из-за тонны говна нереально вычленить что-то истинное. И такая тоска! Что ничего-ничего не изменится(
Ума Палата• 01 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тоже так думаю.
При чем тут церковь и люди типа уважаемые))насмешили
Читайте самостоятельно Библию и размышляйте,а не слушайте этих´уважаемых´
Фрикаделька
• 01 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Или вы очнулись, когда нас коснулось?
Да, вы правы. Вот я ж и про это! Ни одного года не было мира в мире. Всегда война или какая-то срань. Почему? Реально этот мир и есть ад??
Фрикаделька
• 01 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Новости не смотрю и телевизор не включаю. Хватает всего вокруг. Просто иногда глаза на лоб лезут от того, что видишь. И понимаю, видимо, это я сама такая, раз на глаза попадается и притягивается. Мне страшно из-за этого. Как, что я могу сделать ...
Бывает и такое• 01 октября 2020
Ответ дляУма Палата
А я ещё шире вашего шире. Ещё раз, кроме новостей почитайте книги ( только не романы бульварные). С какого момента ухудшается? Со времён рабовладельчества или крепостничества?)
Фрикаделька
• 01 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
Да-да, всегда были проблемы и трудности, смерти и горе. И говорю. Ты пришёл в этот мир страдать, как по другому , никак
Ума Палата• 01 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
При чем тут Вы?Ничего Вы не притягиваете,это просто есть и зла становится больше
Психолог мотиватор настаник• 01 октября 2020
Мир переходит в другое измерение, вот и получаем чистку. Кто приспособится выживет, а кто нет - увы...
Фрикаделька
• 01 октября 2020
Ответ дляПсихолог мотиватор настаник
Где-то такое читала. Переход в новое и меняются люди, сходят с ума, кто-то переживает и счастлив, а кто-то нет.
Вот мне не хватает смирение и спокойствия. Всю жизнь шуганная, тревожная. Хоть с виду и веселый человек.
постою_послушаю• 01 октября 2020
Ответ дляУма Палата
На всю остальную историю человечества после грехопадения