Настя Снежок Воля• 04 декабря 2013
Подарок на Николая кладете под подушку?
Подарок на Николая кладете под подушку или как дарите? просто подумала если ребенок утром увидит подарки, в сад не пойдет....))))))))))
Глаголица• 04 декабря 2013
ложу на подоконник. лучше пораньше разбудить - хоть на пол часа. что б поиграл..
Настя Снежок Воля
• 04 декабря 2013
буду дарить трек хот вилс, там за пол часа не поиграешь... Думаю может его с вечера подарить, а всякое по мелочи положить под подушку уже...
Под подушкой, она утром первым делом туда заглядывает.
Моя сегодня нашла подарок
Прибежала и спрашивает что это?! от кого?! где взяли?! а мы с мужем сидим и молчим, так и не нашлись что ответить, старшая выручила и сказала что это Николай передал, она типа спрятала и забыла нам сказать) так как в этом году много деток и он чтобы не опоздать всем заранее принес.
Моя сегодня нашла подарок
Весенний Марафон• 04 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Положите мелочи под подушку и маленькую записочку, скажите, что в ней Николай написал, что самый главный подарок его ждет, когда он придет из садика))
Настя Снежок Воля
• 04 декабря 2013
Ответ дляРыжка
а если подарок большой, то тоже под подушку? ))))
ну не в буквальном смысле, возле подушки, возле кровати, имела ввиду что если утром деть найдет то попробуй собери его потом в сад)))
Персонаж Аноним• 04 декабря 2013
Под подушку всегда. Рассмотреть успевает. Счастливый и в предвкушении наиграться вечером подарками идет в сад.
Настя Снежок Воля
• 04 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
тоже вариант, спасибо
Вредняжка• 04 декабря 2013
Всегда кладу под подушку. Старшему 18, все-равно положу, только найти пока не могу маленький рюкзак, а младшему фонарик-Lego и акриловые краски.
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Моя сегодня нашла подарок
Печальки.нет• 05 декабря 2013
да обязательно.даже когда вообще тяжело с финансами было шоколадку ну положу
Поумничка• 05 декабря 2013
мы ставим сапожки на окно а рядом подарки Но поставлю вечером так как с утра будет пипец если распакует точно уже никуда не пойдет