Заела_пластинка• 02 октября 2020

Я нищеброд?

Не могу платить 350грн/мес за секцию сына. У меня минимальная зарплата. Живу в очень маленьком городке,где зп 7.000 грн предел. Мужа у меня нет. Просто читаю тему для вас 20.000 грн уже не деньги
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Не обязательно находиться в одном городе со службой перевозок
даже не пытайтесь эту стену вам не пробить)))

Налогообложу• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
это развлекательный контент, а не научный труд
Развлекательный, только отражается на здоровье. Это не к Вам лично упрек, Вы то просто пример привели.
Латвийские_Номера• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь

возмущение - потому что в постах должны быть мои фото, которые делаю я или фотограф, а посты - это по сути мои тексты, только отредактированные, со смайлами и пр. Ну вот если бы у меня было время писать эти посты, то картинку или фото я бы подобрала и сама. Поэтому и посчитала что 250 долл это много за такую работу.

Есть люди у которых все сложно, или которые все хотят сделать идеально, и пока они не могут сделать идеально, они и не пытаются.
Я видела какие поосты делают в профессиональных агенствах, все используют одни и те же редакторы, в которых КУЧА бесплатных фото и картинок, но человек который занимается этим за деньги, вполне может себе купить доступ и к профессиональному аккаунту на том же сайте канва, кресло и тд. Это стоит аж 30 долл в год...но да-да, я помню что денег нет))

Такие люди как вы меняя всегда удивляют, но видимо вас такое положение устраивает, тогда меня тем более))
Такие как я это какие? Я работаю дизайнером, и я понимаю о чем я говорю. Кучу говноконтента и говнофото видела и я. И не в обиду вам (серьезно), но 30 баксов в год канва (хотя я не покупаю там) это очень ограничено. И , кстати, агентство которое ведёт нашу страницу пользуется нашей подпиской
Компас Ижевска• 02 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Попробувати можна. Мене просять, щоб йшла, я відмовляюсь. І бажаючих не багато.
Там же отменили выборы вроде бы...
220В• 02 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
автор да вы- нищеброб-значете почему?! потому что вы у себя в голове уже поставили отметку-что у всех зарплата 7000 грн-откуда вам знать-у кого, что и как?!Также у вас отметка-в голове-какая вы бедная и несчастная, брошенная мужем...зарплату в 20 000-вы не сможете получать-для вас это большие деньги и скорее всего вы про себя думаете’я им не соответсвую’(ведь у всех же 7000 грн-по вашим данным)
А вы с крупного города или с провинциального,? Откуда вы знаете как у автора? Какие зарплаты в маленьких городах?
Барабан для взрослых• 02 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
1) днк-тест ніхто не відміняв )))
2) так пошукати ж можна?? зазвичай є, як мінімум в школі
на ДНК тест немало денег нужно, еще и через суд. а как она должна папашу искать? подскажите.
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
если вы работает в этой сфере, то знаете, что важна не то, что правильно, а то что заходит и дает результат. Мою страницу вело профессиональное агентство, и отклик был ну такой себе, но все очень правильно, по регламенту, с контент-планом и все такое. Потом эту страницу я начала вести как умела, и да, картинками не особо замораживалась. И вот такая ни разу не профессиональная работа мне дала в разы больше подписчиков и будущих клиентов.
Так что давайте не будем о том, как правильно.
Тема кстати вообще не об этом, тема о том, как попытаться перестать быть нищебродом. Но уже судя по комментариям могу ответить, что никак)))
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Развлекательные - это значит для развлечения. На каком здоровье? Чем вам повредит, если напишут, что сахар вреден и по возможности его стоит сократить?)))) А если вы хотите чтобы пирог был с лимонным запахом - в него надо добавить цедру лимона и описываются куча способом как ее можно добавить в тесто?

Какие есть тяжелые люди...(
220В• 02 октября 2020
ОЙ, вы такую скользкую тему подняли. Сейчас многие начнут советовать переезжать в другой город, где больше возможностей... и т.д.

Налогообложу• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь

Какие есть тяжелые люди...(
Сахар не вреден. Вы писали про замену вредных компонентов полезными. Какое право имеет студентка давать такие советы? Тяжелые люди - те, которые не понимают, что этим вполне реально причинить вред здоровью. Лучше пусть про стиль и моду пишут, этим хоть искалечить нельзя.
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляНалогообложу

всего вам доброго)))
Латвийские_Номера• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну а как же не стать нищебродом, если вы же и призываете работать за копейки. Ваш отрицательный опыт сотрудничества с агентством это ещё не статистика. Наша страница по трём рукам прошла. Себе помощников я месяцами ищу, наверное не секрет, что у нас люди работать не очень любят, а зп должны платить за то что на работу пришёл, ну и? Но Советы типа фотограф за 1500 и радуйся это смешно, за сколько он свою аппаратуру отобьёт? И какой отклик должен быть от непрофессионала как автор?
Трактор Вика• 02 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
В Дружковке есть. Там населения около 7000.
У нас население 15 тысяч, своей службы такси нет
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
какой смысл вашего поста? сказать автору, что ничего у нее не выйдет и ее удел - жить на 5 тыс грн до самой пенсии, а там может и пенсию дадут?
Это?)
Ну я с таким было не согласна, и подсказала реальные варианты.
Зачем вы цепляетесь к деталям? Я привела пример взаимовыгодного сотрудничества, совсем необязательно всем так работали тем более за такие деньги.
Конечно лучше не работать за копейки, лучше работать за 5 тыс грн с утра до вечера
220В• 02 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Зараз можете піти членом комісії на виборах. Разово, але +-2000грн вам не завадять.
Я была членом комиссии на выборах. Туда по знакомству попадаешь, чтоб вы знали
Зоркая Зорро• 02 октября 2020
Да, вы нищеброд
220В• 02 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
на олх есть прекрасные предложения, чуть ли не даром. за 200-400 можно купить системник, было бы желание. Интернет и видео они все тянут
А где гарантия, что там фуфло не подсунут?
Снежнакомка• 02 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
1) днк-тест ніхто не відміняв )))
а папа на него согласится?
Латвийские_Номера• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Это?)
Нет, я в первом ответе написала, что не считаю, что у автора нет выхода. К вам пристала только из-за вашего возмущения 250 баксам. Лично мне, чтоб увеличивать свои заработки, приходится постоянно проходить курсы, марафоны, учить, смотреть, делать. И вкладываться в инвентарь, комп для «картинок» должен быть не хреновенький, это так для базы. В карантин много про smm маркетинг говорили как это прикольно и как это он лайн, но не всем место будет, к сожалению. И ещё я с вами не согласна про работать за копейки, лично я считаю, что себя нельзя опускать, ну разве что месяц перебиться. И к сожалению, автор такая не одна. Я не читала все посты, может было написано кем она работает. Но такие зп много у кого и это печально.
П.с. Кстати, именно советчица научила меня смотреть дальше своего носа в Киеве с нашими зп по 20 штук минимум. И это грустно

Пишу_граммотно!• 02 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Блин, сестра, у моего самбо 300,00 , английский 500,00, и туда только ехать, маршрутка тоже расходы (((
я живу в Киеве. английский у нас 1300 грн стоит. ЗП 15. Тоже не разбежаться, а нужно еще какая-то спортивная секция.. будет 600-700 грн. Итого 2000. С моих 15 это дофига. Но, а что же делать? Я что дите родила, что б во всем ему отказывать?
220В• 02 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну так з бабусею, і можна їздити тільки на 3 міс, і додому на 3 міс, потім знову, багато хто так робить. Знайому їде на 3 міс у Германію, привозить 3000 евро , і сидить дома 3 міс, потім знову їде.
После карантина все стало сложнее. По безвизу уже нельзя ездить
220В• 02 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, я ваша бывшая землячка - из Краматорска. Осталась одна без мужа с ребенком на руках... мне нужно было обеспечивать семью, поэтому я призвалась в армию. И получала далеко не 7000. Кому нужны деньги - ищет возможности...
В армию не каждый сможет
Сосиска_Втесте• 02 октября 2020
Ответ для220В
В армию не каждый сможет
Понятное дело. Работать вообще не каждый может.
Зато каждый хочет есть...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я с зп 35 не могу оплатить секцию ребенку. Живу в большом городе. Расходов много других.
просто не хотите.. лучше себе что-то купите..не ребенку
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы неправильно меня поняли, я не возмущаюсь именно 250 баксам, я бы на такой формат сотрудничества не согласилась и за 50 долл, потому что всю работу пришлось бы делать все равно мне. А у меня не было на это времени. Но кого-то это может устроить, и потому был и такой пример.
Я не призываю работать за копейки, но для начала было бы неплохо уметь себя продать на фрилансе хотя бы за 1500 грн, а повысить всегда можно.

А вообще кто-то ищет возможности, а кто-то оправдания. Цель автора и других в этой теме я не сразу поняла) поэтому писала из своей позиции. Я любую проблему стараюсь рассматривать как задачу, и пытаюсь искать варианты, как ее решить. Но это не очень популярная позиция, по крайне мере на этом форуме.
Мудробаба• 02 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
эм, мой ребенок подросток ходит на групповой английский 700 грн в месяц, это частный клуб, раньше ходил в дом творчества было 400 грн, но это до 4 класса, сейчас на польский ходит 300 грн спорт - карате, цирковое там же 300 грн, уровень очень хороший, моя подружка водит ребенка на дзюдо в частный клуб 1500, это называется кто что выбирает
220В• 02 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Так нужно принимать решение: или с ребенком быть или деньги зарабатывать. Просто так их никто раздавать не будет...
У автора мама не лежащая...
Моей маме тоже 83 года. Она тоже не лежачая. Но у нее нет сил даже кастрюльку в руки взять. А вы предлагаете маме автора сидеть с ребенком!
Мудробаба• 02 октября 2020
а да в Киеве ДЮСШа вообще бесплатные, это если про спорт.
Сосиска_Втесте• 02 октября 2020
Ответ для220В
Я вообще никому ничего не предлагаю. Мне все равно работает автор или нет...
У меня есть свой ребенок, которому я могу оплатить секции дороже 350 грн.
Я пишу о том, что в дружковке не все работают за 7000. Кому нужно - находит варианты. Кто не находит - тому не нужно...
автор Заела_пластинка • 02 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
У автора мама не лежащая...
Мать передвигаться только по квартире, максимум на 5 мин выйдет (1 этаж), 1 раз в неделю, и всё. Я не могу оставить ребенка с пожилой мамой