Заела_пластинка• 02 октября 2020
Я нищеброд?
Не могу платить 350грн/мес за секцию сына. У меня минимальная зарплата. Живу в очень маленьком городке,где зп 7.000 грн предел. Мужа у меня нет. Просто читаю тему для вас 20.000 грн уже не деньги
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну а как же не стать нищебродом, если вы же и призываете работать за копейки. Ваш отрицательный опыт сотрудничества с агентством это ещё не статистика. Наша страница по трём рукам прошла. Себе помощников я месяцами ищу, наверное не секрет, что у нас люди работать не очень любят, а зп должны платить за то что на работу пришёл, ну и? Но Советы типа фотограф за 1500 и радуйся это смешно, за сколько он свою аппаратуру отобьёт? И какой отклик должен быть от непрофессионала как автор?
чтобы наработать опыт, я вообще работала бесплатно, на знала зачем я это делаю) с меня все стебались...но оно того стоило)
Так что кто-кто, а я вот точно не призываю работать за копейки)
Сосиска_Втесте• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Мать передвигаться только по квартире, максимум на 5 мин выйдет (1 этаж), 1 раз в неделю, и всё. Я не могу оставить ребенка с пожилой мамой
Ну не оставляйте)
220В• 02 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Понятное дело. Работать вообще не каждый может.
Зато каждый хочет есть...
А что разве в армии нет ограничений по возрасту, по состоянию здоровья?
220В• 02 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
просто не хотите.. лучше себе что-то купите..не ребенку
Вот и мне интересно на что можно потратить 35 000, но не выделить ребенку 300 грн на секцию?
Сосиска_Втесте• 02 октября 2020
Ответ для220В
Есть конечно. Как и на любой работе: требуются определённые знания и умения, уровень образования и т д.
Латвийские_Номера• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
вы неправильно меня поняли, я не возмущаюсь именно 250 баксам, я бы на такой формат сотрудничества не согласилась и за 50 долл, потому что всю работу пришлось бы делать все равно мне. А у меня не было на это времени. Но кого-то это может устроить, и потому был и такой пример.
Я не призываю работать за копейки, но для начала было бы неплохо уметь себя продать на фрилансе хотя бы за 1500 грн, а повысить всегда можно.
А вообще кто-то ищет возможности, а кто-то оправдания. Цель автора и других в этой теме я не сразу поняла) поэтому писала из своей позиции. Я любую проблему стараюсь рассматривать как задачу, и пытаюсь искать варианты, как ее решить. Но это не очень популярная позиция, по крайне мере на этом форуме.
Как человек работающий с 17 лет, я вас понимаю. И я не мега успешная как хотелось бы, но я работаю над этим. Но, повторюсь, нельзя не учитывать условия в нашей стране, просто нет тут условий работать всем, даже если все будут очень хотеть, разве что валить от сюда. Вообщем предлагаю разойтись друзьями
220В• 02 октября 2020
У меня, кстати, есть знакомая, кот. служит в армии. Они там вяжут на работе, технику красят...
Запыхалась• 02 октября 2020
Вот читаю ответы некоторых дамочек и думаю: люди, сколько вам лет, что вы такое автору советуете? Во-первых, вы знаете что такое Дружковка? Хоть Гугл откройте, посмотрите. Там совершенно не та жизнь, что в крупных городах. Сейчас и в крупных тяжело с работой, а уж в таких...
Во-вторых, те кто советуют искать подработку SMM -щиком или таргетологом. Для этого нужно сначала обучиться этой профессии, не думали? И не дурацкие курсы 3 дневные закончить, а оплатить нормальное обучение. Я сейчас хожу на курсы интернет-маркетолога в ’Шаг’. Так это 2300 в месяц, и учиться несколько месяцев. Автору есть откуда взять эти деньги. Да и комп нужен хороший для работы. Кстати, SMM-щику важен качественный телефон для работы, лучше Айфон. А со стареньким что она будет делать, как фото и видео обрабатывать? Т.е. еще 10 тыс на телефон. Ну и попробуйте сейчас сходу работу удаленно найти, даже после обучения. Я 12 лет во фрилансе, есть несколько профилей на разных сайтах, опыт ОГОГО и то, сейчас с заказами очень хреново...очень
...аяприкольная• 02 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Ну так и приводили в пример знакомых, которые уборкой заработали, а не дочь фронт-энда
. Вы не понимаете, что это несравнимые виды занятости?
Если человек хочет зарабатывать, то он нормально зарабатывает хоть руками, хоть мозгами. Остальные сидят на попе ровно и монотонно ноют, чтот нет денег.
Латвийские_Номера• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
У меня тоже был такой опыт. Но, думаю у автора возраст когда не всему можно обучиться, если ее маме уже 80+
Заела_пластинка
• 02 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мне 37, с мамой у меня очень большая разница
КондуктЕр тролейбуса• 02 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Вы как раз умничаете. Потому что в маленьких городках возможно не знают о таких подработках и не все ваши слова понимают)))
И наверное для этих целей нужен комп или ноут, которые есть не у всех.
Ну, у автора, наверное, есть, ну, как минимум, смартфон
Играю у края• 02 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Я тоже с мамой живу, но ей 89 лет. Тяжело очень сейчас, не хватает ни на что.
Вот сейчас у меня осталось 200 грн., когда деньги будут, не знаю, потому как живу сейчас на пособие, а его не платят уже 4-й месяц.
Конечно, дело не секций, хоть бы на еду было.
А почему пособие не платят?
Дама с собачкой• 02 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я закончила бесплатные курсы гугл эдс в 2019
В начале 2020 недельные курсы инста-продвижения
В апреле уже было 4 заказчика.
Правда я отошла в августе от всего этого, сейчас у меня другая занятость, но СММ продолжаю изучать. Смотрю вебинары, читаю многих специалистов
Единственное, в чем я Вас поддерживаю, так это в вопросе техники.
Нужен комп/ноут неплохой и смарт/планшет. У меня это было по моей второй занятости, тоже кстати удаленно
В апреле уже было 4 заказчика.
Латвийские_Номера• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Тогда что-то ещё можно успеть, но стоит торопиться )
Быстровочка• 02 октября 2020
Ответ дляИграю у края
А почему пособие не платят?
Так пособия каждые полгода нужно переоформлять, с новыми законами какая-то заминка у них. То ли программы не было долго, то ли еще что, но переоформляла в начале июля, ничего не говорят, когда будут выплаты тоже.
Нога на ногу• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему не можете удаленно работу найти, сейчас полно всякой в инете. У меня есть вакансии на заполнение карточек, но там надо чтоб хотя бы часа 4 свободных в день у вас было.
А как можно подробнее узнать про ваши вакансии?
У меня подруга ищет подработку сейчас, есть компьютер, высшее образование и желание подработки
Ответ дляАлгонавт
я живу в Одессе дочка 2 класс, зарплата 8 тыс гр., подработки копейки, алименты муж в том месяце не заплатил, а это 2 тыс гр., вот так, квартира не моя, жилья нет, родителей дом, что то маме подкидываю, но это не зарплата, моя дочка ходит в две муз школы , это 230+280+210, танцы раз в неделю, на два мы не успеваем 150 гр, школа 400 гр в месяц, был бассейн но после болезни не ходит, вещи покупаю на распродажах хорошие у дочки зима ленне суперфит рейма, вещи с иностр. сайтов, у меня каста это все там можно поймать скидки отличные, дочке Антошка и интертоп дочке и себе, гложет что жилья у меня нет своего(
С 8 тысячами вы рейму покупаете на распродажах? Сколько она стоит? Я еще понимаю бу, но рейса не будет копейки на распродажах. И интер топ, и Ленни.
Аристократка-тунеядка• 02 октября 2020
читаю і дивуюся, я в свій час при зп 750 могла на 300-450 одягти доньку, а це 50%, а не 5% як у вас, рекомендація: меньше їсти, палити і вживати алкоголь с ’пАдружками’, я в Києві на 13 тис. годую трьох + пальне, чоловік є, однак інвалід, і без зп
Играю у края• 02 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
1) знайти батька і подати на аліменти
2) знайти безкоштовну секцію для дитини
3) знайти додатковий заробіток (можна і листівки роздавати, тим більше перед виборами це реально)
автор, тут головне - ДІЯТИ - бідність в голові від накатаних схем - міняйте схему діяльності.
2) знайти безкоштовну секцію для дитини
1.Где его найти? Позвонить в ’жди меня’? До алиментов нужно еще признать отцовство. Это через суд - дорого и хлопотно.
2.В Дружковке наверное секция на секции, плюнуть некуда..
3. Выборов в Донецкой области не будет, листовки в таких населенных пунктах неактуальны , а если и есть, то часто - лохотрон.
Анонимчик• 02 октября 2020
Люди, давайте автору на компьютер насобираем. Или может у кого б/у шный есть?
Автор, солидарна с вами. Тут как почитала тему сколько на детей тратят ~ по 15_20 тысяч в месяц.
Или там ~ вы для себя думаете, что недостойны ща 20 000.будто все такие охеренные специалисты в чем~то, что будут платить такие деньги.
Надо себя оценивать здраво, а не вот это мифическое яхты бриллианты.
Вы зарабатываете сколько можете, я вон тоже на минималку до декрета работала на шахте.
И то взяли по блату.
Главное вы любите ребенка и стараетесь для него ~ в остальном можно искать варианты улучшения благосостояния , но себя не копите.
И то взяли по блату.
Воленс-неволенс• 02 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я с зп 35 не могу оплатить секцию ребенку. Живу в большом городе. Расходов много других.
Себе любимой на маникюр наверное находите)) А ребенку на секцию уже не остается. Мы с мужем суммарно имея доход до 20 тыс. оплачиваем ребенку английский и танцы. Живем в большом городе Харькове.
Одеты, обуты. не голодаем. Есть машина.
Просто жить нужно уметь и экономить там где это возможно!
Одеты, обуты. не голодаем. Есть машина.
Воленс-неволенс• 02 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я в Киеве и у меня тоже нет 20 000 тыс грн в месяц. На секции не вожу. Дорого. Да и водить надо тогда не работать.
Обычно при школах есть тоже секции.... Туда отдельно водить не нужно. Дети с продленки сами ходят
Воленс-неволенс• 02 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Найдите подработку удаленно.
Есть вечерние смены и ночные.
Диспетчером в такси, например
Есть вечерние смены и ночные.
Диспетчером в такси, например
А когда автору спать и уроки ребенку помогать делать?
Угги в горошек• 02 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Одеты, обуты. не голодаем. Есть машина.
Сама маникюр себе делаю. Расходов много,говорю же.
Мексиканочка• 02 октября 2020
Да, к сожалению вы нищеброд.
Не представляю как вы сами ребёнка тянете, реально жаль, что такое есть.
Надеюсь, что у вас всё наладится и доход возрастёт
КохайтесьЧорнобровi• 02 октября 2020
Поищите бесплатные секции или совсем недорогие. Если у ребенка не супер способности, что прям нужно развивать, то необязательно. 21 век, в интернете можно многому научиться, найти единомышленников, если прям интерес в этом направлении, профи не будет, но чему-то научиться.
интайм_не_предлагать• 02 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
я живу в Киеве. английский у нас 1300 грн стоит. ЗП 15. Тоже не разбежаться, а нужно еще какая-то спортивная секция.. будет 600-700 грн. Итого 2000. С моих 15 это дофига. Но, а что же делать? Я что дите родила, что б во всем ему отказывать?
У меня доход 18 000, бассейны 2 ( нужно по здоровью) 3100, еще английский 1000, еще массажи каждый месяц по 10 дней курс у реабилитолога 2000 . Киев. Бабушек и дедушек, папы рядом нет
Сама не знаю• 02 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ну на советчицу автор как-то может зайти и написать, значит, и поискать, как подработать - тоже. Непонятные слова можно погуглить.