На границе• 02 октября 2020
Вы бы взяли котйонка с улицы?
На морозе• 02 октября 2020
да. У меня дома живут два хвостатых бандита - один найденышь с улицы. Пару раз брала - лечила и искала хозяев.
Аноним ФЕЯ• 02 октября 2020
Конечно, да. Все мои знакомые брали именно уличных или из приютов.
В чем вопрос?
В чем вопрос?
Зубачистка• 02 октября 2020
У нас только с улицы брать и получается. И так последние 20 лет. Еще и пристройством занимаемся. Ни разу не было проблем. Но у нас ветеринар свой. Вызываем на дом. Прививки, паспорта, стерилизация, социализация и в добрый путь!
Добрая свекровь• 02 октября 2020
Всю жизнь котЙОнки с улицы, со школы еще. Ничего страшного в этом не вижу
Умею мерить лучше всех• 02 октября 2020
НЕТ категорически.Но я бы и не с улицы не взяла,для меня кот в доме ужас и кошмар
Застряла• 02 октября 2020
Ответ длявареный_look
Раз уже взяли. Вся семья от лишая лечилась
і ми взяли. полікувалися від лишая.
зато зараз у нас улюблений синочок є (донька його так називає)
зато зараз у нас улюблений синочок є (донька його так називає)
Дерево береза• 02 октября 2020
Да. Это отличные верные друзья. Все мои коты с улицы - прелесть, два породных - караул...вредные, не погладишь...
МошеЙница• 02 октября 2020
Ответ дляМальчижка
Мы взяли, все ОК
Спасибо! У вас реально был котйонок)) Вырос красавцем
Дерево береза• 02 октября 2020
Чтоб не лечиться от лишая, берете перчатки, переноску и везёте к вет врачу, там осмотр, там же могут и помыть и от блох обработать. Дать от глистов, потом прививку сделать. Готово. У вас отличный чистый здоровый котенок
Фиктивная• 02 октября 2020
Я взяла в феврале 2017 кошку с улицы. Был мороз минус 10. Правда, сиамка. Такая она была (1), а такая сейчас (2):
Самый умный• 02 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Чтоб не лечиться от лишая, берете перчатки, переноску и везёте к вет врачу, там осмотр, там же могут и помыть и от блох обработать. Дать от глистов, потом прививку сделать. Готово. У вас отличный чистый здоровый котенок
+100.Хотела написать.
дама_из_декрета• 02 октября 2020
У меня других и не было. Как только я начинаю задумываться о породистом котенке, мне под ноги сваливается умирающий уличный, которого невозможно не спасать. Сейчас их у нас двое) О породистых больше не мечтаю, боюсь)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу