с_переулочка• 03 октября 2020
Сон о неудачной беременности
Сны такие, будто их проживает у меня сбываются. Такие, как этот. Хочу спросить, что может он означать:
Пришлось, что мне уже пора рожать, я хочу по врачам, все смеются надо мной, никто не хочет принимать роды, все отговаривают меня рожать. Прихожу ещё к одному, оказывается, что плод недоразвит. Смотрю на экран УЗИ, ребенок схватил врача за руку и говорит: не надо, не надо (дальше точно не помню, вроде бы так): я хочу жить. Врач взялся меня наблюдать и положил к себе в больницу. На очередной осмотр когда я шла, услышала как все перешептывались и сказали, что врач умер. У меня шок, что же будет теперь с моим ребенком и в этот момент подбегает ко мне мужчина, прыгает на меня и швыряет с прыжка на пол. Я при падении переживаю, чтоб не упасть на живот... Во сне это был мальчик.
P.S. я не беременна и что процентов не буду беременна.
Парапсихолог• 03 октября 2020
Это Ваши переживания о какой-то своей задумке, плане, деле.
Вероятно, идея и план ещё сырые, недостаточно выношенные, обдуманные. Поддержки у Вас недостаточно, Вас либо отговаривают, либо Вы понимаете, что помощи ждать практически неоткуда, а препятствия будут.
Сон не о реальных проблемах, а о переживаниях. Для Вас это что-то важное, подумайте, скорее всего для жизнеспособности задуманного нужно больше времени на подготовку, и заручиться чьей-то поддержкой.