Веселуха Муха• 03 октября 2020

Приятного аппетита! Я худею )

Может, кого-то вдохновлю )
Мне критично хорошо выглядеть и иметь подтянутую фигуру, но карантин и поездка на море внесли свою лепту, а после 30 худеть ой как непросто. Занимаюсь 4-5 раз в неделю в зале и 3 раза/неделю хожу в сауну. И почти ничего хорошего с фигурой не происходило, пока я не перешла с "Думаю, что правильно питаюсь" на "реально правильно питаюсь".
70% дневного рациона принимаю до обеда, после 16-00 не ем. Хочу есть - пью воду. Сначала было очень тяжело, но только так получилось стать на путь к обратно идеальной фигуре для себя. Результат за 2 заметен очень по облегающим брюкам и визуально в зеркале.
Девочки, искренне желаю каждой себя любить и научиться закрывать рот тогда, когда нужно во благо здоровью и фигуре )
Результат:
вже голосів: 126
53 (42.06%) Ем все что хочу, мне пофиг
42 (33.33%) Стараюсь правильно питаться
16 (12.7%) Думаю, что правильно питаюсь
15 (11.9%) Реально правильно питаюсь
Красавица писяная• 03 октября 2020
я бы так не смогла, желудок жалко
Диверсификация• 03 октября 2020
Вы молодец
ПультОт_БМВ• 03 октября 2020
Я на кефире, у вас пир. 3 кг наела на др и кд за месяц, 2 уже сбросила, ещё чуток). Потом правда пп строгое, эх где мои 30 лет
Вся такая растыкая• 03 октября 2020
Мне приходилось недоедать год, именно после этого поправилась и не получается похудеть, хотя ем немного. Не есть после 16 - слишком большой промежуток времени, организм начнёт делать запасы. Лучше есть часто небольшими порциями
Главный котик• 03 октября 2020
Солёная рыба в диетах не нужна, разве Вы отказались от соли
1 яйцо
И нормальный салат из о вощей зелени с маслом запустит обменные процессы
Если это все на день, а дальше вода - неправильно
Боевая• 03 октября 2020
Автор, ем 1200 Кл в обычные дни и 1500 в дни тренировок. Ем 4 раза в день. За 3 меч ушло 10 кг. Без голода и мучений.
Женамужная• 03 октября 2020
А где вы взяли аспарагус? Уже ж вроде не сезон...
Губки-уточкой• 03 октября 2020
Яиц не много?
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
ого!!! Ну, я бы на кефире только не смога, но свекор в 55 делает каждый понедельник голодание, результат шикарный!
Боевая• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я пару раз в год практикую сухой голод, ощущения просто сказочные
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляГлавный котик
1 яйцо
утром каша была из злаков. Это обед и дальше ничего, только вода. А почему неправильно?
ПультОт_БМВ• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Мне 42), и вес 46 кг, честно не хочу набирать, но гомоны и обожаю сладкое
Поэтому разгрузка кефирная пару дней мне норм
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляЖенамужная
в Новусе (Киев), он круглый год продается, просто цена вопроса
Красавица писяная• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
а белка на сутки достаточно?
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
ого!!!!! 42 и 46 кг всего, это же очень мало!
ПультОт_БМВ• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
При росте 158 норм
Акукарача• 03 октября 2020
Автор, яка ваша вага і ріст?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 октября 2020
После 18 не есть - тоже нормально, почему до 16? Это слишком
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
а белка на сутки достаточно?
Ну, я сегодня не в спортзале, все же выходной, работой не занята, поэтому в такой ’раслабонный день’ мне кажется достаточно.
Женамужная• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо!
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляБоевая
а как долго голодаете? У меня знакомая голодает 7-10 дней, тоже очень хвалит, но я еще не готова. На работоспособность мозга не влияет?
Забагаловка• 03 октября 2020
Сколько сбросили?
Виннипуховна• 03 октября 2020
їм скільки хочу, не їм після 22.00
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляАкукарача
Автор, яка ваша вага і ріст?
168, за 2 недели с 59 вернулась на 57, но мне идеально 54 при том, что я очень мышечная (спортивная фигура), 2 детей
Боевая• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
7 дней, из них 1- вход и 1 выход
Безникая• 03 октября 2020
Ответ дляБоевая
Напишите пример на 1200, это мой калораж, но видимо я переедаю
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляБоевая
7 дней, из них 1- вход и 1 выход
спасибо!
Накладная• 03 октября 2020
Ответ дляБоевая
7 дней, из них 1- вход и 1 выход
Расскажите поподробней пожалуйста .
Как входить , выхдить ? Не пьете воду ?
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне так нормально по графику
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Сколько сбросили?
ответила выше