Веселуха Муха• 03 октября 2020
Приятного аппетита! Я худею )
Может, кого-то вдохновлю )
Мне критично хорошо выглядеть и иметь подтянутую фигуру, но карантин и поездка на море внесли свою лепту, а после 30 худеть ой как непросто. Занимаюсь 4-5 раз в неделю в зале и 3 раза/неделю хожу в сауну. И почти ничего хорошего с фигурой не происходило, пока я не перешла с "Думаю, что правильно питаюсь" на "реально правильно питаюсь".
70% дневного рациона принимаю до обеда, после 16-00 не ем. Хочу есть - пью воду. Сначала было очень тяжело, но только так получилось стать на путь к обратно идеальной фигуре для себя. Результат за 2 заметен очень по облегающим брюкам и визуально в зеркале.
Девочки, искренне желаю каждой себя любить и научиться закрывать рот тогда, когда нужно во благо здоровью и фигуре )
Результат:
вже голосів:
53 (42.06%)
Ем все что хочу, мне пофиг
42 (33.33%)
Стараюсь правильно питаться
16 (12.7%)
Думаю, что правильно питаюсь
15 (11.9%)
Реально правильно питаюсь
Люблю кетчуп• 03 октября 2020
Ответ дляБоевая
Автор, ем 1200 Кл в обычные дни и 1500 в дни тренировок. Ем 4 раза в день. За 3 меч ушло 10 кг. Без голода и мучений.
Это единственное правильное решение считать калории. Какой у вас рост вес возраст ?
Веселуха Муха
• 03 октября 2020
Ответ дляБоевая
Вам повезло, а у меня так не получилось. Я пробовала по-разному, но только такой рацион мне помог сдвинуть оперативно вес и уменьшить формы. До этого я с залом тупо набирала мышечную массу, от чего еще больше увеличивалась в бедная и попе. У меня аж паника началась, когда все брюки начали сидень ’по-другому’
Люблю кетчуп• 03 октября 2020
Ответ дляБоевая
Я пару раз в год практикую сухой голод, ощущения просто сказочные
А почки? Проверяете?
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2020
Ответ дляБоевая
100% К чему эти автор мучения? Особенно не ем после 16. К чему это и зачем? Я ем ВСЕ и иногда в 12 ночи если приспичит. Но не выхожу за дневную норму калорий. И вес прекрасно уходит.
Люблю кетчуп• 03 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
К этому придти надо . Не все понимают что это основа основ .
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Основа основ не есть после 16?
Веселуха Муха
• 03 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну у всех разный организм и тип фигуры. Если у вас так получается отлично выглядеть, вам повезло. У меня получилось по-другому и я поделилась своим примером ) Мы все разные и это нормально
Интернет Бродилкин• 03 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
я бы так не смогла, желудок жалко
А что там плохого для желудка??
Боевая• 03 октября 2020
Ответ дляБезникая
Напишите пример на 1200, это мой калораж, но видимо я переедаю
В инете огромное количество примеров меню на день, неделю, месяц с расчетом БЖУ. Выбирайте то, что будет более привычным и вкусным для вас.
Красавица писяная• 03 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А что там плохого для желудка??
не есть по 15 часов например
Главный котик• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
утром каша была из злаков. Это обед и дальше ничего, только вода. А почему неправильно?
Соль.
Если очень хочу утром
Овощей мало
Нужны салаты,свежие
Перец, помидоры, огурцы, кабачки..
Укроп, петрушка, кинза, сельдерей (зелень, корень)
Яблоки, слива..
Растительное масло
Сливочное масло с кашей или хлеб грубого помола..
Чай , вода можно овощные соки микст соки, зелень
Стул каждый, без запоров
Смысл - у вас не должно быть застоя желчи, есть, обеспечение правильно процесса пишеварения
Достаточное количество витаминов, микроэлементов, правильное соотношение б:ж:у
Вы худеете но волосы на голове, зубы целы, кожа сохраняет тонус
Тогда это хорошо
В отварной спарже мало толку, зелень и к ней нужно пару капель растительного масла.
Яйцо в смятку - больше пользы
Чай зелёный 500 мл
Это правильно
Если очень хочу утром
Овощей мало
Нужны салаты,свежие
Перец, помидоры, огурцы, кабачки..
Яблоки, слива..
Растительное масло
Стул каждый, без запоров
Тогда это хорошо
Яйцо в смятку - больше пользы
Чай зелёный 500 мл
Это правильно
Веселуха Муха
• 03 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
не есть по 15 часов например
почитайте про интервально питание 16/8
Боевая• 03 октября 2020
Ответ дляНакладная
Расскажите поподробней пожалуйста .
Как входить , выхдить ? Не пьете воду ?
Входить и выходить на перетертой птше. Мне больше подходят смузи, кто-то выбирает супы -пюре. Воду тоже убираем постепенно. Сейчас я провожу без воды и еды 48 часов и чувствую себя абсолютно нормально.
Интернет Бродилкин• 03 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
не есть по 15 часов например
После 16)) Ну, если воду пить, то не такой и удар, если только организм не был угроблен раньше, конечно.
Боевая• 03 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Рост 164, вес-54, возраст -40.
Боевая• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
А сколько у вас силовых в неделю?
Красавица писяная• 03 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну да, с 16 до 7 утра. получается 15 часов) вполне можно заработать гастрит
Боевая• 03 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А почки? Проверяете?
Да, с почками все ок. Но они у меня и до голодания были в полном порядке.
Веселуха Муха
• 03 октября 2020
Ответ дляБоевая
А сколько у вас силовых в неделю?
полноценные силовые с тренером 2, без тренера еще догоняю, в основном на верх 1 раз.
Боевая• 03 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
не есть по 15 часов например
Если у вас нет язв и гастритов, то голод- огромная прольза для желудка.
Главный котик• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Дробное питание
Утро завтрак
2 завтрак - 10, яблоко и чай
Обед - суп и ещё на выбор
Ужин - лёгкий
Допусим
Рыба на пару 100 гр и салат
И чай
На ночь если чувство голода стакон кефира
Потом чередовать
Но дробность должна быть
Молочные продукты должны быть
Для полноценного питания
Утро завтрак
2 завтрак - 10, яблоко и чай
Обед - суп и ещё на выбор
Ужин - лёгкий
Допусим
Рыба на пару 100 гр и салат
И чай
Потом чередовать
Но дробность должна быть
Молочные продукты должны быть
Для полноценного питания
Боевая• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
У меня силовые только 1 час в неделю, поэтому и результат у нас с вами разный. Остальное добираю кардио и растяжкой.
Веселуха Муха
• 03 октября 2020
Ответ дляДар
Ну у вас сейчас интервальное голодание 16/8. Такое не всем подходит совсем, да и по сути, является именно диетой, хотя есть те, кому это действительно подходит как ежедневное питание.
А на тарелке - красота:)
да, оно ) Среди всех вариантов только так я смогла за 2 недели увидеть результат, а не под слоем лишнего жирка наращивать мышцы, что еще больше меня увеличивало в объеме.
Главный котик• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
И активность. Утром зарядка хоть наклоны, приседания, мышцы должны работать
Ходите пешком
Или велик если есть возможность
Этого достаточно чтобы перевести себя в тонус
За месяц 1-3кг стабильно и нет набора веса
Мучное, майонез, консервацию - полностью убираете
Если сладкое - шоколад немного
Фрукты
Ходите пешком
Или велик если есть возможность
Если сладкое - шоколад немного
Фрукты
Веселуха Муха
• 03 октября 2020
Ответ дляБоевая
вы большая молодец!
Веселуха Муха
• 03 октября 2020
Ответ дляГлавный котик
Ходите пешком
Или велик если есть возможность
Если сладкое - шоколад немного
Фрукты
Ходите пешком
Или велик если есть возможность
Если сладкое - шоколад немного
Фрукты
Так я же написала, у меня 4-5 раз в неделю тренировки и сауна 3 раза каждую неделю)
Мучное, тем более майонез и консервации я не ем и не ела вообще)
Даже кофе уже убрала, по моему типу фигуры кофеин вредит. Максимум 1 чашка в неделю.
Детектор лжи• 03 октября 2020
Дарма ви не їсте після 16.. салат з зелені+білок яйця не завадить на вечерю.
АяВсёЗнаю• 03 октября 2020
За 4 месяца ПП в разгар начала климакса сбросила 15 кг. Худею дальше.Мне 52 года.
Ем и в 18часов и в 21 иногда.Главное для меня-никаких перекусов между основным принятием пищи
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, вы огромная молодец, я тоже практикую интервальное голодание и не ем после 16, мне очень нравится и вес уходит , чувствую себя отлично , мне 46