Веселуха Муха• 03 октября 2020

Приятного аппетита! Я худею )

Может, кого-то вдохновлю )
Мне критично хорошо выглядеть и иметь подтянутую фигуру, но карантин и поездка на море внесли свою лепту, а после 30 худеть ой как непросто. Занимаюсь 4-5 раз в неделю в зале и 3 раза/неделю хожу в сауну. И почти ничего хорошего с фигурой не происходило, пока я не перешла с "Думаю, что правильно питаюсь" на "реально правильно питаюсь".
70% дневного рациона принимаю до обеда, после 16-00 не ем. Хочу есть - пью воду. Сначала было очень тяжело, но только так получилось стать на путь к обратно идеальной фигуре для себя. Результат за 2 заметен очень по облегающим брюкам и визуально в зеркале.
Девочки, искренне желаю каждой себя любить и научиться закрывать рот тогда, когда нужно во благо здоровью и фигуре )
Результат:
вже голосів: 126
53 (42.06%) Ем все что хочу, мне пофиг
42 (33.33%) Стараюсь правильно питаться
16 (12.7%) Думаю, что правильно питаюсь
15 (11.9%) Реально правильно питаюсь
ЛедиДи• 03 октября 2020
Я реально правильно питаюсь, а не так как описали. У меня четко подобраны кбжу под мои потребности (и то в какое время суток это съедается не имеет значения). Обязательно контроль фруктов/овощей, только не так, как привыкли их ограничивать, а наоборот, чтобы съедать необходимый минимум (800 г) Точно так же и с молочкой обстоят дела, её я не ограничиваю, хоть литр молока в день и кг творога.
И при этом ни карантин, ни отпуск, ни затяжные праздники на фигуру не влияют. И да, мне тоже за 30 (только не пойму при чём здесь возраст)
Успокойся_Успокойся• 03 октября 2020
В мене такий обід і сніданок
Ввечері творог і ч.л меду, чай детркс
Успокойся_Успокойся• 03 октября 2020
Ще сливи і груша були в 12
Успокойся_Успокойся• 03 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Коли мені було за 30 теж не розумію др чого вік
Зараз 41, 2 роки відчуваю що все не так як було
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Про возраст поймёте лет через 10, под 50 лет, в жизнедеятельности организма много изменений (((
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вам повезло, а у меня так не получилось. Я пробовала по-разному, но только такой рацион мне помог сдвинуть оперативно вес и уменьшить формы. До этого я с залом тупо набирала мышечную массу, от чего еще больше увеличивалась в бедная и попе. У меня аж паника началась, когда все брюки начали сидень ’по-другому’
Как это расчёт калорий не работал? То видимо так считали. От воздуха никто не поправляется
А от набора мышечной массы вообще смешно! Откуда мышечная масса? Вы БИА делали в динамике? На деле все, кто так говорят, обычно хомячат за двоих, но в том, что ж.. в джинсы не влазит, то виновата мышечная масса
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне 46 и чем дальше, тем нужно прилагать больше усилий , чтобы удержать вес
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Когда организм подходит к менопаузе, то это обязательно надо учитывать, т.к расчеты будут совсем другими
Сплюшка• 03 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
При росте 158 норм
У меня такой вес при росте 168 )
Мне 35
Планирую держать )) а там посмотрим )
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Выше уже ответила
И от воздуха никто не поправляется. Надо знать как работает организм, а не вычитывать чужие диеты в интернете
Редиска Я• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
утром каша была из злаков. Это обед и дальше ничего, только вода. А почему неправильно?
Это очень мало, максимум 800ккал, понятно что есть результат, но вы загоняете себя в ловушку
Успокойся_Успокойся• 03 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
До менопаузи
Років 15 ще
Сплюшка• 03 октября 2020
Моя еда )
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
До менопаузи
Років 15 ще
А откуда тогда вес берётся?
Если женщина поддерживает постоянную физ.активность (т.е мышечная масса не теряется, поэтому чем старше, тем тщательнее надо подходить к этому вопросу), не меняет рацион, то каким таки магическим образом будет образовываться лишний вес, да ещё и не уходить, если соблюдать все вышеперечисленное?
Менее Более• 03 октября 2020
Питаюсь правильно
А вот недавно• 03 октября 2020
ем что хочу,
завтра : кофе со сливками, сырники, сметана
в 11 торт с чаем
обед первое второе третье
вечером ресторан
в меня с 25 лет вес 60 кг, рост 179
сейчас 46 вес 62
зачем напрягаться
А вот недавно• 03 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
100% К чему эти автор мучения? Особенно не ем после 16. К чему это и зачем? Я ем ВСЕ и иногда в 12 ночи если приспичит. Но не выхожу за дневную норму калорий. И вес прекрасно уходит.
я тоже ночью могу навернуть еще
А вот недавно• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
ну у всех разный организм и тип фигуры. Если у вас так получается отлично выглядеть, вам повезло. У меня получилось по-другому и я поделилась своим примером ) Мы все разные и это нормально
а в чем пример? ухудщать качество жизни .
напрягаться ,зачем
зачем полжизни в спортзале, люблю больше секс и массаж, чем потеть
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В мене такий обід і сніданок
Ввечері творог і ч.л меду, чай детркс
вкусно и красиво! Я макароны тоже очень люблю, могу съесть утром после тренировки
Королева Сарказма• 03 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
За 4 месяца ПП в разгар начала климакса сбросила 15 кг. Худею дальше.Мне 52 года.
Ем и в 18часов и в 21 иногда.Главное для меня-никаких перекусов между основным принятием пищи
можно подробнее?
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
ем что хочу,
в 11 торт с чаем
обед первое второе третье
вечером ресторан
в меня с 25 лет вес 60 кг, рост 179
сейчас 46 вес 62
зачем напрягаться
понимаете... тут как бы я стремлюсь постоянно иметь спортивное подтянутое тело, красивый рельеф, поэтому и напрягаюсь. Кому-то нравится просто быть худой, кому-то просто в теле и с небольшим животиком, кому-то пофиг, а мне нравится и я стараюсь иметь красивое спортивное рельефное тело ) поэтому напрягаюсь, а тортики и вечером ресторан будут видны на боках, ногах и животе, но это у меня. Может у вас все волшебно, не буду спорить )
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
напрягаться ,зачем
и секс и массаж есть )
Каждому свое ) Лично мне нравится, когда мое тело спортивное и рельефное но, конечно, не как у качков и бодибилдеров.
автор Веселуха Муха • 03 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
напрягаться ,зачем
поверьте, отсутствие майонеза никак не ухудшает мое качество жизни ))))
Чебураха с перцем• 03 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А почему мучения? Для меня мучение будет в 12 ночи поесть и есть по 4 раза в день
Чебураха с перцем• 03 октября 2020
Ответ дляГлавный котик
Дробное питание
Утро завтрак
2 завтрак - 10, яблоко и чай
Обед - суп и ещё на выбор
Ужин - лёгкий
Допусим
Рыба на пару 100 гр и салат
И чай
На ночь если чувство голода стакон кефира

Потом чередовать
Но дробность должна быть
Молочные продукты должны быть
Для полноценного питания
Не всем подходит это Ваше дробное питание
Главный котик• 03 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Но приём пищи до 12 дня и все, не самый хороший вариант.
Если желаете иметь проблемы с жкт то конечно отличный вариант.
Чебураха с перцем• 03 октября 2020
Ответ дляГлавный котик
Да почему же? Автор себя не заставляет, не мучается. Выбрала себе систему питания, режим тренеровки и наслаждается. Не поверю, что тут будут проблемы со здоровьем. А вот быть в негативе и критиковать чье-то питание и его вред для здоровья, видеть проблемы в таких простых вещах - это
вкрации• 03 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
168, за 2 недели с 59 вернулась на 57, но мне идеально 54 при том, что я очень мышечная (спортивная фигура), 2 детей
Я тоже 168, сейчас набрала вешу 60 кг это много для , мой идеал 56-57 , при 54 я уже слишком худая
АяВсёЗнаю• 04 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
можно подробнее?
Завтрак Омлет из двух яиц и молока,кусочек сала,кофе без ссахара ,пару слив или яблоко
Не раньше ,чем через четыре часа
Обед
Суп куриный без картофеля,кусочек черного хлеба.чай без сах,конфетка
Ужин
Котлеты паровые куриные с тушеными овощами или кусочек рыбы с овощами или салатом,жареные грибы
Исключила:белый хлеб,сладости,сухофрукты,картофель,свеклу,морковь
Каши редко,гречневая-раз в неделю,кефир раз в три дня
Порции такие,что наедаюсь (мясо размером с ладошку,салат с оливк маслом хоть тазик)
Питание по типу диеты для диабетиков,только нет частых приемов пищи и перекусов
Иногда ем 16/8,дважды в день без перекусов
Королева Сарказма• 04 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не раньше ,чем через четыре часа
Обед
Ужин
спасибо!!!