Веселуха Муха• 03 октября 2020

Приятного аппетита! Я худею )

Может, кого-то вдохновлю )
Мне критично хорошо выглядеть и иметь подтянутую фигуру, но карантин и поездка на море внесли свою лепту, а после 30 худеть ой как непросто. Занимаюсь 4-5 раз в неделю в зале и 3 раза/неделю хожу в сауну. И почти ничего хорошего с фигурой не происходило, пока я не перешла с "Думаю, что правильно питаюсь" на "реально правильно питаюсь".
70% дневного рациона принимаю до обеда, после 16-00 не ем. Хочу есть - пью воду. Сначала было очень тяжело, но только так получилось стать на путь к обратно идеальной фигуре для себя. Результат за 2 заметен очень по облегающим брюкам и визуально в зеркале.
Девочки, искренне желаю каждой себя любить и научиться закрывать рот тогда, когда нужно во благо здоровью и фигуре )
Результат:
вже голосів: 126
53 (42.06%) Ем все что хочу, мне пофиг
42 (33.33%) Стараюсь правильно питаться
16 (12.7%) Думаю, что правильно питаюсь
15 (11.9%) Реально правильно питаюсь
АяВсёЗнаю• 04 октября 2020
Не за что.Кому-то подходит частое дробное питание,мне нет.Я не сразу поняла,почему ем часто ,мало и полнею.В 36 лет при первом серьезном наборе веса я на таком питании похудела на 26 кг за 5 мес при минимальных физнагрузках.В то время никто не знал об интервальном питании.Такое питание сможет дать старт организму начать сбрасывать вес.Попробуйте начать инт.голодание,вдруг вы легко примите такой образ жизни.Только надо следить,что бы не было дефицита витаминов,микроелементов,белка и клетчатки.Например,завтрак в 12,ужин в 17-18.
И иногда балуйте себя вкусным,но вредным блюдом,что бы не было срывов.Я раз в неделю ем кусок торта:))
АннаМилка• 06 октября 2020
Если всё правильно делать и слушать своё тело, то всё будет хорошо. Автор молодец я вас прекрасно понимаю. Сама худею, только использую диету Венеры Шариповой