спальное место• 04 октября 2020
Это предательство мужа или нет? Повод для развода?
Муж работает на тепленьком местечке по знакомству. Просила меня устроить на работу, чтобы он поговорил с начальством. Мне он сказал, что поговорил с директором и сказал, что он ответил мне нет. Оказывается, что директор ему сказал ДА, но они перетерли с другом и пришли к выводу, что если у меня не дай бог, будет конфликт с начальством, то уволят нас двоих. Короче, муж запереживал за свою ж... а мне сказал такое
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Скажіть, що ви ’пєрєтьорлі з пАдругамі’ і він йде на йух
👍
Я такая боевая• 04 октября 2020
Автор вы давно с мужем ругались?
Нафига работать в одной организации?
Бюджетникам запрещают всей семьей работать и это правильно
Нафига работать в одной организации?
А я на шпагате• 04 октября 2020
У нас не рай на работе, но из-за з/п многие хотят пристроиться. Некоторые уже половину родственников поприводили. А некоторые, как Ваш муж:))
Кюветчица• 04 октября 2020
Нет, это не предательство и не повод для развода. Для меня, по крайней мере.
Смячиком• 04 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Автор вы давно с мужем ругались?
Нафига работать в одной организации?
Запрещено прямое подчинение а не вместе работать.
Автор, а почему уж решил, что Вы именно поссоритесь с начальством, Вы склонны к словам?
Кто устроил мужа?
Ля-ля-ля• 04 октября 2020
если вы приемлите ложь - тогда живите дальше. он вам не доверяет как и вы ему. разводитесь
Україна понад усе!• 04 октября 2020
Автор, а вам неинтересно устроиться самостоятельно куда-то? Найдете новые знакомства, кругозор может расширите на работе. Или вы планируете пасти мужа все время?
Щас ухожу• 04 октября 2020
Я бы не хотела раб с мужем. И дома хватает терок)))))) нужно свободное пространство) где никто не знает Вашего мужа и т.п.
Секретница• 04 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Он в чем-то прав. Зачем вам с ним вместе работать
он может и прав,но это нужно было в лицо сказать,а не поступать как крыса.
Пенек Возмездия• 04 октября 2020
Как по мне вы не совсем умная. Если у мужа тепленькое местечко, то логично, что муж хочет его сохранить. Другого такого может и не быть. А вы итак без работы. Зачем ему риск? Потом вы ж ему и будете плешь проедать, что мало денег или нет работы. Почему просто не понять и не искать работу самой? Вы уже выросли.
Просериарила молодость• 04 октября 2020
Ответ длязабиякина
А как Вы жить будете? Даже сама не можете работу найти
В поиске хорошей работы не нужно ругаться никакими вариантами.
Пенек Возмездия• 04 октября 2020
Ответ дляСекретница
А может он изначально знал, что жена не поймёт. Нашёл способ не выслушивать ее причитания. И опять не так. Мой бы даже не спрашивал ни у кого. Знаю, что изначально не хочет работать в одной фирме. Имеет право не хотеть или тоже бросать? Фирма кстати хорошая, и тянут многие туда всю семью.
Зарядка для хачапури• 04 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну нет, всегда нужно взвесить все за и против. Если оба члена семьи одновременно останутся без работы с плохими рекомедациями, то на какие шиши тогда жить?
Правильное это решение, ищите себе свое теплое место, автор, и не ищите проблемы там где нет ее
Ля-ля-ля• 04 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы о чем и к чему это к моему ответу?))))
Зарядка для хачапури• 04 октября 2020
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Секретница• 04 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
как он нашел если она все узнала?был бы умнее умел бы соврать,а так...
Кто крайний?• 04 октября 2020
Мой муж в полиции работает, очень хочу в полицию, работы в городе достойной нет, я перебиваюсь работами по 6 тыс, тоже просила помочь,но мне сказал мест для меня нет,и я понимаю что если я где то лоханусь можем уйти вдвоем, тоже переживает за свое место
Секретница• 04 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
какой хитростью,он не способен даже соврать что бы она не узнала.
если в вашей семье подобная ’хитрость’в порядке вещей,то у вас не все хорошо в ней.
можно на этапе просьбы жены было сказать-нет,но он таки поговорил с начальством и оно не против.смысл этих мансов?
Пенек Возмездия• 04 октября 2020
Ответ дляСекретница
А я думаю просто пытался избежать скандала очередного. Если б жена была понимающая, то и врать бы не пришлось.
Секретница• 04 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
возможно,но вышло как вышло и для меня это поступок мудака и скандалами он теперь 100%обеспечен.
Зарядка для хачапури• 04 октября 2020
Ответ дляСекретница
Проблема в той семье где верят не мужу, а сплетням.
Хз еще как тот начальник сказал, может сам и говорил что место есть но и риск есть что марина нагадит
Уравнобешенная• 04 октября 2020
Тоесть лучше будет если вы оба будете без работы ?
Пусть ваш муж бегит от вас..