Сестрица Алёнушка• 04 октября 2020
Стираются зубы, наращивание, брекеты
Мой орт сказал, что из-за не правильного прикуса и возраста 😂 как бы 35, стерлись зубки. И когда прикус брекетами выровняем (ношу 2 года, не легкий случай) то пространство между верх. и нижн. зубами надо наростить. Это около 4мм будет.
Я что - то не пойму как наращивают? Кто с этим сталкивался?
Гомосноб• 04 октября 2020
У меня так у ребёнка. В 12 лет надели брекеты, зубы справа сточились наполовину, перекос челюстей был. Но у неё вообще очень сложный дефект был.
Выровняли всё, зубы нарастили, визуально не видно.
Уси Пуси• 04 октября 2020
Нарощують спеціальними матеріалами, що вас бентежить?
У мене така сама проблема, але 45+, брекети не хочу, та й лікарі самі не певні, що мені допоможе... По ходу проблема не зубного ряду, а розташування щелеп. Сплю із зубною капою від стирання, може, хоч трохи зуби вбереже.
Сестрица Алёнушка
• 04 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Подскажите пожалуйста, каждый зуб спиливают и потом как пломба наращиаают?
На какую +- стоимость надо расчитывать.?
Сестрица Алёнушка
• 04 октября 2020
Ответ дляГомосноб
О какой сумме идет речь? +-
Гомосноб• 04 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
О какой сумме идет речь? +-
48 тысяч обошлось. Ничего не пилят. Сверху на зубы наносят
Уси Пуси• 04 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не спилюють, просто зверху роблять вищим. Суму страшно уявити, не рахувала. Але явно не маленька, бо наростити треба весь зубний ряд, щоб змикався добре. Мене більше лякає ефективність процедури. Бо в моєму випадку щось самі ортодонти були не надто впевненими, що зі мною робити...
Сестрица Алёнушка
• 04 октября 2020
Ответ дляГомосноб
Ого. Реально ого. Это на обе челюсти? Вам удобнее так стало? А кушать мешает?
Гомосноб• 04 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
На обе. Это у дочки. Уже сняли, заняло год. Сейчас шикарная улыбка, прикус и зубы ровные.
Когда подкручивали, было трудно.
Мизимец• 04 октября 2020
Ответ дляГомосноб
А как наращивали? Можно фото зубов? Спасибо! У дочки тоже проблема(
Гомосноб• 04 октября 2020
Ответ дляМизимец
Полимером, фото делать не буду
Мизимец• 04 октября 2020
Ответ дляГомосноб
Полимером, фото делать не буду
Без лица же, только зубы((
Скажите, насколько такая реставрация?
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2020
После брекетов наращивала передних 4 зуба. Один зуб в районе 1500 грн. Львов.
Мизимец• 04 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Без спила тканей зубов?
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2020
Ответ дляМизимец
Без спила тканей зубов?
При наращивании все равно слегка спиливают, чтоб материал зацепился. Не знаю как правильно написать, но это даже не милиметр, меньше.
Мизимец• 04 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А насколько долговечна такая реставрация?
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2020
Ответ дляМизимец
Пока не знаю. У меня только месяц. У подруги больше двух лет уже
Кыся-брыся• 04 октября 2020
Мне 32. У меня тоже стираются+ сустав не на месте, клацать Челюсть. Сразу капы 2 вида носить, а потом брекеты, потом наращивать((( долго и дорого.
Спросила, а если не делать, то когда сотрутся до точки невозврата, сказал, что это генетика, кто то может и до пенсии доходить, а у кого то очень быстро