Аленький носочек• 05 октября 2020
ВыЗнаете случаи когда до замужества не могли забеременеть,а в замужестве получил
а в замужестве получилось. Вот расписались, и забеременели, а до этого годами не получалось.
Раздражевская• 05 октября 2020
Я забеременела до замужества, но знала что в любом случае распишемся, хоть с беременностью, хоть без, поэтому значения не предала.
Липка-прилипка• 05 октября 2020
Мы 5 лет лечились , ничего не получалось. У мужа плохая спермограмма , расписались и на следующий месяц - 2 полоски, дочке 10 лет. Спасибо Богу.
Прикуси Язык• 05 октября 2020
Ну не годами. Вначале встречались, в конце 2007 муж сделал предложение и мы ждали выбранной даты. Сейчас муж шутит, что сын ждал штампа в паспорте и тогда решил появится. Расписались мы с мужем 8.8.2008, а сын родился в июне 2009.
ТАЗератти• 05 октября 2020
А предложение о венчании считается?
Мне муж предложил повенчаться, хотя повенчаться мы ещё не успели, но через 3 месяца после предложения я забеременела. Скоро рожать. Венчается будем, но через годик-два. Я хочу, чтоб все было красиво
Аленький носочек
• 05 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
А предложение о венчании считается?
Я читала что это психологические барьеры женские)))
Если не в замужестве или не венчались, то не ощущается стабильности, не чувствуется что семья и страх что забеременеет женщина и мужчина просто уйдёт, типа ’залетела и досвидос’ . Установки такие. А после росписи или венчания расслабляются и прлучается всё. Это я читала мнение психологов.
ТАЗератти• 05 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Я не психолог, но позволю сказать своё мнение. Я просто отвлеклась. Я перестала следить да циклами, датами, временем. И начала искать платье, представлять себе церемонию, писать клятву. И как-то вот так и получилось.
Атаманша• 05 октября 2020
Кума жила с парнем и никак, все возмущалась, почему есть таблетки от беременности, а для нет)) После свадьбы через месяц получилась дочь
черная мамба• 05 октября 2020
Співробітниця, 4 роки обстежувалась, не могли знайти причину. Розписались, на другий місяць вагітна, через 2 роки вже неплановано ще один сюрприз. Тепер дуже слідкує, щоб не завагітніти)
Не фонарь• 05 октября 2020
да, друзья 15 лет не могли забеременеть. О свадьбе как-то у них речь не шла. Вернее у него ) Но ребенка хотели. По анализам у обоих все идеально. И в Почаев ездили и еще там куда-то, уже не помню. Кто-то им в этих поездках сказал, что им нужно стать семьей. По-настоящему. И тогда все получится. Они поженились и через месяца 3 забеременели. Родилась дочка ) Как-то так...