На границе• 05 октября 2020
Девушки, уступаете ли вы место мужикам в общественном транспорте?
Не здоровым мужикам, конечно имею ввиду, а или пожилым, или с гипсом на руке, или с травмой, или очень усталым на вид, или с ребенком на руках (за исключением того, если мужчина совсем инвалид, в этом случае, мне кажется, грех не уступить).
С учетом того, что кроме девушек сидя едут и другие здоровые мужчины, которые могут уступить мужику.
*Ни за что не уступлю мужику, пусть другие мужики уступают
**Обязательно уступлю во всех перечисленных случаях
Результат:
вже голосів:
109 (62.29%)
Могу уступить мужику
38 (21.71%)
**Обяз.уступлю во всех случаях
15 (8.57%)
Другое
13 (7.43%)
*Ни за что не уступлю мужику
Колхозница• 05 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Нет, не могут. Я удовлетворила ваш интерес?
мой не стоит
а ваших мужчин действительно жаль
Сфера влияния• 05 октября 2020
Ответ дляКолхозница
мой не стоит
а ваших мужчин действительно жаль
Знаете, вот абсолютно не удивили.
На границе
• 05 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Ехала в маршрутке, увидела своего соседа (работает на заводе), было видно, что очень уставший, я ему уступила
Скоро у нас мужики слабым полом будут

АдеКВАтная• 05 октября 2020
Ответ дляНа границе
Скоро у нас мужики слабым полом будут

мда. даже старенькие дедушки, не забывайте, должны быть сильными, как кин-кинг