Лиса Патрикевна• 05 декабря 2013
Какая мультиварка нужна для семьи из 5 человек?
Девочки, хочу себе купить мультиварку. Помогите подобрать. Нужна на 5чел, т.е я так понимаю, что чаша у нее должна быть большая.
Царевна в уггах• 05 декабря 2013
у меня на 4 литра нас 2 взрослых 2 детей впритык.но смотря как часто вы готовите
Царевна в уггах• 05 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
хоть вторую себе бери
Незнакомлюся• 05 декабря 2013
Лиса Патрикевна
• 05 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А какую из них взяли?
Незнакомлюся• 05 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А какую из них взяли?
506 модель беленькую
АдеКВАтная• 06 декабря 2013
У меня тоже семья большая, мультю выбирала с большой чашей на 5 литров и множеством программок. Купила себе мультиварку редмонд, пользуюсь с большим удовольствием. Готовит она вкусно, быстро и под кухонный интерьерчик подходит. Есть функция отложенный старт, так удобно закину себе и пошла масочку себе делать и маникюрчик, а она готовит. Она такая классная!
.
Лиса Патрикевна
• 07 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
.
спасибо