вареный_look• 05 октября 2020

срочно..что подарить девочке 10 лет

нужно маме подсказать ,что купить дочке
магазины закрываются...времени нет,утром нужно поздравить
мама нервничает в панике...ещё и беременна
девочки пожалуйста только по теме....
я предложила телефон
планшет
золотые серьги....это не нужно
она смотрит смарт часы,но они говорит не нужны так как говорить через них нет функции и короче такое
что ещё?
Карусель-весель• 05 октября 2020
Книгу Гарри Поттер и игру Зельеварение.

Ирэн Ирэн• 05 октября 2020
чемодан
Малинка• 05 октября 2020
Кресло-мешок, чехлы на телефон, толстовку оверсайз, набор крутых карандашей\ручек, лед люстру, чтобы дискотеки делать :)

Моей дочери в среду 10 лет, но я никогда подарок не дарю - дарю праздник. Друзья будут дарить одежду, термос, набор кактусов, светильник, графический планшет и укулеле.
Помогалочка• 05 октября 2020
Тяжело советовать не зная бюджета семьи... На какую сумму рассчитывает мама? На сколько девочка всем обеспечена ?
Помогалочка• 05 октября 2020
Если круто живут так действительно для ребенка наверное будет супер подарок крутой праздник где то с друзьями в развлекательном центре, если проще так то что ребенок не против бы иметь чего у неё нет . Многие девочки Радуются даже новым нарядным одежкам
Лика-прилипка• 05 октября 2020
да и заявочки у вас для 10 лет на подарок - телефон , планшет , я уже не удивляюсь тепершним детям как их с детства балуют родители
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября 2020
игрушки на 10-летие не дарили первый год. Нужно знать, чем увлекается девочка! Мы часто сами покупаем и крестные дарят дочке для рисования. На 10 лет подарила набор косметики именно для подростка от 10 до 12 лет. Красивый набор для девочки в Антошке. И деньги конечно!) В этом возрасте свои хотелки и откладывание денег.)