Ну ниче се• 06 октября 2020

Ваше бьюти - открытие 2020 года)

Либо же то, что из года в год стоит у вас на полочке))
Имею ввиду и уходовую косметику и декоративную и вообще какие либо способы и штучки)
Аленький носочек• 06 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
лазерная терка для пяток. это название такое. просто железная. но чистит отлично.
Почти как у меня - только алмазная терка. Я впечатлена

автор Ну ниче се • 06 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Думаете, стоит ее проколоть внутрикожно?
Нет, ею лицо протирают) хочу попробовать
https://vm.tiktok.com/ZSHudEbc/
автор Ну ниче се • 06 октября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Купила лосьон против вросших волос от De Luxe (Украина). Отлично убирает воспаления после эпиляции в том числе. А у меня большая проблема( но он прямо волшебный.
Спасибо, актуально)
Галябалована• 06 октября 2020
Можно фото и сколько стОит?
автор Ну ниче се • 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Вакуумный очиститель пор, только мощный, а не за 300грн. Столько грязи и жира ни один скраб, умывалка, маска, чистка и все вместе взятое не убирает.
Еще открыла для себя косметику с содержание молочной кислоты. За неделю использования только лосьона исчезли воспаления, с которыми борюсь всю жизнь, кожа стала значительно мягче, поры сузились. Заказала и жду еще умывалку и ночной крем.
Кислотная косметика это супер) тоже давно для себя открыла её)
Несу пургу• 06 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я нежно полюбила капсулы коллистар для попы) после них кожа шикарная.

А ещё открыла для себя сыворотку с ретинолом элизабет арден в капсулах
скиньте ссылку или фото
Несу пургу• 06 октября 2020
Ответ дляМЧСница
вначале года открыла для себя бьюти-блендер
с ним любой тональный не течет, потому что эта штуковина наносит ровно столько средства, сколько нужно, а все остальное, если есть, впитывает в себя. наносит все ровненько, хорошо.
в общем, полюбила его) но моется он, собака, вообще никак поэтому для перфекционистов не подойдет))
потом были кисти из натурального ворса. как они тушуют любой продукт и такие мягенькие.
еще из открытий крем от Килс с авокадо под глаза - уже второй использую.

антиоткрытия, если что, тоже есть. вот этот хваленый-захваленый скраб от Коллистар. вообще не поняла его. а главное вопрос: почему он скраб?
скраб для меня - что-то очищающее. а от этого продукта хочется помыться побыстрее
ух ты, первый раз такое слышу, а можно фото или ссылочку
Холодная каша• 06 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
https://vm.tiktok.com/ZSHudEbc/
При внутрикожном введении эффективность будет на 80% выше. разгладит мелкие морщины
Сиамская сороконожка• 06 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Как я люблю такие темы)
Спасение для моей комб.кожи
Дайте ссылку пжлыста

Ари• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
І мені, будь ласка, посилання дайте.
Несу пургу• 06 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Масло для душа Биодерма, для всей семьи, очень надолго хватает, мне заменяет гель для душа, для инт.гиг, иногда использую как умывалку
а какая цена? 450?
База_птеродактилей• 06 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Спасибо, актуально)
У них еще энзимная пудра есть. Она и для зоны бикини перед шугарингом, и для тела, и для,лица.
Несу пургу• 06 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Девочки подскажите где можно заказать корейскую косметику именно оригинал, раньше брала у одного продавца на ибей из Кореи на протяжении 8 лет, а теперь он пропал, на Мейкапе мне попалась подделка бб-крема, в городе есть магазины с корейской косметикой, но думаю там намного дороже будет. Уже заканчивается и бб и пудра(
напишите мне в лчку)
Аленький носочек• 06 октября 2020
И солевой спрей для укладки волос.
Отлично оказалось для моих тонких объемных волос.
Мая твая не панимать• 06 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Я безумно влюбилась в этот крем для тела)
Меньше наносите на себя всякую дрянь
Химия в нем влияет на ваш гормональный фон, а именно на грудную железу. И это касается всяких других средств. Купите лучше натуральное масло кокоса или какао если кожа сухая.
Глаза_в_3_карата• 06 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
скиньте ссылку или фото
автор Ну ниче се • 06 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Меньше наносите на себя всякую дрянь
Есть все это, мне не помогает никак
Этот крем не дрянь)
Здесь на минутку• 06 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
i3happy на ebay. хороший продавец.
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Я жалею, что раньше не попробовала. Пришла к косметологу, а она как начала мне полтора часа парить все, что у них есть. Я психологически отстраняюсь в такие моменты, но она так зудела, что ’молочная кислота’ отложилось в голове. Дальше Гугл помог.

Здесь на минутку• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
а купероз не появляется потом? я уже пару месяцев засматриваюсь, но боюсь, что появятся новые очаги купероза
Заикальница• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Фото забула
а кроме тоналки где берете это все??
barracudaalla• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
и мне, если можно ссылку на группу)))
Та легко!• 06 октября 2020
Автор, спасибо за тему! [smile]l_daisy[/smile
Послушаю)
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня кожа не склонна к куперозу. Сразу после процедуры кожа конечно красная, но тканевая маска за минут 15 все убирает.
Можно не использовать на проблемных участках, я так обхожу межбровку, где колола ботокс.
Но лучше посоветоваться с косметологом, он точно скажет, можно ли в Вашем конкретном случае или нет.
sashakaua• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Можете, пожалуйста, ссылку дать или название вакуумного очистителя? Спасибо
Заикальница• 06 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
После скатки кожа нежнейшая)
такое
тоже тут читала хватили, купила и не вау вообще
но за эти деньги и не удивительно
Здесь на минутку• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
спасибо). мне как раз нужна чистка именно на проблемных участках, там где есть купероз).
ШапкаУшанка• 06 октября 2020
Вот такой тоник для чувствительной кожи и косметика davines для волос
Молчунья• 06 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пантин золотая серия. Шампунь в бутылке, полностью золотистой, к нему кондиционер и спрей! Это лучшее что у меня было!!

Значит у вас никогда не было ничего хорошего
УраганнаЯ• 06 октября 2020
Массажёр миофасциальный ролик. Наконец то на 44 году убрала галифе