Ну ниче се• 06 октября 2020

Ваше бьюти - открытие 2020 года)

Либо же то, что из года в год стоит у вас на полочке))
Имею ввиду и уходовую косметику и декоративную и вообще какие либо способы и штучки)
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляsashakaua
Можете, пожалуйста, ссылку дать или название вакуумного очистителя? Спасибо
HailiCare JHF-09
Брала на Проме

Здесь на минутку• 06 октября 2020
А я открыла для себя в этом году кушон Sum 37. Мало того, что исполнение очень красивое ( прям получаю эстетическое удовольствие), так там еще уход и спф 50. Ложиться идеально.
Lutsiferova• 06 октября 2020
Ответ дляМЧСница
вначале года открыла для себя бьюти-блендер
с ним любой тональный не течет, потому что эта штуковина наносит ровно столько средства, сколько нужно, а все остальное, если есть, впитывает в себя. наносит все ровненько, хорошо.
в общем, полюбила его) но моется он, собака, вообще никак поэтому для перфекционистов не подойдет))
потом были кисти из натурального ворса. как они тушуют любой продукт и такие мягенькие.
еще из открытий крем от Килс с авокадо под глаза - уже второй использую.

антиоткрытия, если что, тоже есть. вот этот хваленый-захваленый скраб от Коллистар. вообще не поняла его. а главное вопрос: почему он скраб?
скраб для меня - что-то очищающее. а от этого продукта хочется помыться побыстрее
Он отлично моется мылом этого бренда. Я сначала мыла его обычным жидким мылом, но он из-за него весь рассохся. А с мылом от бьютиблендер все прекрасно
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляМолчунья

Значит у вас никогда не было ничего хорошего
Зачем так грубо? Все мы разные.
Несу пургу• 06 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Массажёр миофасциальный ролик. Наконец то на 44 году убрала галифе
только массажером?
Без питания, спорта, диеты, обёртываний?
Пургену мне• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Вакуумный очиститель пор, только мощный, а не за 300грн. Столько грязи и жира ни один скраб, умывалка, маска, чистка и все вместе взятое не убирает.
Еще открыла для себя косметику с содержание молочной кислоты. За неделю использования только лосьона исчезли воспаления, с которыми борюсь всю жизнь, кожа стала значительно мягче, поры сузились. Заказала и жду еще умывалку и ночной крем.
Какой фирмы лосьон? Спасибо
chitay• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Естедерм
Осмоклин
Осмодерлиз
До косметолога можна не ходити)))
Пілінг петрушка омнакабім
Тоналка ланком
+ Осмоклин моё открытие)))
И еще вишневый пилинг для орбитальной зоны)))
chitay• 06 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Не советую покупать. Испортите себе пятки надолго
Почему? Пользуюсь лет 7 - всё отлично! Хорошая лазерная терка никому ничего не портит!!!
Лапка• 06 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
просто катались по нему бедрами? муж недавно купил себе такую штуку. опробую на своих галифе

Мая твая не панимать• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Фото забула
А где вы ее берете? На вес?
chitay• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
покажите какой у вас очиститель?
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Какой фирмы лосьон? Спасибо
Elfa Pharm Acne Med Отшелушивающий лосьон. Производство украинское.
Выбирала по составу. Сначала приглянулся французский, но оказалось, он снят с производства. Потом нашла этот и много не ждала от него. Купила потому, что их фирменный магазин рядом с домом, а очень уже хотелось попробовать что-то с кислотой. И цена смешная, не жалко, если бы не подошел.
mary_kris• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
И мне напишите пожалуйста
chitay• 06 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А где вы ее берете? На вес?
есть полноразмерки и есть распив и мини версии
Мая твая не панимать• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
И мне,пожалуйста
Stepa_nida• 06 октября 2020
В этом году немного открытий, увы.
В уходе открыла для себя ламеллярные эмульсии, пептиды. Заново открыла корейскую косметику (до этого терпеть ее не могла).
Из декоративки:
- однушка Victoria Beckham в оттенке Mink
- румяна Charlotte Tilbury (не думала, что что-то сможет подвинуть мой любимый Hourglass)

Еще была приятно удивлена качеством кистей Mykitco (до этого собирала японскую белку и козу, но некоторые средства требуют синтетику, очень понравились эти британские кисточки)
ёжовые рукавицы• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Поделитесь где покупаете ?
Мая твая не панимать• 06 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Девочки подскажите где можно заказать корейскую косметику именно оригинал, раньше брала у одного продавца на ибей из Кореи на протяжении 8 лет, а теперь он пропал, на Мейкапе мне попалась подделка бб-крема, в городе есть магазины с корейской косметикой, но думаю там намного дороже будет. Уже заканчивается и бб и пудра(
Здесь куча
0976766041 посредник корей косметики
Мая твая не панимать• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Что за тм с молочной кислотой?

Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляchitay
покажите какой у вас очиститель?
HailiCare JHF-09
интайм_не_предлагать• 06 октября 2020
Ответ дляМолчунья

да-да, конечно не было)))
Я последние лет 10 перепробовала и проф и масс-маркет, ценовой сегмент шампуня от 100 до 500 грн за 250-300 мл, маски и несмывашки вообще по ценам молчу. На полке всегда есть разных 3-4, и постоянно меняла. Поэтому можете себе представить, сколько всего у меня было? Когда покупала этот пантин, вообще не знаю, что в голове было. Когда-то в студенческие годы бул у меня пантин аква лайт или как-то так и вспомнила, что нравился. Заностальгировала короче. И пот представьте, этот пантин пока что единственный, который точно куплю снова
Инста_Богиня• 06 октября 2020
Отмечусь только в теме. Открытий не было, денег особо нет на уход.
Надеюсь на лучшее)
chitay• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
HailiCare JHF-09
спасибо
Инста_Богиня• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ще супер річ
2 пляшка закінчується
І крем сесдерма
О, сесдерма у моей мамы. Пробовала, не впечатлил вообще
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляёжовые рукавицы
Поделитесь где покупаете ?
Фирменный магазин Elfa возле метро Харьковская. У них есть интернет-магазин.
автор Ну ниче се • 06 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Какая нежнятина)
ёжовые рукавицы• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Спасибо !!!
КинДза• 06 октября 2020
Мас консилер, becca корректор- вместо всех пудр и тоналок). Арт дизайн прозрачный гель для бровей. Из новых уходов сыворотка гиалуроновая от колистар и их же кремы лифтинговые
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Что за тм с молочной кислотой?
Elfa Pharm Acne Med Отшелушивающий лосьон, мне отлично подошел.
Гель для умывания заказала Beauty Without Cruelty, еще едет. О нем пока сказать ничего не могу.
кружкаЭсмарха• 06 октября 2020
aквапудра от biotonale, а также энзимный пилинг этой же марки...отличное очищение