Ну ниче се• 06 октября 2020
Ваше бьюти - открытие 2020 года)
Либо же то, что из года в год стоит у вас на полочке))
Имею ввиду и уходовую косметику и декоративную и вообще какие либо способы и штучки)
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Отмечусь только в теме. Открытий не было, денег особо нет на уход.
Надеюсь на лучшее)
Все будет хорошо)
Ms. Iphone• 06 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
лазерная терка для пяток. это название такое. просто железная. но чистит отлично.
Я смотрела на нее. Там какие то дырки железные. Не поняла, для чего они. Так и не решилась купить.
КинДза• 06 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Масло для душа Биодерма, для всей семьи, очень надолго хватает, мне заменяет гель для душа, для инт.гиг, иногда использую как умывалку
Супер вещь, я как умывалку использую для чувствительной куперозной кожи
Яйцеголовая• 06 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Девочки подскажите где можно заказать корейскую косметику именно оригинал, раньше брала у одного продавца на ибей из Кореи на протяжении 8 лет, а теперь он пропал, на Мейкапе мне попалась подделка бб-крема, в городе есть магазины с корейской косметикой, но думаю там намного дороже будет. Уже заканчивается и бб и пудра(
Удалено администрацией...
Инстагра_мерша• 06 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Массажёр миофасциальный ролик. Наконец то на 44 году убрала галифе
а где купили? Можно ссылку7
Ms. Iphone• 06 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Не советую покупать. Испортите себе пятки надолго
Это после нее пятки становятся тонкими и сухими как папиросная бумага? И лопаются потом больно.
КинДза• 06 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Меньше наносите на себя всякую дрянь
Химия в нем влияет на ваш гормональный фон, а именно на грудную железу. И это касается всяких других средств. Купите лучше натуральное масло кокоса или какао если кожа сухая.
У меня от масел ещё суше кожа и чухаетс
Ну ниче се
• 06 октября 2020
Ответ дляКинДза
У меня от масел ещё суше кожа и чухаетс
Вот именно)
Ашотакова)))• 06 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
О, сесдерма у моей мамы. Пробовала, не впечатлил вообще
Мамі щось сильніше треба брати,
ПП-шница• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
HailiCare JHF-09
Подскажите , плиз , как работает. Поры открыть - закрыть нужно чем то ? Как часто проводите процедуру. Болезненно ли ?
БезникаЯ• 06 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
О, прикольно, погуглила, спасибо))
Только покупать лучше все же Mertz .
Купила здесь такого плана подешевле , не то пальто.....)
УраганнаЯ• 06 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
а где купили? Можно ссылку7
Я в Ашане купила за 450 гривен. В интернете их масса, по более радостным ценам.
ДлинноНожка• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Вакуумный очиститель пор, только мощный, а не за 300грн. Столько грязи и жира ни один скраб, умывалка, маска, чистка и все вместе взятое не убирает.
Еще открыла для себя косметику с содержание молочной кислоты. За неделю использования только лосьона исчезли воспаления, с которыми борюсь всю жизнь, кожа стала значительно мягче, поры сузились. Заказала и жду еще умывалку и ночной крем.
Покажите какой у Вас очиститель вакуумный и я себе хочу
ПП-шница• 06 октября 2020
Ответ дляКинДза
Мас консилер, becca корректор- вместо всех пудр и тоналок). Арт дизайн прозрачный гель для бровей. Из новых уходов сыворотка гиалуроновая от колистар и их же кремы лифтинговые
Какие именно с лифтингом используете ?
УраганнаЯ• 06 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
только массажером?
Без питания, спорта, диеты, обёртываний?
Со спортом у меня полный порядок . Галифе не убиралось даже при пятиразовых тренировках в неделю. А тут прям на глазах.
Пурген• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ще супер річ
2 пляшка закінчується
І крем сесдерма
2 пляшка закінчується
І крем сесдерма
У меня тоже такой ласьон-он супер!!
УраганнаЯ• 06 октября 2020
Ответ дляЛапка
просто катались по нему бедрами? муж недавно купил себе такую штуку. опробую на своих галифе
Ну можно и так сказать. Сначала синяя была как жираф пятнистый. В ютубе масса вариантов использования.
Кстати мужу со спиной очень помогает
Дежурняшная• 06 октября 2020
Из открытий это сыворотка, крем для лица и тональный крем. Крем для глаз открытие прошлого года, уже вторая баночка
Кондуктор трамвая• 06 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Купила такую еще лет 7 назад.полежала и выбросила.эффект ужас,просто шелушИт кожу на пятках. Лучше педикюра в салоне ничего нет
Вы ее неправильно использовали. Нужно чистить только сухие пятки, даже не влажные, обязательно только сухие и эффект будет супер
кнопкодав• 06 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
вы дома занимались?
кнопкодав• 06 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Кстати мужу со спиной очень помогает
можете ссылкой поделиться
кнопкодав• 06 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Да. 7 минут в день.
я уже месяца 2 смотрб на ролик, спасибо за отзыв, заказываю!
МЧСница• 06 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
ух ты, первый раз такое слышу, а можно фото или ссылочку
сорри, а фотку чего Вам?
бьюти-блендера? это такая розовая (преимущественно) ’мочалочка’.