Ну ниче се• 06 октября 2020

Ваше бьюти - открытие 2020 года)

Либо же то, что из года в год стоит у вас на полочке))
Имею ввиду и уходовую косметику и декоративную и вообще какие либо способы и штучки)
Ашотакова)))• 06 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Из ухода мои мастхэвы - крем для чистки пор Institut Esthederm Osmoclean, недешевый, но очень крутой, расход экономный. И еще клеточная вода из этой же марки супер.
Из бюджетной декоративной косметики - карандаш для бровей Lamel Professional Insta Micro Brow Pencil, цена 50-60 грн., он сухой по консистенции, очень хорошо брови им рисовать.
Я про нього теж писала, після нього відразу осмодерлиз скатку спробуйте

Железная тетя• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Фото забула
На распив берёте? На кидстафе? Напишите ник продавца пожалуйста
Ашотакова)))• 06 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Покажите пожалуйста фото вашего ухода,только не с сайта
Вище є
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Жуть .Больно наверное .
если глубокие то да - у меня редко такие. не больно.
Ашотакова)))• 06 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 06 октября 2020
Как я люблю такие темы)
Спасение для моей комб.кожи
maroha22• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Дайте пожалуйста
alehina18• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
скиньте и мне пожалуйста
lisiza35• 06 октября 2020
щетка для волос, у дочки волосы ниже попы и скатывались разбирала по часу, сейчас нет проблем и салфетки влажные для уборки квартиры, польские. пахнут супер и вытираю даже стекла без разводов, я в шоке от них.

Царевна_несушка• 06 октября 2020
После скатки кожа нежнейшая)
ВсеЧетко• 06 октября 2020
Ответ дляlisiza35
Можно фото салфеток
Кто крайний?• 06 октября 2020
И еще вспомнила для тех у кого кожа жирная или склонна к жирности - гель для умывания Noreva Exfoliac, мне 200 мл на год хватило, очень хорошо очищает, смывает косметику и не сушит. Сейчас взяла пенку Noreva Actipur, тоже нравится, очень хорошо умывает, но думаю не такая экономная в расходе будет.
Царевна_несушка• 06 октября 2020
Масло для душа Биодерма, для всей семьи, очень надолго хватает, мне заменяет гель для душа, для инт.гиг, иногда использую как умывалку
ПМСница• 06 октября 2020
Ответ дляlisiza35
А какая щетка для волос?
А то у нас тоже с этим проблемка, путаются постоянно.
Котя_люлю• 06 октября 2020
Shiseido Waso Смарт ВВ-крем в зеленой упаковке для жирной кожи.
Здесь советовали в какой-то теме на лето (спф 30), попробовала и очень довольна. Единственное, что оттенок вряд ли подойдет очень светлой коже, и на зиму придется его чем-то заменить. А так для меня идеальный - очень легкий, незаметный на коже (эффект ’своя кожа, только лучше’), нет жирного блеска в течение дня.
Venera80• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
И мне напишите в личку
Madе_in_РАЙ• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
И мне напишите
автор Ну ниче се • 06 октября 2020
Ответ дляМЧСница
вначале года открыла для себя бьюти-блендер
с ним любой тональный не течет, потому что эта штуковина наносит ровно столько средства, сколько нужно, а все остальное, если есть, впитывает в себя. наносит все ровненько, хорошо.
в общем, полюбила его) но моется он, собака, вообще никак поэтому для перфекционистов не подойдет))
потом были кисти из натурального ворса. как они тушуют любой продукт и такие мягенькие.
еще из открытий крем от Килс с авокадо под глаза - уже второй использую.

антиоткрытия, если что, тоже есть. вот этот хваленый-захваленый скраб от Коллистар. вообще не поняла его. а главное вопрос: почему он скраб?
скраб для меня - что-то очищающее. а от этого продукта хочется помыться побыстрее
Я видела мини стиральные машины для бьюти блендеров))
автор Ну ниче се • 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Фото забула
Где приобрести?

euhunter• 06 октября 2020
Ампульные сыворотки для лица. Сейчас исследую Мартидерм
автор Ну ниче се • 06 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
У меня получилось все создать из копеечных аптечных средств.
Часть использую инъекционно, часть-апликационно.
Тиогамму пробовали ?
Кто крайний?• 06 октября 2020
Девочки подскажите где можно заказать корейскую косметику именно оригинал, раньше брала у одного продавца на ибей из Кореи на протяжении 8 лет, а теперь он пропал, на Мейкапе мне попалась подделка бб-крема, в городе есть магазины с корейской косметикой, но думаю там намного дороже будет. Уже заканчивается и бб и пудра(
База_птеродактилей• 06 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я не так давно купила. пятки у меня с трещинами. конечно нужно потом и мазать кремами и лечить. но это не от терки. а просто кожа сухая. и после лета и тапок резиновых - потом долго привожу в порядок.
Я,делала ванночки с морской солью, потом теркой обрабатывала, потом втирала либо вазелиновое масло, либо мазь календулы. Потом надевала носки. Все перед сном.Дешево, сердито и эффективно.
Amigo• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
добрый день,буду благодарна за контакт.
ТелаЧьи нежноСти• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Естедерм
Осмоклин
Осмодерлиз
До косметолога можна не ходити)))
Пілінг петрушка омнакабім
Тоналка ланком
Как заманчиво!
База_птеродактилей• 06 октября 2020
Купила лосьон против вросших волос от De Luxe (Украина). Отлично убирает воспаления после эпиляции в том числе. А у меня большая проблема( но он прямо волшебный.
Холодная каша• 06 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Тиогамму пробовали ?
Думаете, стоит ее проколоть внутрикожно?
Несу пургу• 06 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Я безумно влюбилась в этот крем для тела)
у них есть маска для волос еще, они офигенна
автор Ну ниче се • 06 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Да) у них много чего офигенного)
Кредитная• 06 октября 2020
Вакуумный очиститель пор, только мощный, а не за 300грн. Столько грязи и жира ни один скраб, умывалка, маска, чистка и все вместе взятое не убирает.
Еще открыла для себя косметику с содержание молочной кислоты. За неделю использования только лосьона исчезли воспаления, с которыми борюсь всю жизнь, кожа стала значительно мягче, поры сузились. Заказала и жду еще умывалку и ночной крем.