Я натуралка• 06 октября 2020

Мое состояние..

Частая смена настроения, вспыльчивость, раздражительность, нервозность, иногда плохой сон, слабость, постоянные сомнения в принятии решений. Уже устала сама от себя((( У кого такое было, что делали и что помогло? Спасибо!
Глаголица• 06 октября 2020
При беременности так было

автор Я натуралка • 06 октября 2020
Ответ дляГлаголица
При беременности так было
Это точно отпадает)
Магиня• 06 октября 2020
Щитовидку проверьте
автор Я натуралка • 06 октября 2020
Ответ дляМагиня
Щитовидку проверьте
Не проверяла, спасибо!
Люблю Украину• 06 октября 2020
Алкоголь, курение?
Кашпо• 06 октября 2020
Ответ дляГлаголица
При беременности так было
Тоже хотела написать)))
No problems• 06 октября 2020
Секс вам нужен качественный и побольше 👍🏻
Я тут Живу• 06 октября 2020
Блин, да это же я))) особенно насчёт принятия решений
ОноВамнадо• 06 октября 2020
У меня подобное было. ПОШЛа к невропатологу. Она говорит, работаешь? Я - нет. Делом, говорит, заняться надо. От безделья все мол проблемы, и гормоны, и нервы. Прописала мне антидепрессанты и бифрен, консультацию психолога. Я их купила, начала пить, что-то напутала с дозой, словила то ли глюк то ли ночной кошмар, испугалась, бросила их пить. Нашла психолога онлайн, занялась йогой. Прошло года полтора, и я понимаю, что удалось себя вытащить с того состояния. А на приеме у нее тогда в истерику впала, плакала там.

Я тут Живу• 06 октября 2020
Ответ дляNo problems
Хватит пихать везде секс. Ерунда
Я тут Живу• 06 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А на работе что? Те же проблемы, стрессы и тп
Капуста Маша• 06 октября 2020
Ответ дляМагиня
Щитовидку проверьте
+10000!с гормонами обязательно....
Аноним Секретарь• 06 октября 2020
У меня такое состояние было при тиреотоксикозе. Проверьте щитовидку
ОноВамнадо• 06 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ну смотря на какой. А когда не работаешь долго, а только мысли в голове туда-сюда гоняешь, то любая активность на пользу будет.
LarsonPeterson• 06 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Алкоголь, курение?
думаете помогает при таких бардаках в голове? надо попробовать
Запасная спина• 06 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Были проблемы с коленом ( подвернула ) ...за время лечения хрустнуло бедро ...на жалобы травматолог тоже намекнул на то что мне пора выйти на работу ... Так что пришлось обратится к другому и тот помог без тупых советов - выполнив свою работу врача .
автор Я натуралка • 06 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Алкоголь, курение?
Курение((
автор Я натуралка • 06 октября 2020
Ответ дляNo problems
Много не могу, устаю)
автор Я натуралка • 06 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
)) Как боритесь?

автор Я натуралка • 06 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так сначала к невропатологу? А то к психиатрам присматриваюсь) Рада за Вас!
автор Я натуралка • 06 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
+10000!с гормонами обязательно....
А на какие гормоны сдавать это к гинекологу? Пока только общий анализ крови сдала, белок понижен.
автор Я натуралка • 06 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо, завтра пойду.
Капуста Маша• 06 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
гормоны щитовидной железы в первую очередь...
автор Я натуралка • 06 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо Вам!
Мания-Величия• 06 октября 2020
Пошла к психиатру лечусь вторую неделю,и так хорошо становиться .Так что ваеред .
Разачаровусь_очень_быстро• 07 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Что принимаете ? Я 8 день ад ещё результата нет
Мания-Величия• 07 октября 2020
У меня 3 препарата ,уснула сразу .Не знаю можно ли сюда писать
Мания-Величия• 07 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
До этого бессонница а на второй день уже начала проще общаться с людьми .
Ответ дляМания-Величия
Пишите, можно писать