МУСЯкомарова• 06 октября 2020
Вопрос про аллохол
Пью по 1 таблетке после еды и мне сразу начинает болеть желудок. Такое чувство, что эта таблетка как камень туда упала.
Кто разбирается, почему так?
Банан-барабан• 06 октября 2020
Мне гастроентеролог его отменила. Он плохо на желудок действует. Прописала Хофитол.
МУСЯкомарова
• 06 октября 2020
Ответ дляГрабля
Желчь гонит
Я в курсе. Но что в желудок и через 1 минуту буквально?
Белоснежко• 06 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Да,хофитол мягче, но и дороже
МУСЯкомарова
• 06 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Да,хофитол мягче, но и дороже
Согласна на дороже, лишь бы желудок не болел
Белоснежко• 06 октября 2020
Желудок может и не от аллохола болит,а от желчи , а хофитол мягче действует.
МУСЯкомарова
• 06 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Ну и состав таблеток я так ронимаю разный? Хофитол это же экстракт артишока
Белоснежко• 06 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Да
Курочка-наседка• 06 октября 2020
Попробуйте холегон, мне врач по рекомендовала, когда не подошел аллохол.
КрытыхРынков• 06 октября 2020
Мой врач назначая мне эссенциале, предупредила, что аллохол ни в коем случае не принимать.
МУСЯкомарова
• 06 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Не слышала такой, спасибо
Я_не_аноним_100%• 06 октября 2020
Осторожнее с холегоном, в нем мята, она раздражает желудок, если у вас и так гастрит. Пью рафахолин, аллохол и на ночь укрлив, но он страшно подорожал, коробка 1900 грн.
МУСЯкомарова
• 07 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет гастрита, только застой желчи, и болит желудок только от аллохола.