КохайтесьЧорнобровi• 07 октября 2020

Вот захотелось создать тему,

где каждый из нас сможет предвидеть будущее Украины.Желательно, оптимистично))
Божий одуванчик• 07 октября 2020
Во всем мире главная валюта - гривна
ПочтальЁнша• 07 октября 2020
Вышиванка, самый модный аутфит во всем мире.
Отмотала своё• 07 октября 2020
Оптимизма будущее Украины не внушает(
Уточка• 07 октября 2020
Странно, я в будущем не вижу такой страны...
Бабка_в_кедах• 07 октября 2020
А будет ли вообще страна?
Дружная семейка• 07 октября 2020
Соня-сонятко• 07 октября 2020
И все мужское население - с пейсами((
Играюся• 07 октября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
И все мужское население - с пейсами((
Ні, афропейсате
автор КохайтесьЧорнобровi • 07 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А будет ли вообще страна?
Будет! Обязательно будет!!!Только у нас должна появиться солидарность-не побоюсь этого ’ сложного’ слова
Ответ дляДружная семейка
фото
Соня-сонятко• 07 октября 2020
Ответ дляИграюся
Ні, афропейсате
Украина - лакомый кусочек! Земли, природа, климат. По-любому, те, кто с пейсами нежно любят нашу землю и афродреддов не пустят
Уточка• 07 октября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
сейчас рапсом все засевают. На сколько той земли хватит?
Веселуха Муха• 07 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
фото
Єдина Країна• 07 октября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Уже давно нет. Все угробили. И туристы на это кладбище природы смотреть не приедут. Не задумывались почему каждая страна с морем курорт международный, а у нас нет? Потому что все, очистить все это лет 500 нужно.
Єдина Країна• 07 октября 2020
Ответ дляУточка
Уже лет 20 вагонами чернозем идет на Францию и Италию. Деревья вырубаются. Новый чернозем не появится.
Для драки• 07 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Идущаяповолнам• 07 октября 2020
Ответ дляИграюся
Ні, афропейсате
Афропейсатые геи
Єдина Країна• 07 октября 2020
Автор,а для вас,ну чтоб коллективную позитивную визуализацию не портить.Так вот. В районе Черной горы поднимается наконец потеряная Атлантида, из чистого золота с новейшими технологиями для нас. Туристы, ученые, мы центр развития планеты Земля. Илон Маск переносит со всем этим нас на новую планету, там все нетронуто человеком,райский сад. Туземцы. И мы Боги Нового Мира. На желто блакитной ракете!
Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Автор, я бы написала оптимальное будущее для Украины, но боюсь меня забанят за сепаратизм, посягательство на суверенитет и прочие лозунги агрессивного, неразвитого меньшинства. Поэтому скажу о прошлом-право на самостоятельность мы потеряли в 2013 году, так что сейчас нужно найти в себе силы это признать и сделать лучший выбор из малоприятных по уму.
Капитанша• 07 октября 2020
Могу сказать с точностью, у депутатов и иже с ними, все будет отлично. А такие, как я будут и дальше катится в нищету.
Ответ дляКапитанша
Нет! Вам нельзя катится в нищету!!! Все будет хорошо у Вас
Капитанша• 07 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо Вам огромное! Надеюсь на это. Дай Бог Вам всего хорошего!
Ответ дляКапитанша