КохайтесьЧорнобровi• 07 октября 2020
Вот захотелось создать тему,
где каждый из нас сможет предвидеть будущее Украины.Желательно, оптимистично))
Играюся• 07 октября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
И все мужское население - с пейсами((
Ні, афропейсате
КохайтесьЧорнобровi
• 07 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А будет ли вообще страна?
Будет! Обязательно будет!!!Только у нас должна появиться солидарность-не побоюсь этого ’ сложного’ слова
Соня-сонятко• 07 октября 2020
Ответ дляИграюся
Ні, афропейсате
Украина - лакомый кусочек! Земли, природа, климат. По-любому, те, кто с пейсами нежно любят нашу землю и афродреддов не пустят
Уточка• 07 октября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
сейчас рапсом все засевают. На сколько той земли хватит?
Єдина Країна• 07 октября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Уже давно нет. Все угробили. И туристы на это кладбище природы смотреть не приедут. Не задумывались почему каждая страна с морем курорт международный, а у нас нет? Потому что все, очистить все это лет 500 нужно.
Єдина Країна• 07 октября 2020
Ответ дляУточка
Уже лет 20 вагонами чернозем идет на Францию и Италию. Деревья вырубаются. Новый чернозем не появится.
Для драки• 07 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Єдина Країна• 07 октября 2020
Автор,а для вас,ну чтоб коллективную позитивную визуализацию не портить.Так вот. В районе Черной горы поднимается наконец потеряная Атлантида, из чистого золота с новейшими технологиями для нас. Туристы, ученые, мы центр развития планеты Земля. Илон Маск переносит со всем этим нас на новую планету, там все нетронуто человеком,райский сад. Туземцы. И мы Боги Нового Мира. На желто блакитной ракете!
Кусочек Сыра• 07 октября 2020
Автор, я бы написала оптимальное будущее для Украины, но боюсь меня забанят за сепаратизм, посягательство на суверенитет и прочие лозунги агрессивного, неразвитого меньшинства. Поэтому скажу о прошлом-право на самостоятельность мы потеряли в 2013 году, так что сейчас нужно найти в себе силы это признать и сделать лучший выбор из малоприятных по уму.
Капитанша• 07 октября 2020
Могу сказать с точностью, у депутатов и иже с ними, все будет отлично. А такие, как я будут и дальше катится в нищету.
КохайтесьЧорнобровi
• 07 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Нет! Вам нельзя катится в нищету!!! Все будет хорошо у Вас
Капитанша• 07 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо Вам огромное! Надеюсь на это. Дай Бог Вам всего хорошего!
КохайтесьЧорнобровi
• 07 октября 2020
Ответ дляКапитанша