ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 октября 2020

Сегодня на Ютюб посмотрела новое интервью бж Узелковая

Из ее рассказа понятно что метелел он ее знатно , агрессор , бил и тд
Она его боится и почему то платит за квартиру где он живёт , а они с детьми ели ели ноги унесли, но ещё момент она сказала что когда была беременна первым ребенком уже поняла что со Славой что то не то, он был непредсказуемый , агрессивный, но почему то получился второй ребенок, а надо было с одним ребенком ноги уносить. По женски жаль её, но слишком она приторная и вся такая правильная от таких обычно тошнит
ПушАпница• 08 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
На неё оформлено , но она этим непользуется
Так пусть перепишите поровну. Очень удобно, я 3 года не попользуюсь, а потом продам. Ее мужа жена обскакала, козлы на жен недвижимость и машины не переписуют

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Прошло полтора года после развода, по её словам он ей фигу показал, она хочет на него переписать квартиру, но он хочет встретится наедене, она его боится и готова прийти с адвокатом . Короче по её словам от него нет помощи детям и т д .
Козлы переписывают на жён , по причинам скрыть налоги или чтоб не отобрали и тд
ПушАпница• 08 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Согласитесь Мариночка в очень удобной позиции осталась. Волк с овечьей шкуре
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Я ж говорю противно приторная